PLATA 18* Y FEM18* AREA CLUB PÁDEL GYM
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 P. POMBERO BAUTISTA - F. SELLES CALERO        
    P. POMBERO BAUTISTA - F. SELLES CALERO      
2   PREVIA -        
      Sábado 1 Agosto - 12:30 P. POMBERO BAUTISTA - F. SELLES CALERO    
3 J. NAVALON RODRIGUEZ - V. LLORET GARCIA      
    Miercoles 29 Julio - 20:00 J. NAVALON RODRIGUEZ - V. LLORET GARCIA      
4   P. SOGUEZ NEVADO - X. PELEGRIN EXPOSITO        
        Domingo 2 Agosto - 10:15 E. APARICIO MOGICA - J. ALMIRA ORTIZ  
5 4 E. APARICIO MOGICA - J. ALMIRA ORTIZ      
    Viernes 31 Julio - 21:00 E. APARICIO MOGICA - J. ALMIRA ORTIZ      
6   J. ALAMO MONTES - R. PODADERA LLORENS        
      Sábado 1 Agosto - 12:30 E. APARICIO MOGICA - J. ALMIRA ORTIZ    
7 A. MARTINEZ LOPEZ - A. LOPEZ ROMAN      
    Jueves 30 Julio - 21:30 A. MARTINEZ LOPEZ - A. LOPEZ ROMAN      
8 A. PENALVA MARTIN - D. ORTIZ MATA        
          Domingo 2 Agosto - 18:00 A. ANDREU GUILABERT - A. SANCHEZ ROMERO
9 D. ESPIN BALSERA - A. NEIRA ACOSTA      
    Miercoles 29 Julio - 21:00 J. CAYUELAS ANDREU - J. LEON VALERO      
10   J. CAYUELAS ANDREU - J. LEON VALERO        
      Viernes 31 Julio - 17:30 J. CAYUELAS ANDREU - J. LEON VALERO    
11 T. KLING . - C. SANCHEZ SIERRA      
    Jueves 30 Julio - 19:30 E. ROMERO VIVO - J. PAMBLANCO CARBONELL      
12 E. ROMERO VIVO - J. PAMBLANCO CARBONELL        
        Domingo 2 Agosto - 11:30 A. ANDREU GUILABERT - A. SANCHEZ ROMERO  
13 S. LORENZO HUERTAS - A. GONZALEZ TOLEDO      
    C. BLASCO NUŃEZ DE CELA - S. ALAMO MONTES      
14   C. BLASCO NUŃEZ DE CELA - S. ALAMO MONTES        
      Jueves 30 Julio - 21:30 A. ANDREU GUILABERT - A. SANCHEZ ROMERO    
15 PREVIA -      
    A. ANDREU GUILABERT - A. SANCHEZ ROMERO      
16 A. ANDREU GUILABERT - A. SANCHEZ ROMERO        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. ANDREU GUILABERT/A. SANCHEZ ROMERO 10538  
  2 P. POMBERO BAUTISTA/F. SELLES CALERO 9102
  3 E. ROMERO VIVO/J. PAMBLANCO CARBONELL 8086
  4 E. APARICIO MOGICA/J. ALMIRA ORTIZ 7027
  5
  6
  7
  8