PLATA2018F ECOMM PADEL
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 C. LUCENDO MILLAN - L. FERNANDEZ LOPEZ        
    Viernes 7 Agosto - 20:30 C. LUCENDO MILLAN - L. FERNANDEZ LOPEZ      
2   S. MARTOS MOLINERO - C. VILLAR GONZALEZ        
      Sábado 8 Agosto - 10:15 C. LUCENDO MILLAN - L. FERNANDEZ LOPEZ    
3 M. CARRASCO MIÑANA - C. CARRASCO MIÑANA      
    Viernes 7 Agosto - 20:30 M. CARRASCO MIÑANA - C. CARRASCO MIÑANA      
4   M. ANTON CAMPELLO - A. OLMOS BENITEZ        
        Sábado 8 Agosto - 20:45 C. LUCENDO MILLAN - L. FERNANDEZ LOPEZ  
5 4 P. TORRES FLUIXÀ - C. SISCAR CABRERA      
    P. TORRES FLUIXÀ - C. SISCAR CABRERA      
6   C. TORNERO MUÑOZ - E. APARICIO MOGICA        
      Sábado 8 Agosto - 09:00 P. TORRES FLUIXÀ - C. SISCAR CABRERA    
7 A. GARCIA RIVERA - L. MARQUEZ SANCHEZ      
    Viernes 7 Agosto - 19:00 A. GARCIA RIVERA - L. MARQUEZ SANCHEZ      
8 M. PEREZ GAS - M. PRADA MORALES        
          Domingo 9 Agosto - 11:00 L. APAOLAZA CIMADEVILLA - M. RODRIGUEZ SERNA
9 M. RODRIGUEZ SOTO - A. GIL CASELLES      
    Viernes 7 Agosto - 21:30 S. BURILLO MILLA - M. OLMOS BRAC      
10   S. BURILLO MILLA - M. OLMOS BRAC        
      Sábado 8 Agosto - 09:00 S. BURILLO MILLA - M. OLMOS BRAC    
11 A. MARTOS MOLINERO - P. VEZA CUENCA      
    Viernes 7 Agosto - 21:30 C. CARRETERO MORALEDA - P. DONATE FERRANDIZ      
12 C. CARRETERO MORALEDA - P. DONATE FERRANDIZ        
        Sábado 8 Agosto - 19:30 L. APAOLAZA CIMADEVILLA - M. RODRIGUEZ SERNA  
13 M. PEREZ FALCO - L. MARRAS PEREZ      
    Viernes 7 Agosto - 19:00 N. CESPEDES GARCIA-FORTE - L. DIONISIO LAUREANO      
14   N. CESPEDES GARCIA-FORTE - L. DIONISIO LAUREANO        
      Sábado 8 Agosto - 10:15 L. APAOLAZA CIMADEVILLA - M. RODRIGUEZ SERNA    
15 M. BONIFACIO TIZON - E. TORRES SAN NARCISO      
    Viernes 7 Agosto - 21:30 L. APAOLAZA CIMADEVILLA - M. RODRIGUEZ SERNA      
16 L. APAOLAZA CIMADEVILLA - M. RODRIGUEZ SERNA        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 L. APAOLAZA CIMADEVILLA/M. RODRIGUEZ SERNA 26367  
  2 C. LUCENDO MILLAN/L. FERNANDEZ LOPEZ 16502
  3 C. CARRETERO MORALEDA/P. DONATE FERRANDIZ 16023
  4 P. TORRES FLUIXÀ/C. SISCAR CABRERA 14684
  5
  6
  7
  8