PLATA2018F ECOMM PADEL
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 M. GARCIA LOPEZ - J. VILLAR RODRIGUEZ        
    M. GARCIA LOPEZ - J. VILLAR RODRIGUEZ      
2   J. HERNANDEZ GARCIA - M. GARRIDO CARRASCO        
      Sábado 8 Agosto - 12:00 M. RUIZ JAVALOYES - P. POMBERO BAUTISTA    
3 M. RUIZ JAVALOYES - P. POMBERO BAUTISTA      
    Viernes 7 Agosto - 20:15 M. RUIZ JAVALOYES - P. POMBERO BAUTISTA      
4   G. VERDU IBAŅEZ - R. GIMENEZ MOLINA        
        Sábado 8 Agosto - 20:45 A. MARTINEZ LOPEZ - A. GOMIS BLASCO  
5 3 J. LANDA MOŅUX - M. MEDINA MATEU      
    Jueves 6 Agosto - 21:30 A. MARTINEZ LOPEZ - A. GOMIS BLASCO      
6   A. MARTINEZ LOPEZ - A. GOMIS BLASCO        
      Sábado 8 Agosto - 10:15 A. MARTINEZ LOPEZ - A. GOMIS BLASCO    
7 J. ANDREO PEREZ - J. TRIVIŅO ESPINOSA      
    Viernes 7 Agosto - 21:00 S. MARTINEZ SANCHEZ - G. PEREZ ESQUERDO      
8 S. MARTINEZ SANCHEZ - G. PEREZ ESQUERDO        
          Domingo 9 Agosto - 11:00 J. GOMIS BLASCO - C. BLASCO NUŅEZ DE CELA
9 A. TORRELLA BROTONS - M. CERDA SERRANO      
    Viernes 7 Agosto - 22:30 A. TORRELLA BROTONS - M. CERDA SERRANO      
10   D. ESPIN BALSERA - A. NEIRA ACOSTA        
      Sábado 8 Agosto - 10:15 J. GOMIS BLASCO - C. BLASCO NUŅEZ DE CELA    
11 J. GOMIS BLASCO - C. BLASCO NUŅEZ DE CELA      
    Viernes 7 Agosto - 19:00 J. GOMIS BLASCO - C. BLASCO NUŅEZ DE CELA      
12 J. NAVARRO MOLINA - I. NAVARRO ROJAS        
        Sábado 8 Agosto - 20:45 J. GOMIS BLASCO - C. BLASCO NUŅEZ DE CELA  
13 J. SOLER COLOMA - R. PODADERA LLORENS      
    Viernes 7 Agosto - 22:30 E. APARICIO MOGICA - R. GARCIA ALBERO      
14   E. APARICIO MOGICA - R. GARCIA ALBERO        
      Sábado 8 Agosto - 11:30 A. MARTINEZ LOPEZ - A. VILLENA GONZALEZ    
15 A. MARTINEZ LOPEZ - A. VILLENA GONZALEZ      
    Viernes 7 Agosto - 22:30 A. MARTINEZ LOPEZ - A. VILLENA GONZALEZ      
16 A. PEREZ RIVERA - P. REIMONDO CAMBLOR        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. PEREZ RIVERA/P. REIMONDO CAMBLOR 6672  
  2 M. GARCIA LOPEZ/J. VILLAR RODRIGUEZ 8586
  3 J. LANDA MOŅUX/M. MEDINA MATEU 6483
  4 J. NAVARRO MOLINA/I. NAVARRO ROJAS 6400
  5
  6
  7
  8