PLATA2018F ECOMM PADEL
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Mixto
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 L. MARTINS DA SILVA - M. MARTINEZ FERNANDEZ        
    Jueves 6 Agosto - 20:00 M. SEMPERE CARDONA - R. PORTERO MOLTO      
2   M. SEMPERE CARDONA - R. PORTERO MOLTO        
      Viernes 7 Agosto - 20:15 M. SEMPERE CARDONA - R. PORTERO MOLTO    
3 I. YEPES MORENO - M. ZAMORA RODRIGUEZ      
    I. YEPES MORENO - M. ZAMORA RODRIGUEZ      
4   R. RIPOLL ROBERT - M. CRESPO PENALVA        
        Sábado 8 Agosto - 19:30 M. SEMPERE CARDONA - R. PORTERO MOLTO  
5 4 M. REIG BOTELLA - A. REIG BARRIEL      
    Jueves 6 Agosto - 21:30 A. MORA SANCHEZ - E. PLAZA BURGOS      
6   A. MORA SANCHEZ - E. PLAZA BURGOS        
      Viernes 7 Agosto - 19:00 O. PEREZ SANCHEZ - A. LAO GARCIA    
7 O. PEREZ SANCHEZ - A. LAO GARCIA      
    Jueves 6 Agosto - 21:30 O. PEREZ SANCHEZ - A. LAO GARCIA      
8 M. HERNANDEZ GARCIA - C. PEREZ BONIFACIO        
          Domingo 9 Agosto - 11:00 M. SEMPERE CARDONA - R. PORTERO MOLTO
9 I. VIOLERO LLORET - A. ROMERO MARTINEZ      
    Miercoles 5 Agosto - 21:30 H. SECO ESCAŃO - M. HERREROS PARRA      
10   H. SECO ESCAŃO - M. HERREROS PARRA        
      Viernes 7 Agosto - 18:00 C. DELTELL JUAN - M. LOPEZ DIAZ    
11 C. DELTELL JUAN - M. LOPEZ DIAZ      
    Martes 4 Agosto - 21:00 C. DELTELL JUAN - M. LOPEZ DIAZ      
12 M. CEBRIAN HUESCA - A. ESCOTO RODES        
        Sábado 8 Agosto - 17:00 J. CALDERON VICENTE - O. RICO LOMAS  
13 J. CALDERON VICENTE - O. RICO LOMAS      
    Jueves 6 Agosto - 22:30 J. CALDERON VICENTE - O. RICO LOMAS      
14   F. SANTOS ARTERO - N. CORBI GOMIS        
      Sábado 8 Agosto - 09:00 J. CALDERON VICENTE - O. RICO LOMAS    
15 S. BELLOSO LOPEZ - R. ISIDRO LOPEZ      
    Viernes 7 Agosto - 21:00 J. CENTELLA GRAS - M. GARCIA CAMARASA      
16 J. CENTELLA GRAS - M. GARCIA CAMARASA        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 J. CENTELLA GRAS/M. GARCIA CAMARASA 300  
  2 L. MARTINS DA SILVA/M. MARTINEZ FERNANDEZ 5574
  3 M. CEBRIAN HUESCA/A. ESCOTO RODES 3233
  4 M. REIG BOTELLA/A. REIG BARRIEL 2572
  5
  6
  7
  8