PLATA2018F ECOMM PADEL
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Mixto
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 M. ALENDA PINEDA - J. GONZALVEZ BROTONS        
    Viernes 7 Agosto - 19:00 M. ALENDA PINEDA - J. GONZALVEZ BROTONS      
2   M. LENCINA VICENT - J. CUELLO SANTAMARIA        
      Sábado 8 Agosto - 09:00 M. ALENDA PINEDA - J. GONZALVEZ BROTONS    
3 A. MARTIN CASERO - J. CESPEDES DE PABLO      
    Viernes 7 Agosto - 20:15 F. GOMEZ CASADO - R. CAMPOS ANDREU      
4   F. GOMEZ CASADO - R. CAMPOS ANDREU        
        Sábado 8 Agosto - 19:30 F. CARTAGENA MARTINEZ - X. FENG HUANG  
5 4 J. GOMEZ LOPEZ - B. TORRES CARCELEN      
    Viernes 7 Agosto - 21:30 F. CARTAGENA MARTINEZ - X. FENG HUANG      
6   F. CARTAGENA MARTINEZ - X. FENG HUANG        
      Sábado 8 Agosto - 10:15 F. CARTAGENA MARTINEZ - X. FENG HUANG    
7 R. SUAREZ GONZALEZ - J. SANCHEZ RODRIGUEZ      
    J. ALVAREZ RODRIGUEZ - R. PEREZ ALFONSO      
8 J. ALVAREZ RODRIGUEZ - R. PEREZ ALFONSO        
          Domingo 9 Agosto - 11:00 C. LLORCA BAGUENAS - O. GONZALEZ MADRID
9 A. JUAREZ PARRA - J. ROMERO SANTANDER      
    A. MUÑOZ GOMEZ - R. TRIBALDO CERDA      
10   A. MUÑOZ GOMEZ - R. TRIBALDO CERDA        
      Sábado 8 Agosto - 13:00 A. MUÑOZ GOMEZ - R. TRIBALDO CERDA    
11 E. GOMEZ LOPEZ - J. BLANCO BALLESTER      
    Viernes 7 Agosto - 22:30 C. MARTI MARTINEZ - D. RUBIO GALTSOVA      
12 C. MARTI MARTINEZ - D. RUBIO GALTSOVA        
        Sábado 8 Agosto - 19:30 C. LLORCA BAGUENAS - O. GONZALEZ MADRID  
13 C. LLORCA BAGUENAS - O. GONZALEZ MADRID      
    Viernes 7 Agosto - 22:30 C. LLORCA BAGUENAS - O. GONZALEZ MADRID      
14   J. CIFUENTES DIAZ - A. GARRIDO ALONSO        
      Sábado 8 Agosto - 11:30 C. LLORCA BAGUENAS - O. GONZALEZ MADRID    
15 PREVIA -      
    M. MIÑANA GOMEZ - T. JORDA GARCIA      
16 M. MIÑANA GOMEZ - T. JORDA GARCIA        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 M. MIÑANA GOMEZ/T. JORDA GARCIA 3778  
  2 M. ALENDA PINEDA/J. GONZALVEZ BROTONS 1953
  3 C. MARTI MARTINEZ/D. RUBIO GALTSOVA 1073
  4 J. GOMEZ LOPEZ/B. TORRES CARCELEN 1036
  5
  6
  7
  8