PLATA 18MF PADEL PREMIUM ALICANTE
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1 2 D. CAÑIZARES ILLESCAS - J. MARTINEZ SANCHIS        
    Viernes 11 Diciembre - 20:15 D. CAÑIZARES ILLESCAS - J. MARTINEZ SANCHIS      
2   S. BERENGUER MORCILLO - S. ANTON ROMERO        
      Sábado 12 Diciembre - 21:30 E. CANO FERRANDIZ - R. RIPOLL SENDRA    
3 E. CANO FERRANDIZ - R. RIPOLL SENDRA      
    Sábado 12 Diciembre - 14:45 E. CANO FERRANDIZ - R. RIPOLL SENDRA      
4   C. RIVERO - O. VINADER COLOMINA        
        Domingo 13 Diciembre - 11:30 E. CANO FERRANDIZ - R. RIPOLL SENDRA  
5 4 M. MOLINES LOZANO - C. IBAÑEZ ORQUIN      
    Viernes 11 Diciembre - 19:00 M. MOLINES LOZANO - C. IBAÑEZ ORQUIN      
6   Y. RUIZ GUIRADO - R. PERALTA CORREDOR        
      Sábado 12 Diciembre - 20:15 J. TABARES - N. SAGER    
7 J. TABARES - N. SAGER      
    Sábado 12 Diciembre - 13:30 J. TABARES - N. SAGER      
8 M. QUEREDA MORENO - V. BERNA MARIN        
          Domingo 13 Diciembre - 18:15 J. MARTINEZ SANCHEZ - L. CHACON GILO
9 M. VALCARCEL SANCHEZ - S. ARIAS AZNAR      
    Sábado 12 Diciembre - 12:15 M. VALCARCEL SANCHEZ - S. ARIAS AZNAR      
10   A. BORJA MULET - R. FERNANDEZ SANSANO        
      Sábado 12 Diciembre - 19:00 J. MARTINEZ SANCHEZ - L. CHACON GILO    
11 J. CASTRO LOPEZ - B. ARANDA PEIDRO      
    Sábado 12 Diciembre - 12:15 J. MARTINEZ SANCHEZ - L. CHACON GILO      
12 J. MARTINEZ SANCHEZ - L. CHACON GILO        
        Domingo 13 Diciembre - 11:30 J. MARTINEZ SANCHEZ - L. CHACON GILO  
13 C. SIRVENT GONZALEZ - P. SAEZ VERDU      
    Viernes 11 Diciembre - 19:00 P. DELTELL JUAN - J. FERRE SAINZ      
14   P. DELTELL JUAN - J. FERRE SAINZ        
      Sábado 12 Diciembre - 17:45 P. DELTELL JUAN - J. FERRE SAINZ    
15 S. MARTINEZ MONTON - E. PASTOR SANCHEZ DE VERA      
    Sábado 12 Diciembre - 11:00 O. VAZQUEZ FERNANDEZ - A. HERNANDO NUÑEZ      
16 O. VAZQUEZ FERNANDEZ - A. HERNANDO NUÑEZ        
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 O. VAZQUEZ FERNANDEZ/A. HERNANDO NUÑEZ 35342  
  2 D. CAÑIZARES ILLESCAS/J. MARTINEZ SANCHIS 31831
  3 J. MARTINEZ SANCHEZ/L. CHACON GILO 30377
  4 M. MOLINES LOZANO/C. IBAÑEZ ORQUIN 29222
  5
  6
  7
  8