CIRCUITO PLATA 18* Y FEM18* LIFE PADEL ELCHE
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Mixto

IMPORTANTE: Todas las CONSOLACIONES se jugarán a 2 SETS en caso de empate se jugará como tercer SET un Super TieBreak a 10 juegos con diferencia de dos. Las finales de consolación serán la únicas que se jueguen partido completo a 3 SETS


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 A. MARTINEZ LOPEZ - A. PENALVA MARTIN        
      BYE    
6/4-6/1
J. BOTELLA MARTINEZ - R. PRIETO ALCARAZ      
        2   J. BOTELLA MARTINEZ - R. PRIETO ALCARAZ        
    J. SANCHEZ SANCHEZ - M. MINGUEZ PERAL
     
6/2-3/6-6/4
J. BOTELLA MARTINEZ - R. PRIETO ALCARAZ    
      3
S. JACOBO GIRONA - M. SEMPERE CARDONA      
      J. SANCHEZ SANCHEZ - M. MINGUEZ PERAL    
W.O.
S. JACOBO GIRONA - M. SEMPERE CARDONA      
        4   H. SORIA JIMENEZ - I. BELMONTE GONZALEZ        
  J. SANCHEZ SANCHEZ - M. MINGUEZ PERAL
         
6/3-6/4
S. REDONDO PASTOR - M. SOMALO GOMEZ  
      5 4 B. TORRES ANDREU - A. ALACID CLEMENT      
      BYE    
6/4-3/6-7/6
S. REDONDO PASTOR - M. SOMALO GOMEZ      
        6   S. REDONDO PASTOR - M. SOMALO GOMEZ        
    BYE
     
6/7-6/3-6/1
S. REDONDO PASTOR - M. SOMALO GOMEZ    
      7
G. GARCIA REDONDO - J. DE PACO TORRECILLAS      
      BYE    
6/0-6/4
A. BORJA SANSANO - M. LARROSA RUIZ      
        8 A. BORJA SANSANO - M. LARROSA RUIZ        
J. LEON VALERO - R. GARCIA ALBERO
6/4-2/6-10/6
             
6/0-6/3
J. MOLINA HERRERO - D. PEREZ GONZALEZ
      9   J. SANCHEZ SANCHEZ - M. MINGUEZ PERAL      
      BYE    
6/1-6/4
J. MOLINA HERRERO - D. PEREZ GONZALEZ      
        10
J. MOLINA HERRERO - D. PEREZ GONZALEZ        
   
     
6/1-6/4
J. MOLINA HERRERO - D. PEREZ GONZALEZ    
      11
F. PALAZON TOLOSA - M. HERNANDEZ GARCIA      
      BYE    
7/5-6/4
F. PALAZON TOLOSA - M. HERNANDEZ GARCIA      
        12 3 J. LEON VALERO - R. GARCIA ALBERO        
  J. LEON VALERO - R. GARCIA ALBERO
Sábado 22 Diciembre - 18:30
         
6/3-3/6-6/1
J. MOLINA HERRERO - D. PEREZ GONZALEZ  
      13   J. LORENZO ROBLES - D. PRIEGO PASCUAL      
      J. LEON VALERO - R. GARCIA ALBERO    
6/1-6/2
O. RIPOLL OSUNA - M. GARCIA LOPEZ      
        14
O. RIPOLL OSUNA - M. GARCIA LOPEZ        
    J. LEON VALERO - R. GARCIA ALBERO
     
3/6-6/1-6/2
M. BELTRA COLA - M. SERRANO ABAD    
      15   BYE      
      BYE    
M. BELTRA COLA - M. SERRANO ABAD      
        16 1 M. BELTRA COLA - M. SERRANO ABAD        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. BELTRA COLA/M. SERRANO ABAD 12.462
2 A. MARTINEZ LOPEZ/A. PENALVA MARTIN 7.214
3 J. LEON VALERO/R. GARCIA ALBERO 4.224
4 B. TORRES ANDREU/A. ALACID CLEMENT 3.884