CIRCUITO PLATA 18* Y FEM18* LIFE PADEL ELCHE
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Mixto

IMPORTANTE: Todas las CONSOLACIONES se jugarán a 2 SETS en caso de empate se jugará como tercer SET un Super TieBreak a 10 juegos con diferencia de dos. Las finales de consolación serán la únicas que se jueguen partido completo a 3 SETS


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 M. ANTON CAMPELLO - A. OLMOS BENITEZ        
      M. ANTON CAMPELLO - A. OLMOS BENITEZ    
6/0-6/2
F. TARANCON PASCUAL - R. ESQUITINO MINGUEZ      
        2   F. TARANCON PASCUAL - R. ESQUITINO MINGUEZ        
    M. ANTON CAMPELLO - A. OLMOS BENITEZ
6/0-6/0
     
6/1-6/1
F. TARANCON PASCUAL - R. ESQUITINO MINGUEZ    
      3
J. ANIORTE CHACON - A. MARTINEZ ACUŅA      
      A. LAO GARCIA - W. MORALES MELEAN    
W.O.
A. LAO GARCIA - W. MORALES MELEAN      
        4   A. LAO GARCIA - W. MORALES MELEAN        
  O. PEREZ SANCHEZ - O. DURA FERNANDEZ
6/1-6/4
         
6/4-6/7-6/2
F. TARANCON PASCUAL - R. ESQUITINO MINGUEZ  
      5 3 M. BONIFACIO TIZON - J. HERNANDEZ GARCIA      
      O. PEREZ SANCHEZ - O. DURA FERNANDEZ    
6/4-1/6-6/4
M. BONIFACIO TIZON - J. HERNANDEZ GARCIA      
        6   O. PEREZ SANCHEZ - O. DURA FERNANDEZ        
    O. PEREZ SANCHEZ - O. DURA FERNANDEZ
6/0-6/3
     
6/3-6/4
M. BONIFACIO TIZON - J. HERNANDEZ GARCIA    
      7
R. ANTON AZNAR - R. ANTON AMOROS      
      R. ANTON AZNAR - R. ANTON AMOROS    
6/1-6/3
J. LOPEZ ESCARABAJAL - C. LOPEZ LOPEZ      
        8 J. LOPEZ ESCARABAJAL - C. LOPEZ LOPEZ        
D. CARTAGENA CARBONERO - R. CARTAGENA LOPEZ
5/7-6/1-6/2
             
6/0-6/1
F. TARANCON PASCUAL - R. ESQUITINO MINGUEZ
      9   R. ZARAGOZA CEREZO - J. GUTIERREZ CASTAŅO      
      BYE    
6/4-6/0
R. ZARAGOZA CEREZO - J. GUTIERREZ CASTAŅO      
        10
S. GIL MARTINEZ - A. FERRANDEZ BROTONS        
    D. CARTAGENA CARBONERO - R. CARTAGENA LOPEZ
     
4/6-7/6-6/1
C. DE MARIA BOIX - A. BALLESTER APARICIO    
      11
C. DE MARIA BOIX - A. BALLESTER APARICIO      
      D. CARTAGENA CARBONERO - R. CARTAGENA LOPEZ    
3/3
C. DE MARIA BOIX - A. BALLESTER APARICIO      
        12 4 D. CARTAGENA CARBONERO - R. CARTAGENA LOPEZ        
 
6/4-6/0
         
6/3-6/7-6/4
C. DE MARIA BOIX - A. BALLESTER APARICIO  
      13   J. LOPEZ GARCIA - J. GASCON AMOROS      
      J. BENEITE SAEZ - R. DE PACO TORRECILLAS    
6/3-6/2
J. LOPEZ GARCIA - J. GASCON AMOROS      
        14
J. BENEITE SAEZ - R. DE PACO TORRECILLAS        
    F. URBAN RODRIGUEZ - E. SANCHEZ MARTINEZ
6/4-7/5
     
6/3-6/4
J. LOPEZ GARCIA - J. GASCON AMOROS    
      15   A. MARCOS PEŅALVER - M. BORRELLA MAS      
      F. URBAN RODRIGUEZ - E. SANCHEZ MARTINEZ    
6/4-6/2
A. MARCOS PEŅALVER - M. BORRELLA MAS      
        16 1 F. URBAN RODRIGUEZ - E. SANCHEZ MARTINEZ        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 F. URBAN RODRIGUEZ/E. SANCHEZ MARTINEZ 852
2 M. ANTON CAMPELLO/A. OLMOS BENITEZ 830
3 M. BONIFACIO TIZON/J. HERNANDEZ GARCIA 815
4 D. CARTAGENA CARBONERO/R. CARTAGENA LOPEZ 178