PLATA 20* Y FEM18* PERI ESPORT - XIX TROFEO MAGDALENA
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 A. CORREAS PASCUAL - B. GIMENEZ VILLANUEVA        
      A. CORREAS PASCUAL - B. GIMENEZ VILLANUEVA    
6/1-6/4
M. VAZQUEZ ALCOCEBA - M. BRANCHADELL BERNUZ      
        2   M. VAZQUEZ ALCOCEBA - M. BRANCHADELL BERNUZ        
    A. CORREAS PASCUAL - B. GIMENEZ VILLANUEVA
6/4-6/4
     
6/2-5/7-7/6
M. VAZQUEZ ALCOCEBA - M. BRANCHADELL BERNUZ    
      3
C. CASTEL MONSERRATE - S. FERRANDO DEL RIO      
      C. CASTEL MONSERRATE - S. FERRANDO DEL RIO    
7/6-7/6
A. AGRAMUNT MINGAUD - B. BOLIVAR DOMINGUEZ      
        4   A. AGRAMUNT MINGAUD - B. BOLIVAR DOMINGUEZ        
  M. CHIACHIO ANDRES - P. LAFUENTE POZA
7/6-2/6-10/5
         
6/4-6/4
M. VAZQUEZ ALCOCEBA - M. BRANCHADELL BERNUZ  
      5 3 M. FERNANDEZ MARTINEZ - L. ALCACER VIDAL      
      M. FERNANDEZ MARTINEZ - L. ALCACER VIDAL    
6/2-6/3
C. CORCUERA SANCHEZ - S. LAVIŅA CARNICER      
        6   C. CORCUERA SANCHEZ - S. LAVIŅA CARNICER        
    M. CHIACHIO ANDRES - P. LAFUENTE POZA
6/4-6/4
     
6/3-6/3
C. CORCUERA SANCHEZ - S. LAVIŅA CARNICER    
      7
E. BELTRAN MONFORTE - E. LOPEZ GALLARDO      
      M. CHIACHIO ANDRES - P. LAFUENTE POZA    
6/2-4/6-6/4
E. BELTRAN MONFORTE - E. LOPEZ GALLARDO      
        8 M. CHIACHIO ANDRES - P. LAFUENTE POZA        
S. GONZALEZ SANCHEZ - P. LOPEZ VALVERDE
7/6-4/6-14/12
             
7/5-4/6-6/3
M. VAZQUEZ ALCOCEBA - M. BRANCHADELL BERNUZ
      9   S. MORENO GUAL - V. GALLEGO MARTINEZ      
      E. ALCON ORRIOS - E. GOBERT TEIJEIRO    
7/6-7/5
S. MORENO GUAL - V. GALLEGO MARTINEZ      
        10
E. ALCON ORRIOS - E. GOBERT TEIJEIRO        
    S. GONZALEZ SANCHEZ - P. LOPEZ VALVERDE
6/4-7/6
     
6/0-6/1
P. TARRAZONA BORJA - A. RUIZ NOVA    
      11
P. TARRAZONA BORJA - A. RUIZ NOVA      
      S. GONZALEZ SANCHEZ - P. LOPEZ VALVERDE    
3/6-6/2-6/3
P. TARRAZONA BORJA - A. RUIZ NOVA      
        12 4 S. GONZALEZ SANCHEZ - P. LOPEZ VALVERDE        
  S. GONZALEZ SANCHEZ - P. LOPEZ VALVERDE
7/6-6/3
         
7/6-6/3
P. TARRAZONA BORJA - A. RUIZ NOVA  
      13   T. MIRALLES SALES - C. POZA BARRASUS      
      T. MIRALLES SALES - C. POZA BARRASUS    
6/7-6/4-7/5
A. FORNER GROS - A. LLUSA VALLINAS      
        14
A. FORNER GROS - A. LLUSA VALLINAS        
    T. MIRALLES SALES - C. POZA BARRASUS
Viernes 6 Marzo - 21:00
     
6/2-6/2
A. TEJEDOR GARCIA-RAYO - J. LLUCH SANCHEZ    
      15   BYE      
      BYE    
A. TEJEDOR GARCIA-RAYO - J. LLUCH SANCHEZ      
        16 1 A. TEJEDOR GARCIA-RAYO - J. LLUCH SANCHEZ        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. TEJEDOR GARCIA-RAYO/J. LLUCH SANCHEZ 7.652
2 A. CORREAS PASCUAL/B. GIMENEZ VILLANUEVA 7.510
3 M. FERNANDEZ MARTINEZ/L. ALCACER VIDAL 6.188
4 S. GONZALEZ SANCHEZ/P. LOPEZ VALVERDE 4.968