PLATA 20* Y FEM18* PERI ESPORT - XIX TROFEO MAGDALENA
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 J. TEJEDOR CASCO - D. EDO CHABRERA        
      C. SABORIT CABRERA - C. TARIN LLOPIS    
4/6-6/4-7/6
J. TEJEDOR CASCO - D. EDO CHABRERA      
        2   C. SABORIT CABRERA - C. TARIN LLOPIS        
    C. SABORIT CABRERA - C. TARIN LLOPIS
6/4-6/2
     
6/4-6/4
A. CABALLERO SAUCEDO - M. MOURIÑO LOPEZ    
      3
D. GUIJARRO RODRIGUEZ - C. CUEVAS MONTAÑES      
      D. GUIJARRO RODRIGUEZ - C. CUEVAS MONTAÑES    
6/2-6/1
A. CABALLERO SAUCEDO - M. MOURIÑO LOPEZ      
        4   A. CABALLERO SAUCEDO - M. MOURIÑO LOPEZ        
  C. SABORIT CABRERA - C. TARIN LLOPIS
6/4-6/3
         
6/1-6/4
A. CABALLERO SAUCEDO - M. MOURIÑO LOPEZ  
      5 4 I. MORTE PASTOR - D. MORAL CAMINO      
      D. SANCHEZ BATALLA - J. MATEU VERCHILI    
1/6-6/2-6/3
I. MORTE PASTOR - D. MORAL CAMINO      
        6   D. SANCHEZ BATALLA - J. MATEU VERCHILI        
    D. SANCHEZ BATALLA - J. MATEU VERCHILI
6/3-6/3
     
1/6-6/2-6/3
I. MORTE PASTOR - D. MORAL CAMINO    
      7
A. SEGARRA FABREGAT - A. BASSEDAS GASCO      
      A. TORRICO SEGARRA - F. BENAGES GUARCH    
6/2-6/2
A. SEGARRA FABREGAT - A. BASSEDAS GASCO      
        8 A. TORRICO SEGARRA - F. BENAGES GUARCH        
R. FERNANDEZ TIESSEN - M. SAEZ NAVARRO
W.O.
             
6/4-3/6-6/4
D. SORNI GOMEZ - A. PITARCH SANCHEZ
      9   J. MASIP PADRONES - J. MUÑOZ SERRANO      
      BYE    
W.O.
M. NICHIFOR . - A. RAIMI PURTAN      
        10
M. NICHIFOR . - A. RAIMI PURTAN        
    A. LAVIÑA CARNICER - C. NAVARRO MIRALLES
Sábado 7 Marzo - 09:00
     
6/3-6/4
D. MARTINEZ LEYVA - J. HERRERO MATEU    
      11
D. MARTINEZ LEYVA - J. HERRERO MATEU      
      A. LAVIÑA CARNICER - C. NAVARRO MIRALLES    
6/0-6/4
D. MARTINEZ LEYVA - J. HERRERO MATEU      
        12 3 A. LAVIÑA CARNICER - C. NAVARRO MIRALLES        
  R. FERNANDEZ TIESSEN - M. SAEZ NAVARRO
6/2-6/4
         
6/4-6/4
D. SORNI GOMEZ - A. PITARCH SANCHEZ  
      13   J. CUESTA ESTEVE - M. CAMPO QUINZAÑOS      
      BYE    
6/1-6/2
V. BADENES MARCH - H. CANTOS GALINDO      
        14
V. BADENES MARCH - H. CANTOS GALINDO        
    R. FERNANDEZ TIESSEN - M. SAEZ NAVARRO
W.O.
     
7/6-6/3
D. SORNI GOMEZ - A. PITARCH SANCHEZ    
      15   R. FERNANDEZ TIESSEN - M. SAEZ NAVARRO      
      R. FERNANDEZ TIESSEN - M. SAEZ NAVARRO    
3/6-6/3-6/3
D. SORNI GOMEZ - A. PITARCH SANCHEZ      
        16 1 D. SORNI GOMEZ - A. PITARCH SANCHEZ        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 D. SORNI GOMEZ/A. PITARCH SANCHEZ 12.547
2 J. TEJEDOR CASCO/D. EDO CHABRERA 12.322
3 A. LAVIÑA CARNICER/C. NAVARRO MIRALLES 10.683
4 I. MORTE PASTOR/D. MORAL CAMINO 10.221