I PRUEBA CIRCUITO ECI VALENCIA - CLUB DE CAMPO K7
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Mixto

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 D. HOYO CASTILLEJO - N. MORAGUES MOLTO        
      J. CLEMARES SANCHIS - J. MOLINA PUIG    
6/1-6/3
D. HOYO CASTILLEJO - N. MORAGUES MOLTO      
        2   J. CLEMARES SANCHIS - J. MOLINA PUIG        
    J. CLEMARES SANCHIS - J. MOLINA PUIG
W.O.
     
6/4-6/4
P. DEVIS GARCIA - J. FALCO ROMERO    
      3
A. RODRIGO MUŅOZ - D. MICHO PEREZ      
      A. RODRIGO MUŅOZ - D. MICHO PEREZ    
6/0-6/1
P. DEVIS GARCIA - J. FALCO ROMERO      
        4   P. DEVIS GARCIA - J. FALCO ROMERO        
  J. CLEMARES SANCHIS - J. MOLINA PUIG
6/2-6/1
         
7/5-6/3
P. DEVIS GARCIA - J. FALCO ROMERO  
      5 4 C. MENGUAL MARTINEZ - S. SORIA VIGO      
      A. MARIN-ROIG COLLADO - M. GOMEZ RAGA    
6/3-3/6-6/4
C. MENGUAL MARTINEZ - S. SORIA VIGO      
        6   A. MARIN-ROIG COLLADO - M. GOMEZ RAGA        
    A. MARIN-ROIG COLLADO - M. GOMEZ RAGA
W.O.
     
6/2-6/2
N. ALONSO CHILLARON - A. RAMON ROBLEDO    
      7
N. ALONSO CHILLARON - A. RAMON ROBLEDO      
      A. CALZADA FELICI - J. CALZADA FELICI    
6/1-6/2
N. ALONSO CHILLARON - A. RAMON ROBLEDO      
        8 A. CALZADA FELICI - J. CALZADA FELICI        
R. MARTORELL HERNANDEZ - V. LLOPIS ARANDA
6/3-7/5
             
W.O.
A. CALZADA FELICI - H. JORQUERA SANTOS
      9   E. RODRIGUEZ GARCIA - A. FAURE      
      E. RODRIGUEZ GARCIA - A. FAURE    
7/6-6/2
J. SANCHEZ GONZALVEZ - L. VICENT BOSCA      
        10
J. SANCHEZ GONZALVEZ - L. VICENT BOSCA        
    R. MARTORELL HERNANDEZ - V. LLOPIS ARANDA
W.O.
     
7/6-7/6
A. CALZADA FELICI - H. JORQUERA SANTOS    
      11
R. MARTORELL HERNANDEZ - V. LLOPIS ARANDA      
      R. MARTORELL HERNANDEZ - V. LLOPIS ARANDA    
6/4-6/4
A. CALZADA FELICI - H. JORQUERA SANTOS      
        12 3 A. CALZADA FELICI - H. JORQUERA SANTOS        
  R. MARTORELL HERNANDEZ - V. LLOPIS ARANDA
1/6-6/4-7/6
         
6/3-6/4
A. CALZADA FELICI - H. JORQUERA SANTOS  
      13   L. ORDUŅA DEJOZ - M. MARTINEZ PEREZ      
      L. ORDUŅA DEJOZ - M. MARTINEZ PEREZ    
6/3-3/6-6/4
G. DONET GASCO - R. PEREZ RODRIGUEZ      
        14
G. DONET GASCO - R. PEREZ RODRIGUEZ        
    L. ORDUŅA DEJOZ - M. MARTINEZ PEREZ
Jueves 9 Julio - 21:15
     
7/6-3/6-6/4
M. FERRER JORQUERA - A. HERNANDEZ AMOROS    
      15   M. FERRER JORQUERA - A. HERNANDEZ AMOROS      
      BYE    
W.O.
M. FERRER JORQUERA - A. HERNANDEZ AMOROS      
        16 1 A. MENDEZ VIVES - A. MARTINEZ CUQUERELLA        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. MENDEZ VIVES/A. MARTINEZ CUQUERELLA 11.419
2 D. HOYO CASTILLEJO/N. MORAGUES MOLTO 4.781
3 A. CALZADA FELICI/H. JORQUERA SANTOS 4.696
4 C. MENGUAL MARTINEZ/S. SORIA VIGO 3.961