I PRUEBA CIRCUITO ECI VALENCIA - CLUB DE CAMPO K7
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Mixto

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 J. ZAHONERO IZQUIERDO - S. VARAS MONTRULL        
      J. LLERENA MIR - I. TERRON RUIZ    
6/1-6/1
J. ZAHONERO IZQUIERDO - S. VARAS MONTRULL      
        2   J. LLERENA MIR - I. TERRON RUIZ        
    A. TARIN BROCAL - G. PEREZ JIMENEZ
6/3-1/6-6/4
     
7/6-5/7-6/1
F. BELLVER GIL - F. BELLVER RODRIGUEZ    
      3
A. TARIN BROCAL - G. PEREZ JIMENEZ      
      A. TARIN BROCAL - G. PEREZ JIMENEZ    
6/3-6/2
F. BELLVER GIL - F. BELLVER RODRIGUEZ      
        4   F. BELLVER GIL - F. BELLVER RODRIGUEZ        
  A. TARIN BROCAL - G. PEREZ JIMENEZ
6/0-6/3
         
6/4-6/3
F. BELLVER GIL - F. BELLVER RODRIGUEZ  
      5 3 J. FERRER ALARCON - S. CORDERO CANET      
      A. FERNANDEZ ALONSO - A. IGLESIAS CORDERO    
4/6-6/4-6/4
J. FERRER ALARCON - S. CORDERO CANET      
        6   A. FERNANDEZ ALONSO - A. IGLESIAS CORDERO        
    J. ALBIN —IGUEZ - M. SERRANO DE LA CRUZ
W.O.
     
6/4-6/2
J. FERRER ALARCON - S. CORDERO CANET    
      7
V. BLAY SOLERA - I. MARTIN GOMEZ      
      J. ALBIN —IGUEZ - M. SERRANO DE LA CRUZ    
6/1-6/1
V. BLAY SOLERA - I. MARTIN GOMEZ      
        8 J. ALBIN —IGUEZ - M. SERRANO DE LA CRUZ        
A. TARIN BROCAL - G. PEREZ JIMENEZ
6/1-3/6-6/4
             
6/0-6/1
F. BELLVER GIL - F. BELLVER RODRIGUEZ
      9   R. MONSERRAT VAELLO - K. HURTADO GARCIA      
      V. VILA SUBIELA - D. GABRIEL TORRES    
6/2-6/2
R. MONSERRAT VAELLO - K. HURTADO GARCIA      
        10
V. VILA SUBIELA - D. GABRIEL TORRES        
    V. VILA SUBIELA - D. GABRIEL TORRES
W.O.
     
6/2-4/6-6/2
P. MARTINEZ LOPEZ - V. ROMERO SEMPERE    
      11
P. MARTINEZ LOPEZ - V. ROMERO SEMPERE      
      N. MOLINA SANCHEZ - R. MOLINA VILA    
6/1-6/2
P. MARTINEZ LOPEZ - V. ROMERO SEMPERE      
        12 4 N. MOLINA SANCHEZ - R. MOLINA VILA        
  V. VILA SUBIELA - D. GABRIEL TORRES
7/5-2/6-7/5
         
6/4-6/7-6/4
P. MARTINEZ LOPEZ - V. ROMERO SEMPERE  
      13   A. CARBONELL ORTELLS - F. CARBONELL ORTELLS      
      A. VILLENA CANO - S. VILLENA BERMEJO    
6/2-6/3
A. CARBONELL ORTELLS - F. CARBONELL ORTELLS      
        14
A. VILLENA CANO - S. VILLENA BERMEJO        
    M. SERRANO MARTINEZ - M. ALBIN COQUILLAT
6/4-6/2
     
6/0-6/3
J. NAVARRO RODRIGUEZ - F. MORENO MU—OZ    
      15   J. NAVARRO RODRIGUEZ - F. MORENO MU—OZ      
      M. SERRANO MARTINEZ - M. ALBIN COQUILLAT    
6/2-6/1
J. NAVARRO RODRIGUEZ - F. MORENO MU—OZ      
        16 1 M. SERRANO MARTINEZ - M. ALBIN COQUILLAT        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. SERRANO MARTINEZ/M. ALBIN COQUILLAT 1.634
2 J. ZAHONERO IZQUIERDO/S. VARAS MONTRULL 1.063
3 J. FERRER ALARCON/S. CORDERO CANET 1.027
4 N. MOLINA SANCHEZ/R. MOLINA VILA 815