II PRUEBA CIRCUITO ECI VALENCIA - BERGAMONTE
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Mixto

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 J. CALZADA FELICI - A. CALZADA FELICI        
      BYE    
4/6-6/4-6/2
C. MENGUAL MARTINEZ - C. REBOLLO RUA      
        2   C. MENGUAL MARTINEZ - C. REBOLLO RUA        
    S. MARTINEZ FUERTES - G. LARA MARTINEZ
Jueves 23 Julio - 21:15
     
6/3-1/6-6/0
C. MENGUAL MARTINEZ - C. REBOLLO RUA    
      3
A. MARTINEZ FUERTES - J. VALLES MARTINEZ      
      S. MARTINEZ FUERTES - G. LARA MARTINEZ    
6/1-5/7-6/2
A. MARTINEZ FUERTES - J. VALLES MARTINEZ      
        4   S. MARTINEZ FUERTES - G. LARA MARTINEZ        
  R. RODRIGUEZ JIMENEZ - I. SEBASTIAN PASTOR
6/3-6/3
         
6/4-7/5
C. MENGUAL MARTINEZ - C. REBOLLO RUA  
      5 4 M. FERRER JORQUERA - A. HERNANDEZ AMOROS      
      BYE    
6/1-6/3
M. FERRER JORQUERA - A. HERNANDEZ AMOROS      
        6   A. CRESPO RUIZ - J. MIQUEL PASCUAL        
    R. RODRIGUEZ JIMENEZ - I. SEBASTIAN PASTOR
Jueves 23 Julio - 19:00
     
6/3-1/6-6/2
M. FERRER JORQUERA - A. HERNANDEZ AMOROS    
      7
R. RODRIGUEZ JIMENEZ - I. SEBASTIAN PASTOR      
      R. RODRIGUEZ JIMENEZ - I. SEBASTIAN PASTOR    
6/2-6/3
L. ORDUŅA DEJOZ - G. VERA CEBOLLERO      
        8 L. ORDUŅA DEJOZ - G. VERA CEBOLLERO        
J. GRAU ORELLANO - H. EUGENIO GRAO
3/6-6/3-6/2
             
6/4-3/6-6/3
C. MENGUAL MARTINEZ - C. REBOLLO RUA
      9   J. GRAU ORELLANO - H. EUGENIO GRAO      
      J. GRAU ORELLANO - H. EUGENIO GRAO    
4/6-6/3-6/4
J. LOPEZ PEREZ-FUSTER - R. ROMAN PEREZ      
        10
J. LOPEZ PEREZ-FUSTER - R. ROMAN PEREZ        
    J. GRAU ORELLANO - H. EUGENIO GRAO
Miercoles 22 Julio - 22:30
     
6/1-6/3
J. LOPEZ PEREZ-FUSTER - R. ROMAN PEREZ    
      11
R. PERIS FONTELLES - G. GARCIA BURGOS      
      BYE    
7/6-6/4
G. DONET GASCO - A. DE MIGUEL NICOLAU      
        12 3 G. DONET GASCO - A. DE MIGUEL NICOLAU        
  J. GRAU ORELLANO - H. EUGENIO GRAO
W.O.
         
6/3-6/4
M. VENTURA LOPEZ - S. CID MENDEZ  
      13   M. VENTURA LOPEZ - S. CID MENDEZ      
      P. PEREIRA GONZALEZ - A. GARRIDO JIMENEZ    
7/5-6/3
M. VENTURA LOPEZ - S. CID MENDEZ      
        14
P. PEREIRA GONZALEZ - A. GARRIDO JIMENEZ        
    P. PEREIRA GONZALEZ - A. GARRIDO JIMENEZ
Miercoles 22 Julio - 21:15
     
6/4-7/5
M. VENTURA LOPEZ - S. CID MENDEZ    
      15   P. VILLARROYA LAZARO - A. NIEUWENHUIS PARDO      
      BYE    
3/6-6/2-6/4
P. VILLARROYA LAZARO - A. NIEUWENHUIS PARDO      
        16 1 N. ALONSO CHILLARON - J. NUŅO CABANES        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 N. ALONSO CHILLARON/J. NUŅO CABANES 4.535
2 J. CALZADA FELICI/A. CALZADA FELICI 2.898
3 G. DONET GASCO/A. DE MIGUEL NICOLAU 2.149
4 M. FERRER JORQUERA/A. HERNANDEZ AMOROS 2.074