II PRUEBA CIRCUITO ECI VALENCIA - BERGAMONTE
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Mixto

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 V. VILA SUBIELA - F. VILA SUBIELA        
      P. SANCHEZ CANDELA - M. SANCHEZ CANDELA    
6/4-0/6-6/1
V. VILA SUBIELA - F. VILA SUBIELA      
        2   P. SANCHEZ CANDELA - M. SANCHEZ CANDELA        
    M. GUTIERREZ VIGIL - J. LOPEZ BENET
6/4-6/4
     
6/1-6/2
V. VILA SUBIELA - F. VILA SUBIELA    
      3
G. CANO MOLINA - L. VELASCO VAZQUEZ      
      M. GUTIERREZ VIGIL - J. LOPEZ BENET    
5/7-6/3-6/1
G. CANO MOLINA - L. VELASCO VAZQUEZ      
        4   M. GUTIERREZ VIGIL - J. LOPEZ BENET        
  J. ALBIN ĐIGUEZ - M. SERRANO DE LA CRUZ
6/0-3/6-6/0
         
6/2-6/2
S. CRUZ LLORENS - M. CRUZ LLORENS  
      5 3 J. ALBIN ĐIGUEZ - M. SERRANO DE LA CRUZ      
      J. ALBIN ĐIGUEZ - M. SERRANO DE LA CRUZ    
7/5-6/3
L. MARTINEZ FUERTES - B. MARTIN VARAS      
        6   L. MARTINEZ FUERTES - B. MARTIN VARAS        
    J. ALBIN ĐIGUEZ - M. SERRANO DE LA CRUZ
6/4-2/6-6/3
     
6/2-6/2
S. CRUZ LLORENS - M. CRUZ LLORENS    
      7
S. CRUZ LLORENS - M. CRUZ LLORENS      
      A. LOPEZ GRANDE - F. ZUREĐA FERNANDEZ    
6/4-6/3
S. CRUZ LLORENS - M. CRUZ LLORENS      
        8 A. LOPEZ GRANDE - F. ZUREĐA FERNANDEZ        
M. MARTINEZ ALBARRACIN - V. MOLLA PEREZ
6/0-6/1
             
6/7-6/2-7/5
J. DERVAHANIAN MENA - P. PARES GONZ┴LEZ
      9   J. GARCIA GARCIA - A. DE MIGUEL GASCO      
      J. GARCIA GARCIA - A. DE MIGUEL GASCO    
6/1-6/4
J. DERVAHANIAN MENA - P. PARES GONZ┴LEZ      
        10
J. DERVAHANIAN MENA - P. PARES GONZ┴LEZ        
    J. GARCIA GARCIA - A. DE MIGUEL GASCO
6/0-6/2
     
6/1-6/3
J. DERVAHANIAN MENA - P. PARES GONZ┴LEZ    
      11
R. SANCHEZ MARTINEZ - O. GONZALEZ MERINO      
      A. ALTOZANO MARTINEZ - A. CASTILLO CASTELLO    
6/2-6/0
R. SANCHEZ MARTINEZ - O. GONZALEZ MERINO      
        12 4 A. ALTOZANO MARTINEZ - A. CASTILLO CASTELLO        
  M. MARTINEZ ALBARRACIN - V. MOLLA PEREZ
6/0-6/3
         
6/4-6/7-6/4
J. DERVAHANIAN MENA - P. PARES GONZ┴LEZ  
      13   A. CLEMARES EBRO - M. GANDIA PEREZ      
      S. GUIJARRO CALVET - J. CASABAN TORMO    
6/4-6/1
A. CLEMARES EBRO - M. GANDIA PEREZ      
        14
S. GUIJARRO CALVET - J. CASABAN TORMO        
    M. MARTINEZ ALBARRACIN - V. MOLLA PEREZ
6/1-6/0
     
7/5-6/4
S. VALIENTE BLAZQUEZ - A. LOPEZ CATALA    
      15   S. VALIENTE BLAZQUEZ - A. LOPEZ CATALA      
      M. MARTINEZ ALBARRACIN - V. MOLLA PEREZ    
6/4-7/6
S. VALIENTE BLAZQUEZ - A. LOPEZ CATALA      
        16 1 M. MARTINEZ ALBARRACIN - V. MOLLA PEREZ        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. MARTINEZ ALBARRACIN/V. MOLLA PEREZ 544
2 V. VILA SUBIELA/F. VILA SUBIELA 496
3 J. ALBIN ĐIGUEZ/M. SERRANO DE LA CRUZ 319
4 A. ALTOZANO MARTINEZ/A. CASTILLO CASTELLO 76