PLATA 20M18F CLUB ENTREPISTES ONDA
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 C. NAVARRO MIRALLES - D. GUIJARRO RODRIGUEZ        
      C. NAVARRO MIRALLES - D. GUIJARRO RODRIGUEZ    
C. NAVARRO MIRALLES - D. GUIJARRO RODRIGUEZ      
        2   BYE        
    C. NAVARRO MIRALLES - D. GUIJARRO RODRIGUEZ
Viernes 17 Julio - 21:00
     
6/4-6/2
V. LLANSOLA GIL - M. MARZA GOZALBO    
      3
V. LLANSOLA GIL - M. MARZA GOZALBO      
      BYE    
3/6-6/3-6/4
V. LLANSOLA GIL - M. MARZA GOZALBO      
        4   J. MARIN SALINAS - P. IGLESIAS HERNANDEZ        
  C. NAVARRO MIRALLES - D. GUIJARRO RODRIGUEZ
6/1-6/7-6/2
         
7/6-7/6
V. ARNAU MOLINA - A. LAPUERTA MARCO  
      5 3 A. LAVIŅA CARNICER - C. OŅATE GOMEZ      
      A. CABALLERO SAUCEDO - I. LAZARO TAMAYO    
6/4-4/6-6/1
A. LAVIŅA CARNICER - C. OŅATE GOMEZ      
        6   A. CABALLERO SAUCEDO - I. LAZARO TAMAYO        
    A. PONZ BALLESTER - L. HERNANDEZ ALTABA
7/5-6/4
     
4/6-6/4-6/3
V. ARNAU MOLINA - A. LAPUERTA MARCO    
      7
A. PONZ BALLESTER - L. HERNANDEZ ALTABA      
      A. PONZ BALLESTER - L. HERNANDEZ ALTABA    
6/4-6/3
V. ARNAU MOLINA - A. LAPUERTA MARCO      
        8 V. ARNAU MOLINA - A. LAPUERTA MARCO        
Q. SANZ GARGORI - A. VELASCO AGUAYO
6/2-6/1
             
6/3-6/1
E. TEJEDOR ESPINOSA - V. BERNAT NINOT
      9   R. MARTINEZ MORENO - A. AMURRIO FRADEJAS      
      A. DUALDE ALCAZAR - S. SANCHEZ LAFUENTE    
6/0-7/6
R. MARTINEZ MORENO - A. AMURRIO FRADEJAS      
        10
A. DUALDE ALCAZAR - S. SANCHEZ LAFUENTE        
    D. GASCON FRANCO - R. GALLEGO BAGAN
6/2-6/3
     
7/6-6/4
E. TEJEDOR ESPINOSA - V. BERNAT NINOT    
      11
E. TEJEDOR ESPINOSA - V. BERNAT NINOT      
      D. GASCON FRANCO - R. GALLEGO BAGAN    
6/2-6/2
E. TEJEDOR ESPINOSA - V. BERNAT NINOT      
        12 4 D. GASCON FRANCO - R. GALLEGO BAGAN        
  Q. SANZ GARGORI - A. VELASCO AGUAYO
6/4-2/6-6/4
         
6/4-6/3
E. TEJEDOR ESPINOSA - V. BERNAT NINOT  
      13   Q. SANZ GARGORI - A. VELASCO AGUAYO      
      Q. SANZ GARGORI - A. VELASCO AGUAYO    
6/2-7/5
N. MORAGUES MOLTO - K. SHARIFOVA      
        14
N. MORAGUES MOLTO - K. SHARIFOVA        
    Q. SANZ GARGORI - A. VELASCO AGUAYO
Sábado 18 Julio - 09:00
     
4/6-7/5-6/3
V. BRUŅO TIO - M. SAEZ NAVARRO    
      15   BYE      
      BYE    
V. BRUŅO TIO - M. SAEZ NAVARRO      
        16 1 V. BRUŅO TIO - M. SAEZ NAVARRO        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 V. BRUŅO TIO/M. SAEZ NAVARRO 11.890
2 C. NAVARRO MIRALLES/D. GUIJARRO RODRIGUEZ 11.148
3 A. LAVIŅA CARNICER/C. OŅATE GOMEZ 10.164
4 D. GASCON FRANCO/R. GALLEGO BAGAN 8.436