PLATA 20M18F CLUB ENTREPISTES ONDA
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Mixto

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 S. MOMPO BARRACHINA - E. ALMELA GOMEZ        
      S. MOMPO BARRACHINA - E. ALMELA GOMEZ    
S. MOMPO BARRACHINA - E. ALMELA GOMEZ      
        2   BYE        
    S. MOMPO BARRACHINA - E. ALMELA GOMEZ
6/1-6/2
     
W.O.
S. MOMPO BARRACHINA - E. ALMELA GOMEZ    
      3
A. RIBES ALMOR - J. DOŅATE ORENGA      
      A. RIBES ALMOR - J. DOŅATE ORENGA    
6/2-7/5
M. PALLARES ALAŅON - D. NAVARRO BARREDA      
        4   M. PALLARES ALAŅON - D. NAVARRO BARREDA        
  S. MOMPO BARRACHINA - E. ALMELA GOMEZ
6/7-6/4-6/4
         
6/4-6/2
I. PRADES GARCIA - J. PALENZUELA TIRADO  
      5 4 V. IBAŅEZ CERDA - J. BRIZ RUEDA      
      V. IBAŅEZ CERDA - J. BRIZ RUEDA    
6/3-6/3
I. PRADES GARCIA - J. PALENZUELA TIRADO      
        6   I. PRADES GARCIA - J. PALENZUELA TIRADO        
    V. IBAŅEZ CERDA - J. BRIZ RUEDA
6/0-4/2 y lesiķn
     
7/5-6/1
I. PRADES GARCIA - J. PALENZUELA TIRADO    
      7
M. VILAR FERRANDEZ - L. BELTRAN TRIGUEROS      
      D. CANDIA MACEDA - D. CANDIA FERNANDEZ    
6/0-6/4
M. VILAR FERRANDEZ - L. BELTRAN TRIGUEROS      
        8 D. CANDIA MACEDA - D. CANDIA FERNANDEZ        
M. LOPEZ BAUTISTA - E. CARCELLER PIQUER
6/4-7/5
             
6/3-7/6
J. ALMELA HERNANDEZ - P. CASAS VICENT
      9   J. ALMELA HERNANDEZ - P. CASAS VICENT      
      M. LOPEZ BAUTISTA - E. CARCELLER PIQUER    
6/0-6/4
J. ALMELA HERNANDEZ - P. CASAS VICENT      
        10
M. LOPEZ BAUTISTA - E. CARCELLER PIQUER        
    M. LOPEZ BAUTISTA - E. CARCELLER PIQUER
6/4-6/4
     
6/0-6/1
J. ALMELA HERNANDEZ - P. CASAS VICENT    
      11
BYE      
      J. ARNAL GOMEZ - A. FORTEA MINGARRO    
J. ARNAL GOMEZ - A. FORTEA MINGARRO      
        12 3 J. ARNAL GOMEZ - A. FORTEA MINGARRO        
  M. LOPEZ BAUTISTA - E. CARCELLER PIQUER
6/3-6/4
         
6/4-6/2
J. ALMELA HERNANDEZ - P. CASAS VICENT  
      13   M. SEBASTIA TIRADO - R. LLERENA DE LA TORRE      
      S. MARCO JOVER - A. LOPEZ PEŅA    
W.O.
S. MARCO JOVER - A. LOPEZ PEŅA      
        14
S. MARCO JOVER - A. LOPEZ PEŅA        
    S. MARCO JOVER - A. LOPEZ PEŅA
Viernes 17 Julio - 18:30
     
6/0-4/6-7/5
J. SAEZ CHECA - V. FEIJOO FERNANDEZ    
      15   BYE      
      BYE    
J. SAEZ CHECA - V. FEIJOO FERNANDEZ      
        16 1 J. SAEZ CHECA - V. FEIJOO FERNANDEZ        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. SAEZ CHECA/V. FEIJOO FERNANDEZ 4.891
2 S. MOMPO BARRACHINA/E. ALMELA GOMEZ 4.548
3 J. ARNAL GOMEZ/A. FORTEA MINGARRO 3.038
4 V. IBAŅEZ CERDA/J. BRIZ RUEDA 3.004