PLATA20M18F JUBELAMA
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 J. ESBRI GONZALEZ - P. ACEVEDO ITURRIBARRIA        
      E. TEJEDOR ESPINOSA - V. BERNAT NINOT    
6/3-6/3
J. ESBRI GONZALEZ - P. ACEVEDO ITURRIBARRIA      
        2   E. TEJEDOR ESPINOSA - V. BERNAT NINOT        
    E. TEJEDOR ESPINOSA - V. BERNAT NINOT
W.O.
     
6/1-7/6
J. ESBRI GONZALEZ - P. ACEVEDO ITURRIBARRIA    
      3
P. ROCA ORTOLA - J. ROCA ORTOLA      
      P. ROCA ORTOLA - J. ROCA ORTOLA    
6/2-6/2
I. SERRANO MORENO - A. PEREZ PORTA      
        4   I. SERRANO MORENO - A. PEREZ PORTA        
  E. TEJEDOR ESPINOSA - V. BERNAT NINOT
6/3-7/6
         
6/3-4/6-6/2
J. ESBRI GONZALEZ - P. ACEVEDO ITURRIBARRIA  
      5 F. RODRIGUEZ NAVARRO - M. MORALES DOMENECH      
      J. MORANT FERRER - J. CONTELL CASTILLO    
6/4-6/2
F. RODRIGUEZ NAVARRO - M. MORALES DOMENECH      
        6   J. MORANT FERRER - J. CONTELL CASTILLO        
    I. MICHILOT VARA - C. OŅATE GOMEZ
W.O.
     
6/3-6/3
F. RODRIGUEZ NAVARRO - M. MORALES DOMENECH    
      7
I. MICHILOT VARA - C. OŅATE GOMEZ      
      I. MICHILOT VARA - C. OŅATE GOMEZ    
7/6-7/5
G. DIAZ LEONE - A. MARTINEZ CUQUERELLA      
        8 G. DIAZ LEONE - A. MARTINEZ CUQUERELLA        
E. TEJEDOR ESPINOSA - V. BERNAT NINOT
7/6-7/5
             
6/3-6/2
J. ESBRI GONZALEZ - P. ACEVEDO ITURRIBARRIA
      9   F. DE LUCAS ROMERO - A. TERCERO BLAZQUEZ      
      J. CALVO DE LA TORRE - C. AGUILELLA CORTES    
5/3 y lesiķn
F. DE LUCAS ROMERO - A. TERCERO BLAZQUEZ      
        10
J. CALVO DE LA TORRE - C. AGUILELLA CORTES        
    J. CALVO DE LA TORRE - C. AGUILELLA CORTES
W.O.
     
3/6-6/2-6/3
F. DE LUCAS ROMERO - A. TERCERO BLAZQUEZ    
      11
P. BELTRA PRUŅONOSA - J. SALVADOR LLANA      
      P. MENERO CAMARA - V. VIDAL MARTIN    
6/3-6/7-6/1
P. BELTRA PRUŅONOSA - J. SALVADOR LLANA      
        12 P. MENERO CAMARA - V. VIDAL MARTIN        
  J. RIPOLLES BRU - P. SAFONT FERRER
Lesiķn
         
6/4-6/3
F. DE LUCAS ROMERO - A. TERCERO BLAZQUEZ  
      13   I. MARIN PACHON - N. MORAGUES MOLTO      
      F. QUINTANA PALMER - J. LUCENDO MILLAN    
6/1-6/1
I. MARIN PACHON - N. MORAGUES MOLTO      
        14
F. QUINTANA PALMER - J. LUCENDO MILLAN        
    J. RIPOLLES BRU - P. SAFONT FERRER
W.O.
     
7/6-6/4
I. MARIN PACHON - N. MORAGUES MOLTO    
      15   J. RIPOLLES BRU - P. SAFONT FERRER      
      J. RIPOLLES BRU - P. SAFONT FERRER    
6/1-7/5
D. LOPEZ DE MOTA IBAŅEZ - D. PRATS CATALAN      
        16 D. LOPEZ DE MOTA IBAŅEZ - D. PRATS CATALAN        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos