PLATA20M18F JUBELAMA
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 C. NAVARRO MIRALLES - D. GASCON FRANCO        
      C. NAVARRO MIRALLES - D. GASCON FRANCO    
6/2-6/2
N. OLLERO MAS - P. PALLARES CATALAN      
        2   N. OLLERO MAS - P. PALLARES CATALAN        
    C. NAVARRO MIRALLES - D. GASCON FRANCO
4/6-6/4-11/9
     
6/3-7/5
N. OLLERO MAS - P. PALLARES CATALAN    
      3
J. TEJEDOR CASCO - C. PASTOR PONS      
      I. FOLGADO ORTI - D. REBOLL MARTI    
6/4-7/6
J. TEJEDOR CASCO - C. PASTOR PONS      
        4   I. FOLGADO ORTI - D. REBOLL MARTI        
  C. NAVARRO MIRALLES - D. GASCON FRANCO
W.O.
         
7/6-6/4
C. SABORIT CABRERA - C. TARIN LLOPIS  
      5 3 J. HERRERO MATEU - C. NEBOT GIL      
      I. MORTE PASTOR - P. ABADIA BAEZA    
Lesión
I. MORTE PASTOR - P. ABADIA BAEZA      
        6   I. MORTE PASTOR - P. ABADIA BAEZA        
    I. MORTE PASTOR - P. ABADIA BAEZA
Lesión
     
6/0-6/3
C. SABORIT CABRERA - C. TARIN LLOPIS    
      7
C. SABORIT CABRERA - C. TARIN LLOPIS      
      D. GUIJARRO RODRIGUEZ - A. TOMAS ANDREU    
6/3-4/6-6/2
C. SABORIT CABRERA - C. TARIN LLOPIS      
        8 D. GUIJARRO RODRIGUEZ - A. TOMAS ANDREU        
C. NAVARRO MIRALLES - D. GASCON FRANCO
W.O.
             
6/3-6/4
V. LOPEZ PARDO - J. SAEZ CHECA
      9   D. SORNI GOMEZ - A. BASSEDAS GASCO      
      J. OLIVARES LERMA - L. ULLDEMOLINS MARTIN    
7/5-6/4
D. SORNI GOMEZ - A. BASSEDAS GASCO      
        10
J. OLIVARES LERMA - L. ULLDEMOLINS MARTIN        
    J. OLIVARES LERMA - L. ULLDEMOLINS MARTIN
4/6-7/5-10/7
     
6/4-6/3
M. SAEZ NAVARRO - H. PEREZ ALARCON    
      11
M. SAEZ NAVARRO - H. PEREZ ALARCON      
      R. GALLEGO BAGAN - A. LAVIÑA CARNICER    
6/3-6/4
M. SAEZ NAVARRO - H. PEREZ ALARCON      
        12 4 R. GALLEGO BAGAN - A. LAVIÑA CARNICER        
  J. OLIVARES LERMA - L. ULLDEMOLINS MARTIN
6/4-6/3
         
6/4-3/6-7/5
V. LOPEZ PARDO - J. SAEZ CHECA  
      13   J. MUÑOZ SERRANO - D. EDO CHABRERA      
      J. MUÑOZ SERRANO - D. EDO CHABRERA    
6/2-6/2
V. LOPEZ PARDO - J. SAEZ CHECA      
        14
V. LOPEZ PARDO - J. SAEZ CHECA        
    J. MUÑOZ SERRANO - D. EDO CHABRERA
W.O.
     
6/1-6/3
V. LOPEZ PARDO - J. SAEZ CHECA    
      15   R. MARTINEZ MORENO - A. AMURRIO FRADEJAS      
      R. MARTINEZ MORENO - A. AMURRIO FRADEJAS    
6/1-6/3
A. CABALLERO SAUCEDO - D. MORAL CAMINO      
        16 1 A. CABALLERO SAUCEDO - D. MORAL CAMINO        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. CABALLERO SAUCEDO/D. MORAL CAMINO 12.731
2 C. NAVARRO MIRALLES/D. GASCON FRANCO 9.851
3 J. HERRERO MATEU/C. NEBOT GIL 9.644
4 R. GALLEGO BAGAN/A. LAVIÑA CARNICER 8.928