BRONCE 16* TORNEO DE VERANO OK PÁDEL
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 P. ESBRI GONZALEZ - A. CORREAS PASCUAL        
      BYE    
P. ESBRI GONZALEZ - A. CORREAS PASCUAL      
        2   BYE        
    M. FERNANDEZ MORENO - N. LLORENS GASCON
Jueves 6 Agosto - 20:30
     
4/6-6/4-6/2
P. ESBRI GONZALEZ - A. CORREAS PASCUAL    
      3
M. FERNANDEZ MORENO - N. LLORENS GASCON      
      M. FERNANDEZ MORENO - N. LLORENS GASCON    
6/2-6/1
E. LOPEZ GALLARDO - E. BELTRAN MONFORTE      
        4   E. LOPEZ GALLARDO - E. BELTRAN MONFORTE        
  M. IRANZO BORRAS - V. GOMEZ SASTRE
6/2-6/0
         
6/2-5/7-6/1
P. ESBRI GONZALEZ - A. CORREAS PASCUAL  
      5 3 M. FERNANDEZ MARTINEZ - M. BLASCO CATALAN      
      F. CODOREAN - S. PIQUER MARTI    
6/1-6/3
M. FERNANDEZ MARTINEZ - M. BLASCO CATALAN      
        6   F. CODOREAN - S. PIQUER MARTI        
    M. IRANZO BORRAS - V. GOMEZ SASTRE
6/1-6/1
     
6/2-6/1
M. FERNANDEZ MARTINEZ - M. BLASCO CATALAN    
      7
M. IRANZO BORRAS - V. GOMEZ SASTRE      
      M. IRANZO BORRAS - V. GOMEZ SASTRE    
6/4-6/2
N. BELTRAN GALINDO - A. LOPEZ AYET      
        8 N. BELTRAN GALINDO - A. LOPEZ AYET        
C. MARTINEZ MARTI - A. LOPEZ VICENT
7/6-1/6-10/7
             
6/3-6/0
A. AGRAMUNT MINGAUD - A. TEJEDOR GARCIA-RAYO
      9   C. ARCHILES RAMOS - M. VAZQUEZ ALCOCEBA      
      S. SAMANIEGO NAVARRO - S. FERNANDEZ PONS    
6/1-6/3
C. ARCHILES RAMOS - M. VAZQUEZ ALCOCEBA      
        10
S. SAMANIEGO NAVARRO - S. FERNANDEZ PONS        
    S. SAMANIEGO NAVARRO - S. FERNANDEZ PONS
6/4-7/5
     
4/6-6/3-6/4
C. ARCHILES RAMOS - M. VAZQUEZ ALCOCEBA    
      11
E. ROQUETA VELA - A. GARCIA GOMEZ      
      E. ROQUETA VELA - A. GARCIA GOMEZ    
6/0-6/0
P. LAFUENTE POZA - M. CHIACHIO ANDRES      
        12 4 P. LAFUENTE POZA - M. CHIACHIO ANDRES        
  C. MARTINEZ MARTI - A. LOPEZ VICENT
6/7-6/1-6/2
         
7/6-1/6-6/4
A. AGRAMUNT MINGAUD - A. TEJEDOR GARCIA-RAYO  
      13   A. CARRATALA CABALLER - R. FAUBELL GAVARA      
      C. MARTINEZ MARTI - A. LOPEZ VICENT    
6/0-6/4
A. CARRATALA CABALLER - R. FAUBELL GAVARA      
        14
C. MARTINEZ MARTI - A. LOPEZ VICENT        
    C. MARTINEZ MARTI - A. LOPEZ VICENT
Viernes 7 Agosto - 19:00
     
6/0-6/1
A. AGRAMUNT MINGAUD - A. TEJEDOR GARCIA-RAYO    
      15   BYE      
      BYE    
A. AGRAMUNT MINGAUD - A. TEJEDOR GARCIA-RAYO      
        16 1 A. AGRAMUNT MINGAUD - A. TEJEDOR GARCIA-RAYO        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. AGRAMUNT MINGAUD/A. TEJEDOR GARCIA-RAYO 7.399
2 P. ESBRI GONZALEZ/A. CORREAS PASCUAL 5.712
3 M. FERNANDEZ MARTINEZ/M. BLASCO CATALAN 2.971
4 P. LAFUENTE POZA/M. CHIACHIO ANDRES 2.185