ORO24 FAMILY SPORT CENTER - PROGRAMA IMPULSO FEP -
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino

UNA VEZ CONFIRMADA LAS BAJAS POR ESTE ORDEN DE LAS PAREJAS:

A.GONZALEZ VILA - A. CERETANI HEGI

R. ALMENDROS - M. DE LA MATA

Se procede a modificar el cuadro principal de acuerdo el punto III.3.14 de la normativa vigente.


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 L. PERALTA EXPOSITO - L. GALLEGO BAGAN        
      N. LAVARA RODRIGUEZ - D. LAVARA RODRIGUEZ    
6/0-6/0
L. PERALTA EXPOSITO - L. GALLEGO BAGAN      
        2   N. LAVARA RODRIGUEZ - D. LAVARA RODRIGUEZ        
    E. CARVAJAL CABALLERO - A. NAVARRO FERNANDEZ
6/0-6/0
     
6/0-6/1
L. PERALTA EXPOSITO - L. GALLEGO BAGAN    
      3
E. CARVAJAL CABALLERO - A. NAVARRO FERNANDEZ      
      E. CARVAJAL CABALLERO - A. NAVARRO FERNANDEZ    
0/6-6/3-6/2
P. PEREZ COZAR - R. COGOLLOS DE LA PEÑA      
        4   P. PEREZ COZAR - R. COGOLLOS DE LA PEÑA        
  E. CARVAJAL CABALLERO - A. NAVARRO FERNANDEZ
2/6-6/3-10/6
         
6/2-7/6
L. PERALTA EXPOSITO - L. GALLEGO BAGAN  
      5 3 N. CESPEDES GARCIA-FORTE - C. CARRETERO MORALEDA      
      A. ESTEVE GASCON - A. GARCIA PUCHE    
6/2-6/2
N. CESPEDES GARCIA-FORTE - C. CARRETERO MORALEDA      
        6   A. ESTEVE GASCON - A. GARCIA PUCHE        
    A. ESTEVE GASCON - A. GARCIA PUCHE
3/6-6/3-6/3
     
6/2-6/3
N. CESPEDES GARCIA-FORTE - C. CARRETERO MORALEDA    
      7
A. TOLEDO JOVANI - M. PRADA MORALES      
      A. TOLEDO JOVANI - M. PRADA MORALES    
6/2-7/6
A. MILLET MASCARELL - M. HERRANDO NAVARRETE      
        8 A. MILLET MASCARELL - M. HERRANDO NAVARRETE        
M. CARRASCO MIÑANA - C. CARRASCO MIÑANA
6/4-6/2
             
6/2-7/5
L. PERALTA EXPOSITO - L. GALLEGO BAGAN
      9   M. GONZALEZ CALERO - M. PEREZ GRAU      
      M. GONZALEZ CALERO - M. PEREZ GRAU    
6/1-6/3
A. LOPEZ PERIS - M. VICEDO PASTOR      
        10
A. LOPEZ PERIS - M. VICEDO PASTOR        
    M. CARRASCO MIÑANA - C. CARRASCO MIÑANA
6/0-6/1
     
4/6-6/3-7/5
A. LOPEZ PERIS - M. VICEDO PASTOR    
      11
P. DURO GARCIA - N. MOLINA SANCHEZ      
      M. CARRASCO MIÑANA - C. CARRASCO MIÑANA    
6/7-7/5-6/4
P. DURO GARCIA - N. MOLINA SANCHEZ      
        12 4 M. CARRASCO MIÑANA - C. CARRASCO MIÑANA        
  M. CARRASCO MIÑANA - C. CARRASCO MIÑANA
W.O.
         
6/4-7/5
M. GUEROLA MARTINEZ - I. ESCALES LLOPIS  
      13   P. MARTIN ORTIZ - C. LOZANO OCHOA      
      N. ALBERT MATEU - R. CANET MIÑANA    
6/2-6/4
P. MARTIN ORTIZ - C. LOZANO OCHOA      
        14
N. ALBERT MATEU - R. CANET MIÑANA        
    N. ALBERT MATEU - R. CANET MIÑANA
     
7/5-6/2
M. GUEROLA MARTINEZ - I. ESCALES LLOPIS    
      15   M. GUEROLA MARTINEZ - I. ESCALES LLOPIS      
      BYE    
W.O.
M. GUEROLA MARTINEZ - I. ESCALES LLOPIS      
        16 1 P. TORRES FLUIXÀ - C. SISCAR CABRERA        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 P. TORRES FLUIXÀ/C. SISCAR CABRERA 4.365
2 L. PERALTA EXPOSITO/L. GALLEGO BAGAN 6.791
3 N. CESPEDES GARCIA-FORTE/C. CARRETERO MORALEDA 6.383
4 M. CARRASCO MIÑANA/C. CARRASCO MIÑANA 7.848