ORO24 FAMILY SPORT CENTER - PROGRAMA IMPULSO FEP -
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino

UNA VEZ CONFIRMADA LAS BAJAS POR ESTE ORDEN DE LAS PAREJAS:

C.S. 6 R.MARCOS DURAN - R. MARTINEZ SANCHEZ

C.S. 3 G. RUBIO PEREZ - C. FUSTER SIMARRO

Se procede a modificar el cuadro principal de acuerdo el punto III.3.14 de la normativa vigente.


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 A. PITARCH SANCHEZ - M. SAEZ NAVARRO        
      A. MARIN-ROIG COLLADO - J. PERIS MONTORO    
5/7-6/1-6/4
A. PITARCH SANCHEZ - M. SAEZ NAVARRO      
        2   A. MARIN-ROIG COLLADO - J. PERIS MONTORO        
    A. DE MIGUEL NICOLAU - G. DONET GASCO
W.O.
     
6/4-6/2
A. PITARCH SANCHEZ - M. SAEZ NAVARRO    
      3
D. PEREZ BACHILLER - G. IGUAL SALES      
      A. DE MIGUEL NICOLAU - G. DONET GASCO    
6/2-6/3
D. PEREZ BACHILLER - G. IGUAL SALES      
        4   A. DE MIGUEL NICOLAU - G. DONET GASCO        
  P. ALBIOL MARTINEZ MEDINA - C. REBOLLO RUA
W.O.
         
6/2-7/6
A. CHAVELI CANOVAS - A. CORELL GIL  
      5 4 N. ALONSO CHILLARON - I. GIMENEZ MUņOZ      
      N. ALONSO CHILLARON - I. GIMENEZ MUņOZ    
6/2-7/6
I. CASADO CABRERA - J. ALANDES NAVARRO      
        6   I. CASADO CABRERA - J. ALANDES NAVARRO        
    P. ALBIOL MARTINEZ MEDINA - C. REBOLLO RUA
7/5-4/6-6/3
     
6/0-6/3
A. CHAVELI CANOVAS - A. CORELL GIL    
      7
A. CHAVELI CANOVAS - A. CORELL GIL      
      P. ALBIOL MARTINEZ MEDINA - C. REBOLLO RUA    
7/6-6/2
A. CHAVELI CANOVAS - A. CORELL GIL      
        8 P. ALBIOL MARTINEZ MEDINA - C. REBOLLO RUA        
E. RODRIGUEZ GARCIA - A. DAS IZQUIERDO
6/1-6/4
             
6/2-6/4
G. DIAZ LEONE - M. IVAN IVAN SEPULVEDA
      9   C. MENGUAL MARTINEZ - I. CERVERA NAVARRO      
      C. MENGUAL MARTINEZ - I. CERVERA NAVARRO    
4/6-6/2-6/1
G. DIAZ LEONE - M. IVAN IVAN SEPULVEDA      
        10
G. DIAZ LEONE - M. IVAN IVAN SEPULVEDA        
    C. MENGUAL MARTINEZ - I. CERVERA NAVARRO
W.O.
     
6/0-6/4
G. DIAZ LEONE - M. IVAN IVAN SEPULVEDA    
      11
R. NAVARRO MAIQUES - M. GOMEZ RAGA      
      S. MARTINEZ SANCHEZ - P. BORJA MULET    
4/6-6/1-6/2
R. NAVARRO MAIQUES - M. GOMEZ RAGA      
        12 3 S. MARTINEZ SANCHEZ - P. BORJA MULET        
  E. RODRIGUEZ GARCIA - A. DAS IZQUIERDO
W.O.
         
6/4-6/4
G. DIAZ LEONE - M. IVAN IVAN SEPULVEDA  
      13   E. RODRIGUEZ GARCIA - A. DAS IZQUIERDO      
      E. RODRIGUEZ GARCIA - A. DAS IZQUIERDO    
6/3-6/7-6/2
G. FALLAS MENA - A. LOPEZ CARRETERO      
        14
G. FALLAS MENA - A. LOPEZ CARRETERO        
    E. RODRIGUEZ GARCIA - A. DAS IZQUIERDO
6/3-6/3
     
6/3-7/6
G. FALLAS MENA - A. LOPEZ CARRETERO    
      15   A. JUAN GARCIA - R. MARTORELL HERNANDEZ      
      A. JUAN GARCIA - R. MARTORELL HERNANDEZ    
6/1-6/4
F. QUINTANA PALMER - A. MARTINEZ CUQUERELLA      
        16 1 F. QUINTANA PALMER - A. MARTINEZ CUQUERELLA        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 F. QUINTANA PALMER/A. MARTINEZ CUQUERELLA 11.257
2 A. PITARCH SANCHEZ/M. SAEZ NAVARRO 8.186
3 S. MARTINEZ SANCHEZ/P. BORJA MULET 10.796
4 N. ALONSO CHILLARON/I. GIMENEZ MUņOZ 774