ORO24 FAMILY SPORT CENTER - PROGRAMA IMPULSO FEP -
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Mixto

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 S. SORIA VIGO - N. SORIA VIGO        
      S. SORIA VIGO - N. SORIA VIGO    
6/4-6/1
J. SANJUAN NAVARRO - A. GARCIA VILLALOBOS      
        2   J. SANJUAN NAVARRO - A. GARCIA VILLALOBOS        
    S. SORIA VIGO - N. SORIA VIGO
W.O.
     
6/7-6/0-6/3
J. SANJUAN NAVARRO - A. GARCIA VILLALOBOS    
      3
N. LLOPIS PONTIVEROS - M. BROTONS PEREZ DE ARRILLUCEA      
      N. LLOPIS PONTIVEROS - M. BROTONS PEREZ DE ARRILLUCEA    
6/2-6/3
R. FERRERO FERRI - R. FITA TORRO      
        4   R. FERRERO FERRI - R. FITA TORRO        
  C. JIMENEZ LOPEZ - A. COLOMINA CORTINA
6/3-6/4
         
6/0-6/1
H. PEREZ SANCHIS - R. CARRASCO NAVARRO  
      5 4 C. JIMENEZ LOPEZ - A. COLOMINA CORTINA      
      C. JIMENEZ LOPEZ - A. COLOMINA CORTINA    
6/2-6/2
H. PEREZ SANCHIS - R. CARRASCO NAVARRO      
        6   H. PEREZ SANCHIS - R. CARRASCO NAVARRO        
    C. JIMENEZ LOPEZ - A. COLOMINA CORTINA
4/6-6/2-6/4
     
6/1-6/2
H. PEREZ SANCHIS - R. CARRASCO NAVARRO    
      7
A. NICOLA TOMAS - M. BERMEJO PEIDRO      
      A. NICOLA TOMAS - M. BERMEJO PEIDRO    
6/2-6/1
P. PEREIRA GONZALEZ - A. GARRIDO JIMENEZ      
        8 P. PEREIRA GONZALEZ - A. GARRIDO JIMENEZ        
J. PASTOR SANTOS JUANES - S. TUR TUR
6/1-6/2
             
6/4-6/2
H. PEREZ SANCHIS - R. CARRASCO NAVARRO
      9   J. CLEMARES SANCHIS - J. FUSTER VILLENA      
      W. STANKOVIC JIMENEZ - D. CONEJERO PERALES    
6/3-6/4
J. CLEMARES SANCHIS - J. FUSTER VILLENA      
        10
W. STANKOVIC JIMENEZ - D. CONEJERO PERALES        
    W. STANKOVIC JIMENEZ - D. CONEJERO PERALES
W.O.
     
6/2-3/6-6/2
J. CLEMARES SANCHIS - J. FUSTER VILLENA    
      11
J. DOMINGO BERENGUER - Q. SEBASTIA CORTES      
      S. POMAR GONZALEZ - S. POMAR MILVAQUES    
6/4-6/2
J. DOMINGO BERENGUER - Q. SEBASTIA CORTES      
        12 3 S. POMAR GONZALEZ - S. POMAR MILVAQUES        
  J. PASTOR SANTOS JUANES - S. TUR TUR
6/2-6/4
         
7/6-7/6
J. MICO SANZ - J. GUEROLA MARTINEZ  
      13   J. MICO SANZ - J. GUEROLA MARTINEZ      
      R. BRUNA CORRALES - D. BRUNA PARDO    
6/4-6/2
J. MICO SANZ - J. GUEROLA MARTINEZ      
        14
R. BRUNA CORRALES - D. BRUNA PARDO        
    J. PASTOR SANTOS JUANES - S. TUR TUR
7/6-6/1
     
6/3-6/4
J. MICO SANZ - J. GUEROLA MARTINEZ    
      15   J. PASTOR SANTOS JUANES - S. TUR TUR      
      J. PASTOR SANTOS JUANES - S. TUR TUR    
6/2-6/4
M. RIVAS SANCHO - A. MARTINEZ ESPI      
        16 1 M. RIVAS SANCHO - A. MARTINEZ ESPI        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. RIVAS SANCHO/A. MARTINEZ ESPI 4.317
2 S. SORIA VIGO/N. SORIA VIGO 4.222
3 S. POMAR GONZALEZ/S. POMAR MILVAQUES 3.811
4 C. JIMENEZ LOPEZ/A. COLOMINA CORTINA 1.820