PLATA18MF QUALITY PADEL
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino

-Por baja de la pareja 5 se aplica w.o según el anexo a la normativa novedades circuito 2020, sección Arbitraje 6.C

-Por baja del c.s 1  se aplica w.o según el anexo a la normativa novedades circuito 2020, sección Arbitraje 6.C


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 L. MONTOISY - C. IBAŅEZ ORQUIN        
      BYE    
6/1-6/2
L. MONTOISY - C. IBAŅEZ ORQUIN      
        2   D. SERNA GONZALEZ - A. HERNANDEZ QUESADA        
    M. LOPEZ GUIXOT - A. CESPEDES GARCIA-FORTE
     
7/5-6/3
M. GARCIA BARCELO - J. IBAŅEZ VAZQUEZ    
      3
M. LOPEZ GUIXOT - A. CESPEDES GARCIA-FORTE      
      M. LOPEZ GUIXOT - A. CESPEDES GARCIA-FORTE    
6/0-6/2
M. GARCIA BARCELO - J. IBAŅEZ VAZQUEZ      
        4   M. GARCIA BARCELO - J. IBAŅEZ VAZQUEZ        
  M. LOPEZ GUIXOT - A. CESPEDES GARCIA-FORTE
         
6/2-6/4
M. GARCIA BARCELO - J. IBAŅEZ VAZQUEZ  
      5 3 M. SANCHEZ CAŅETE - D. CAŅIZARES ILLESCAS      
      BYE    
W.O.
M. SANCHEZ CAŅETE - D. CAŅIZARES ILLESCAS      
        6   P. BORJA MULET - A. BORJA MULET        
    BYE
     
6/4-6/3
R. APARICI CARRATALA - R. RIPOLL SENDRA    
      7
R. APARICI CARRATALA - R. RIPOLL SENDRA      
      BYE    
6/3-6/3
R. APARICI CARRATALA - R. RIPOLL SENDRA      
        8 N. MERCADO ROASSO - R. FERNANDEZ SANSANO        
C. BLASCO NUŅEZ DE CELA - M. QUEREDA MORENO
W.O.
             
7/6-6/4
M. GARCIA BARCELO - J. IBAŅEZ VAZQUEZ
      9   M. VALCARCEL SANCHEZ - R. LORENTE TORTOSA      
      BYE    
6/7-6/3-6/2
C. RIVERO - O. VINADER COLOMINA      
        10
C. RIVERO - O. VINADER COLOMINA        
    E. PASTOR SAN FELIX - S. MARTI GARCIA
     
6/0-6/4
I. GONZALEZ TORRES - E. CANO FERRANDIZ    
      11
E. PASTOR SAN FELIX - S. MARTI GARCIA      
      E. PASTOR SAN FELIX - S. MARTI GARCIA    
6/4-6/3
I. GONZALEZ TORRES - E. CANO FERRANDIZ      
        12 4 I. GONZALEZ TORRES - E. CANO FERRANDIZ        
  C. BLASCO NUŅEZ DE CELA - M. QUEREDA MORENO
7/6-6/4
         
6/4-3/6-6/3
A. MARTYNOV - P. CUESTA MARTINEZ  
      13   C. BLASCO NUŅEZ DE CELA - M. QUEREDA MORENO      
      C. BLASCO NUŅEZ DE CELA - M. QUEREDA MORENO    
7/6-6/4
L. CHACON GILO - R. PEIRO GONZALEZ      
        14
L. CHACON GILO - R. PEIRO GONZALEZ        
    C. BLASCO NUŅEZ DE CELA - M. QUEREDA MORENO
     
Lesiķn
A. MARTYNOV - P. CUESTA MARTINEZ    
      15   A. MARTYNOV - P. CUESTA MARTINEZ      
      BYE    
W.O.
A. MARTYNOV - P. CUESTA MARTINEZ      
        16 1 V. CAVA CANALS - C. RAMOS ABAD        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 V. CAVA CANALS/C. RAMOS ABAD 46.144
2 L. MONTOISY /C. IBAŅEZ ORQUIN 42.615
3 M. SANCHEZ CAŅETE/D. CAŅIZARES ILLESCAS 36.849
4 I. GONZALEZ TORRES/E. CANO FERRANDIZ 30.701