PLATA18MF QUALITY PADEL
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino

-Por baja de la pareja 5 se aplica w.o según el anexo a la normativa novedades circuito 2020, sección Arbitraje 6.C

-Por baja del c.s 1  se aplica w.o según el anexo a la normativa novedades circuito 2020, sección Arbitraje 6.C


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 F. PIEDECAUSA NAREJO - D. MARTINEZ GARCIA        
      F. PIEDECAUSA NAREJO - D. MARTINEZ GARCIA    
6/4-6/2
I. OLTRA DIAZ - R. ESTAÑ TORRES      
        2   I. OLTRA DIAZ - R. ESTAÑ TORRES        
    F. PIEDECAUSA NAREJO - D. MARTINEZ GARCIA
     
6/3-6/4
I. OLTRA DIAZ - R. ESTAÑ TORRES    
      3
A. MARTINEZ ESPI - A. MARTINEZ PITTO      
      BYE    
7/6-6/1
A. MARTINEZ ESPI - A. MARTINEZ PITTO      
        4   D. RICHART CAMPOS - R. MACANAS NICOLAS        
  F. PIEDECAUSA NAREJO - D. MARTINEZ GARCIA
6/2-6/2
         
6/0-3/6-6/1
I. OLTRA DIAZ - R. ESTAÑ TORRES  
      5 4 R. NAVARRO RODRIGUEZ - A. PALACIOS TORRES      
      BYE    
7/6-7/6
R. NAVARRO RODRIGUEZ - A. PALACIOS TORRES      
        6   J. MATEA SAEZ - G. TORNERO SANCHEZ        
    J. LEON VALERO - J. CAYUELAS ANDREU
     
6/1-6/3
R. NAVARRO RODRIGUEZ - A. PALACIOS TORRES    
      7
J. LEON VALERO - J. CAYUELAS ANDREU      
      J. LEON VALERO - J. CAYUELAS ANDREU    
6/3-7/5
J. NAVARRO MOLINA - A. VILLENA GONZALEZ      
        8 J. NAVARRO MOLINA - A. VILLENA GONZALEZ        
F. PIEDECAUSA NAREJO - D. MARTINEZ GARCIA
6/3-6/4
             
7/6-6/4
A. GONZALEZ TOLEDO - S. LORENZO HUERTAS
      9   A. GONZALEZ TOLEDO - S. LORENZO HUERTAS      
      R. GARCIA ALBERO - J. BOX MARTINEZ    
7/6-6/3
A. GONZALEZ TOLEDO - S. LORENZO HUERTAS      
        10
R. GARCIA ALBERO - J. BOX MARTINEZ        
    O. PEREZ SANCHEZ - A. PEREZ GARCIA
7/5-6/2
     
5/7-6/3-6/4
A. GONZALEZ TOLEDO - S. LORENZO HUERTAS    
      11
O. PEREZ SANCHEZ - A. PEREZ GARCIA      
      O. PEREZ SANCHEZ - A. PEREZ GARCIA    
6/1-6/2
I. ABAD RUIZ - A. GIL GALLARDO      
        12 3 I. ABAD RUIZ - A. GIL GALLARDO        
  O. PEREZ SANCHEZ - A. PEREZ GARCIA
         
4/6-6/2-6/3
A. GONZALEZ TOLEDO - S. LORENZO HUERTAS  
      13   J. ANDREO PEREZ - R. PODADERA LLORENS      
      BYE    
7/6-6/1
M. SEMPERE CARDONA - B. TORRES ANDREU      
        14
M. SEMPERE CARDONA - B. TORRES ANDREU        
    BYE
     
3/6-7/6-3/0 y lesión
M. SEMPERE CARDONA - B. TORRES ANDREU    
      15   A. CANDELA FENOLL - M. ZAMORA RODRIGUEZ      
      BYE    
4/6-6/3-6/3
A. ANDREU GUILABERT - A. SANCHEZ ROMERO      
        16 1 A. ANDREU GUILABERT - A. SANCHEZ ROMERO        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. ANDREU GUILABERT/A. SANCHEZ ROMERO 10.574
2 F. PIEDECAUSA NAREJO/D. MARTINEZ GARCIA 10.477
3 I. ABAD RUIZ/A. GIL GALLARDO 9.690
4 R. NAVARRO RODRIGUEZ/A. PALACIOS TORRES 6.711