PLATA 18MF PADEL PREMIUM ALICANTE
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino

 

Todos los partidos se disputan con el sistema de puntuación alternativo "punto de ORO".

Las consolaciones se jugarán a 2 sets + super tie break. Todos los partidos de consolación, excepto las finales, se jugarán en ECOMM San Vicente


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 M. GARCIA PEREZ - V. MARTINS GARCIA        
      T. GARCIA ALVAREZ - T. MORA RAMIREZ    
6/2-6/2
M. GARCIA PEREZ - V. MARTINS GARCIA      
        2   T. GARCIA ALVAREZ - T. MORA RAMIREZ        
    L. MORATO BROX - B. PONCE VAZQUEZ
7/6-6/4
     
6/1-6/1
M. GARCIA PEREZ - V. MARTINS GARCIA    
      3
B. BERNABEU MENDEZ - V. MONLLOR SOLA      
      L. MORATO BROX - B. PONCE VAZQUEZ    
6/1-6/2
B. BERNABEU MENDEZ - V. MONLLOR SOLA      
        4   L. MORATO BROX - B. PONCE VAZQUEZ        
  C. RUIZ CASELLES - L. MONTAŅEZ MARCO
2/6-7/5-10/7
         
6/1-6/1
M. GARCIA PEREZ - V. MARTINS GARCIA  
      5 3 C. RUIZ CASELLES - L. MONTAŅEZ MARCO      
      C. RUIZ CASELLES - L. MONTAŅEZ MARCO    
7/6-6/7-7/6
P. JORNET JORDA - L. GOMIS CODERCH      
        6   P. JORNET JORDA - L. GOMIS CODERCH        
    C. RUIZ CASELLES - L. MONTAŅEZ MARCO
6/2-6/2
     
6/1-6/1
P. JORNET JORDA - L. GOMIS CODERCH    
      7
F. HERNANDEZ - A. MESPLES GUTIERREZ      
      K. HAMILTON . - P. VILCHEZ DE ALVAREZ    
6/0-6/1
F. HERNANDEZ - A. MESPLES GUTIERREZ      
        8 K. HAMILTON . - P. VILCHEZ DE ALVAREZ        
C. RUIZ CASELLES - L. MONTAŅEZ MARCO
6/1-6/7-10/6
             
6/3-4/6-6/1
M. GARCIA PEREZ - V. MARTINS GARCIA
      9   E. BENITES GONZALES - I. ORTS CORTES      
      E. BENITES GONZALES - I. ORTS CORTES    
6/2-6/1
S. JIMENEZ MERINO - P. DIAZ SANCHEZ      
        10
S. JIMENEZ MERINO - P. DIAZ SANCHEZ        
    P. MOLINA SANJUAN - N. MARQUEZ GARCIA
6/1-7/6
     
6/3-1/6-6/2
S. JIMENEZ MERINO - P. DIAZ SANCHEZ    
      11
P. MOLINA SANJUAN - N. MARQUEZ GARCIA      
      P. MOLINA SANJUAN - N. MARQUEZ GARCIA    
1/6-7/6-6/1
C. ALIA GONZALEZ - O. HUERTA LOPEZ      
        12 4 C. ALIA GONZALEZ - O. HUERTA LOPEZ        
  A. RIBEIRO ONYEJIAKA - P. FRADE ROCA
6/1-6/3
         
6/4-7/5
S. MARTINEZ DIAZ - A. MARTINEZ SOLDADO  
      13   L. MARTINEZ LLOPIS - J. DAVO GARCIA      
      BYE    
W.O.
L. MARTINEZ LLOPIS - J. DAVO GARCIA      
        14
C. ANTON ARIAS - V. PEDRAJAS ARIAS        
    A. RIBEIRO ONYEJIAKA - P. FRADE ROCA
     
6/3-6/2
S. MARTINEZ DIAZ - A. MARTINEZ SOLDADO    
      15   A. RIBEIRO ONYEJIAKA - P. FRADE ROCA      
      A. RIBEIRO ONYEJIAKA - P. FRADE ROCA    
6/2-7/6
S. MARTINEZ DIAZ - A. MARTINEZ SOLDADO      
        16 1 S. MARTINEZ DIAZ - A. MARTINEZ SOLDADO        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 S. MARTINEZ DIAZ/A. MARTINEZ SOLDADO 8.128
2 M. GARCIA PEREZ/V. MARTINS GARCIA 4.451
3 C. RUIZ CASELLES/L. MONTAŅEZ MARCO 4.269
4 C. ALIA GONZALEZ/O. HUERTA LOPEZ 4.096