PLATA 18MF PADEL PREMIUM ALICANTE
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Femenino

 

Todos los partidos se disputan con el sistema de puntuación alternativo "punto de ORO".

Las consolaciones se jugarán a 2 sets + super tie break. Todos los partidos de consolación, excepto las finales, se jugarán en ECOMM San Vicente


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 A. BERENGUER CARRATALA - I. RIENDA FERNANDEZ        
      A. BERENGUER CARRATALA - I. RIENDA FERNANDEZ    
3/6-6/4-7/6
M. SEGURA LOPEZ - A. ALBERO MORA      
        2   M. SEGURA LOPEZ - A. ALBERO MORA        
    A. BERENGUER CARRATALA - I. RIENDA FERNANDEZ
6/1-6/1
     
7/5-6/4
M. SEGURA LOPEZ - A. ALBERO MORA    
      3
S. CAMUS TERRES - O. DOPAZO GASCON      
      C. RUANO GARCIA - E. PARRONDO GOMEZ    
6/2-6/1
S. CAMUS TERRES - O. DOPAZO GASCON      
        4   C. RUANO GARCIA - E. PARRONDO GOMEZ        
  P. RUBIO OTERO - B. PEREZ GARCIA
6/4-1/6-10/7
         
6/3-6/2
A. SANCHEZ MORCILLO - A. REQUENA CARRATALA  
      5 4 P. RUBIO OTERO - B. PEREZ GARCIA      
      P. RUBIO OTERO - B. PEREZ GARCIA    
6/4-7/5
A. SANCHEZ MORCILLO - A. REQUENA CARRATALA      
        6   A. SANCHEZ MORCILLO - A. REQUENA CARRATALA        
    P. RUBIO OTERO - B. PEREZ GARCIA
6/3-6/3
     
6/2-6/1
A. SANCHEZ MORCILLO - A. REQUENA CARRATALA    
      7
A. MARTIN GONZALEZ - N. BARAZA FUENTES      
      M. DELGADO TORRESCUSA - V. PEREZ ALONSO    
6/0-6/4
A. MARTIN GONZALEZ - N. BARAZA FUENTES      
        8 M. DELGADO TORRESCUSA - V. PEREZ ALONSO        
P. RUBIO OTERO - B. PEREZ GARCIA
6/0-7/5
             
6/4-6/4
I. DONAZAR SALVOCH - S. RODRIGO MASANET
      9   M. LOPEZ - V. MORENO MORALES      
      M. LOPEZ - V. MORENO MORALES    
6/4-6/3
J. RAMIREZ SANCHEZ - M. ANTON ROCAMORA      
        10
J. RAMIREZ SANCHEZ - M. ANTON ROCAMORA        
    V. SOTO FUENTES - M. NAVARRO JUAREZ
6/2-6/0
     
6/1-6/0
N. SANCHEZ TORA - A. RUIZ CASELLES    
      11
V. SOTO FUENTES - M. NAVARRO JUAREZ      
      V. SOTO FUENTES - M. NAVARRO JUAREZ    
6/1-6/4
N. SANCHEZ TORA - A. RUIZ CASELLES      
        12 3 N. SANCHEZ TORA - A. RUIZ CASELLES        
  P. GONZALEZ BROTONS - A. JAQUES PEREZ
W.O.
         
4/6-6/2-6/4
I. DONAZAR SALVOCH - S. RODRIGO MASANET  
      13   I. DONAZAR SALVOCH - S. RODRIGO MASANET      
      P. GONZALEZ BROTONS - A. JAQUES PEREZ    
6/1-6/1
I. DONAZAR SALVOCH - S. RODRIGO MASANET      
        14
P. GONZALEZ BROTONS - A. JAQUES PEREZ        
    P. GONZALEZ BROTONS - A. JAQUES PEREZ
6/4-6/4
     
7/6-6/3
I. DONAZAR SALVOCH - S. RODRIGO MASANET    
      15   R. NARANJO GONZALEZ - K. SALES MORENO      
      R. NARANJO GONZALEZ - K. SALES MORENO    
4/6-7/6-7/6
P. ARRECHEA BUSSELO - N. MARTINEZ SANCHEZ      
        16 1 P. ARRECHEA BUSSELO - N. MARTINEZ SANCHEZ        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 P. ARRECHEA BUSSELO/N. MARTINEZ SANCHEZ 1.613
2 A. BERENGUER CARRATALA/I. RIENDA FERNANDEZ 1.248
3 N. SANCHEZ TORA/A. RUIZ CASELLES 1.094
4 P. RUBIO OTERO/B. PEREZ GARCIA 796