PLATA 18MF PADEL PREMIUM ALICANTE
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Mixto

 

Todos los partidos se disputan con el sistema de puntuación alternativo "punto de ORO".

Las consolaciones se jugarán a 2 sets + super tie break. Todos los partidos de consolación, excepto las finales, se jugarán en ECOMM San Vicente


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 A. JUAREZ PARRA - D. RUBIO GALTSOVA        
      BYE    
W.O.
A. CASTANEDO ROBLES - P. ROMERO ALONSO      
        2   A. CASTANEDO ROBLES - P. ROMERO ALONSO        
    R. BRITO BROTO - I. FORNES MARTINEZ
     
6/3-6/0
D. ALFONSO FERNANDEZ - M. ESPI JEREZ    
      3
R. BRITO BROTO - I. FORNES MARTINEZ      
      R. BRITO BROTO - I. FORNES MARTINEZ    
6/0-6/2
D. ALFONSO FERNANDEZ - M. ESPI JEREZ      
        4   D. ALFONSO FERNANDEZ - M. ESPI JEREZ        
  R. PALACIA GONZALEZ - F. CARRASCO GOMEZ
6/3-7/6
         
6/2-2/6-7/6
J. ROMERO SANTANDER - J. MOLINA ABELLAN  
      5 4 C. MARTI MARTINEZ - S. TOMAS MERCADO      
      B. TORRES CARCELEN - N. HERNANDEZ RAMOS    
6/0-6/4
C. MARTI MARTINEZ - S. TOMAS MERCADO      
        6   B. TORRES CARCELEN - N. HERNANDEZ RAMOS        
    R. PALACIA GONZALEZ - F. CARRASCO GOMEZ
3/6-6/4-10/4
     
7/6-6/1
J. ROMERO SANTANDER - J. MOLINA ABELLAN    
      7
J. ROMERO SANTANDER - J. MOLINA ABELLAN      
      R. PALACIA GONZALEZ - F. CARRASCO GOMEZ    
7/5-6/1
J. ROMERO SANTANDER - J. MOLINA ABELLAN      
        8 R. PALACIA GONZALEZ - F. CARRASCO GOMEZ        
M. ALENDA PINEDA - J. GONZALVEZ BROTONS
6/3-7/6
             
6/1-0/6-7/6
J. ROMERO SANTANDER - J. MOLINA ABELLAN
      9   A. LLORCA TORRES - J. VALERO CUADRA      
      BYE    
W.O.
A. LLORCA TORRES - J. VALERO CUADRA      
        10
M. BALLESTEROS RODRIGUEZ - P. PEREZ VILLODRE        
    J. GOMEZ LOPEZ - A. MARTIN CASERO
     
3/6-6/4-7/5
M. HERNANDEZ CARRETERO - A. FERNANDEZ SANCHEZ    
      11
J. GOMEZ LOPEZ - A. MARTIN CASERO      
      J. GOMEZ LOPEZ - A. MARTIN CASERO    
6/2-4/6-6/2
M. HERNANDEZ CARRETERO - A. FERNANDEZ SANCHEZ      
        12 3 M. HERNANDEZ CARRETERO - A. FERNANDEZ SANCHEZ        
  M. ALENDA PINEDA - J. GONZALVEZ BROTONS
7/5-7/6
         
6/2-7/5
J. CATURLA LILLO - M. PLAZA SAN GABINO  
      13   I. GOMEZ CERDAN - D. CARDENETE SANTACREU      
      J. GONZALEZ DIAZ - D. LOPEZ BECERRA    
3/6-6/4-6/4
I. GOMEZ CERDAN - D. CARDENETE SANTACREU      
        14
J. GONZALEZ DIAZ - D. LOPEZ BECERRA        
    M. ALENDA PINEDA - J. GONZALVEZ BROTONS
6/1-6/4
     
6/2-6/3
J. CATURLA LILLO - M. PLAZA SAN GABINO    
      15   J. CATURLA LILLO - M. PLAZA SAN GABINO      
      M. ALENDA PINEDA - J. GONZALVEZ BROTONS    
6/3-6/3
J. CATURLA LILLO - M. PLAZA SAN GABINO      
        16 1 M. ALENDA PINEDA - J. GONZALVEZ BROTONS        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. ALENDA PINEDA/J. GONZALVEZ BROTONS 1.695
2 A. JUAREZ PARRA/D. RUBIO GALTSOVA 1.054
3 M. HERNANDEZ CARRETERO/A. FERNANDEZ SANCHEZ 1.005
4 C. MARTI MARTINEZ/S. TOMAS MERCADO 878