PLATA 18MF PADEL PREMIUM ALICANTE
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Mixto

 

Todos los partidos se disputan con el sistema de puntuación alternativo "punto de ORO".

Las consolaciones se jugarán a 2 sets + super tie break. Todos los partidos de consolación, excepto las finales, se jugarán en ECOMM San Vicente


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 M. GARCIA ARCAS - E. RIBERT CARRILLO        
      M. GARCIA ARCAS - E. RIBERT CARRILLO    
M. GARCIA ARCAS - E. RIBERT CARRILLO      
        2   BYE        
    M. GARCIA ARCAS - E. RIBERT CARRILLO
     
6/1-6/3
. SIRVENT GARIJO - A. SERRANO GARCIA    
      3
. SIRVENT GARIJO - A. SERRANO GARCIA      
      BYE    
. SIRVENT GARIJO - A. SERRANO GARCIA      
        4   BYE        
  J. GARCIA LOPEZ - J. HERRERO ESPADA
4/6-6/4-10/4
         
6/3-6/1
H. GARCIA LUJAN - I. MARTINEZ HERNANDEZ  
      5 H. GARCIA LUJAN - I. MARTINEZ HERNANDEZ      
      J. GARCIA LOPEZ - J. HERRERO ESPADA    
6/0-6/2
H. GARCIA LUJAN - I. MARTINEZ HERNANDEZ      
        6   J. GARCIA LOPEZ - J. HERRERO ESPADA        
    J. GARCIA LOPEZ - J. HERRERO ESPADA
6/4-6/4
     
6/2-6/0
H. GARCIA LUJAN - I. MARTINEZ HERNANDEZ    
      7
L. PARRES SELLES - F. FERNANDEZ GARCIA      
      O. GALIANA CRUZ - I. MARTINEZ DOMINGUEZ    
6/3-6/4
L. PARRES SELLES - F. FERNANDEZ GARCIA      
        8 O. GALIANA CRUZ - I. MARTINEZ DOMINGUEZ        
T. VREDENBORG - T. BORSANI ZOLEDZIEWSKI
6/3-6/4
             
6/4-6/2
A. VERDU SANZ - V. RODRIGUEZ RODRIGUEZ
      9   T. VREDENBORG - T. BORSANI ZOLEDZIEWSKI      
      T. VREDENBORG - T. BORSANI ZOLEDZIEWSKI    
6/2-6/3
A. VERDU SANZ - V. RODRIGUEZ RODRIGUEZ      
        10
A. VERDU SANZ - V. RODRIGUEZ RODRIGUEZ        
    T. VREDENBORG - T. BORSANI ZOLEDZIEWSKI
6/3-6/7-11/9
     
6/1-6/3
A. VERDU SANZ - V. RODRIGUEZ RODRIGUEZ    
      11
E. LOPEZ PEREZ - E. ESTARLIC GORDO      
      E. LOPEZ PEREZ - E. ESTARLIC GORDO    
6/4-3/6-6/3
L. GIMENEZ BELSANTI - J. SANCHEZ CASCALES      
        12 L. GIMENEZ BELSANTI - J. SANCHEZ CASCALES        
  T. VREDENBORG - T. BORSANI ZOLEDZIEWSKI
6/2-6/3
         
6/3-7/5
A. VERDU SANZ - V. RODRIGUEZ RODRIGUEZ  
      13   BYE      
      F. SANCHEZ MILAN - J. BERNABEU MARTIN    
F. SANCHEZ MILAN - J. BERNABEU MARTIN      
        14
F. SANCHEZ MILAN - J. BERNABEU MARTIN        
    F. SANCHEZ MILAN - J. BERNABEU MARTIN
     
6/4-6/4
G. LEON MEDINA - A. GESTOSO CZIRMER    
      15   BYE      
      BYE    
G. LEON MEDINA - A. GESTOSO CZIRMER      
        16 1 G. LEON MEDINA - A. GESTOSO CZIRMER        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 G. LEON MEDINA/A. GESTOSO CZIRMER 607
2 M. GARCIA ARCAS/E. RIBERT CARRILLO 419