BRONCE 14* PADEL ONE
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Mixto

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 A. GARRIDO ALONSO - C. ALFARO SENENT        
      BYE    
A. GARRIDO ALONSO - C. ALFARO SENENT      
        2   BYE        
    R. PALACIN NUÑEZ - H. PALACIN GELARDO
Padelone-Sábado 19 Diciembre - 12:00
     
6/3-6/3
A. GARRIDO ALONSO - C. ALFARO SENENT    
      3
R. ESQUITINO MINGUEZ - B. JOVER SORIA      
      R. PALACIN NUÑEZ - H. PALACIN GELARDO    
6/1-6/1
R. ESQUITINO MINGUEZ - B. JOVER SORIA      
        4   R. PALACIN NUÑEZ - H. PALACIN GELARDO        
  R. PALACIN NUÑEZ - H. PALACIN GELARDO
6/0-6/1
         
6/3-6/2
A. GARRIDO ALONSO - C. ALFARO SENENT  
      5 4 A. QUESADA GIMENEZ - A. MARTINEZ MARTINEZ      
      BYE    
W.O.
A. QUESADA GIMENEZ - A. MARTINEZ MARTINEZ      
        6   P. CECILIA GALVEZ - J. SANCHEZ RUIZ        
    A. INIESTA DAMIAN - A. GIL FERNANDEZ
Padelone-Sábado 19 Diciembre - 09:30
     
W.O.
F. TRIGUEROS BAÑO - J. GARCIA RAMA    
      7
F. TRIGUEROS BAÑO - J. GARCIA RAMA      
      A. INIESTA DAMIAN - A. GIL FERNANDEZ    
6/3-6/4
F. TRIGUEROS BAÑO - J. GARCIA RAMA      
        8 A. INIESTA DAMIAN - A. GIL FERNANDEZ        
R. PALACIN NUÑEZ - H. PALACIN GELARDO
2/6 y lesión
             
6/4-6/3
A. GARRIDO ALONSO - C. ALFARO SENENT
      9   J. ESTEVE GONZALVEZ - J. SORIA GARCIA      
      F. MARTINEZ HERNANDEZ - V. RUIZ TORRES    
6/2-6/4
J. ESTEVE GONZALVEZ - J. SORIA GARCIA      
        10
F. MARTINEZ HERNANDEZ - V. RUIZ TORRES        
    F. MARTINEZ HERNANDEZ - V. RUIZ TORRES
Padelone-Sábado 19 Diciembre - 09:30
     
W.O.
J. ESTEVE GONZALVEZ - J. SORIA GARCIA    
      11
J. MARTINEZ MARTINEZ - V. VICENTE ALBEROLA      
      BYE    
W.O.
J. MARTINEZ MARTINEZ - V. VICENTE ALBEROLA      
        12 3 A. CORTES BALLESTER - J. GARCIA BAILEN        
  F. MARTINEZ HERNANDEZ - V. RUIZ TORRES
6/2-6/3
         
6/3-6/2
A. GUERRERO ARANEGA - A. GUZMAN ALVAREZ  
      13   F. RIVERO VALERO - M. VILLENA ABADIA      
      F. RIVERO VALERO - M. VILLENA ABADIA    
6/1-6/2
J. RAMOS BLASCO - A. PERAL ALONSO      
        14
J. RAMOS BLASCO - A. PERAL ALONSO        
    F. RIVERO VALERO - M. VILLENA ABADIA
Padelone-Sábado 19 Diciembre - 12:00
     
7/6-7/6
A. GUERRERO ARANEGA - A. GUZMAN ALVAREZ    
      15   BYE      
      BYE    
A. GUERRERO ARANEGA - A. GUZMAN ALVAREZ      
        16 1 A. GUERRERO ARANEGA - A. GUZMAN ALVAREZ        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. GUERRERO ARANEGA/A. GUZMAN ALVAREZ 1.868
2 A. GARRIDO ALONSO/C. ALFARO SENENT 1.073
3 A. CORTES BALLESTER/J. GARCIA BAILEN 387
4 A. QUESADA GIMENEZ/A. MARTINEZ MARTINEZ 247