PLATA20M18F CASTELLON PERI ESPORT
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 M. SAEZ NAVARRO - V. BRUÑO TIO        
      M. SAEZ NAVARRO - V. BRUÑO TIO    
6/4-7/5
C. NEBOT GIL - N. MATEU TENA      
        2   C. NEBOT GIL - N. MATEU TENA        
    M. SAEZ NAVARRO - V. BRUÑO TIO
6/2-6/4
     
6/3-6/7-7/5
C. NEBOT GIL - N. MATEU TENA    
      3
E. RAMON GRANADOS - A. LAVIÑA CARNICER      
      E. RAMON GRANADOS - A. LAVIÑA CARNICER    
6/4-3/6-6/4
S. ARROYO HERNAIZ - L. HERNANDEZ ALTABA      
        4   S. ARROYO HERNAIZ - L. HERNANDEZ ALTABA        
  J. RIBELLES REULA - M. BONET COSTA
W.O.
         
6/1-6/2
C. NEBOT GIL - N. MATEU TENA  
      5 3 A. PRADOS DAVALOS - I. VICENT PITARCH      
      J. RIBELLES REULA - M. BONET COSTA    
6/2-6/1
A. PRADOS DAVALOS - I. VICENT PITARCH      
        6   J. RIBELLES REULA - M. BONET COSTA        
    J. RIBELLES REULA - M. BONET COSTA
W.O.
     
Lesión
A. PRADOS DAVALOS - I. VICENT PITARCH    
      7
J. MARTINEZ VIDAL - L. BELTRAN TRIGUEROS      
      BYE    
6/3-7/5
J. MARTINEZ VIDAL - L. BELTRAN TRIGUEROS      
        8 D. MARTINEZ LEYVA - J. HERRERO MATEU        
N. VALERO RADIU - E. PARDO CAUSANILLES
6/0-4/6-10/3
             
7/5-6/2
P. SAFONT FERRER - P. PRIETO BABILONI
      9   I. GUERRERO PEREA - M. FERRER JORQUERA      
      S. CERVERA ALCON - J. RAMOS MARTINEZ    
6/0-6/2
I. GUERRERO PEREA - M. FERRER JORQUERA      
        10
S. CERVERA ALCON - J. RAMOS MARTINEZ        
    S. CERVERA ALCON - J. RAMOS MARTINEZ
Jueves 17 Diciembre - 18:30
     
6/7-6/4-6/4
I. GUERRERO PEREA - M. FERRER JORQUERA    
      11
J. TEJEDOR CASCO - P. PALLARES CATALAN      
      BYE    
W.O.
C. TARIN LLOPIS - C. SABORIT CABRERA      
        12 4 C. TARIN LLOPIS - C. SABORIT CABRERA        
  N. VALERO RADIU - E. PARDO CAUSANILLES
6/2-6/3
         
6/1-6/2
P. SAFONT FERRER - P. PRIETO BABILONI  
      13   N. VALERO RADIU - E. PARDO CAUSANILLES      
      N. VALERO RADIU - E. PARDO CAUSANILLES    
6/4-6/3
A. CABALLERO SAUCEDO - D. MORAL CAMINO      
        14
A. CABALLERO SAUCEDO - D. MORAL CAMINO        
    N. VALERO RADIU - E. PARDO CAUSANILLES
6/2-4/6-10/1
     
6/4-6/3
P. SAFONT FERRER - P. PRIETO BABILONI    
      15   D. GARRETA GALARZA - S. MARCO SANCHEZ      
      D. GARRETA GALARZA - S. MARCO SANCHEZ    
7/5-6/0
P. SAFONT FERRER - P. PRIETO BABILONI      
        16 1 P. SAFONT FERRER - P. PRIETO BABILONI        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 P. SAFONT FERRER/P. PRIETO BABILONI 15.080
2 M. SAEZ NAVARRO/V. BRUÑO TIO 13.525
3 A. PRADOS DAVALOS/I. VICENT PITARCH 12.218
4 C. TARIN LLOPIS/C. SABORIT CABRERA 10.946