5ª PRUEBA ECI VALENCIA - SPORTCITY
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Mixto

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 A. DE MIGUEL NICOLAU - G. DONET GASCO        
      J. ALONSO LOPEZ - B. MARTIN GARCIA    
6/2-6/2
A. DE MIGUEL NICOLAU - G. DONET GASCO      
        2   J. ALONSO LOPEZ - B. MARTIN GARCIA        
    J. ALONSO LOPEZ - B. MARTIN GARCIA
7/5-6/4
     
6/4-6/4
A. DE MIGUEL NICOLAU - G. DONET GASCO    
      3
C. TREJO RIPOLLES - R. NAVARRO MAIQUES      
      I. ALBERDI - L. ALCALA PEREZ    
6/0-7/6
C. TREJO RIPOLLES - R. NAVARRO MAIQUES      
        4   I. ALBERDI - L. ALCALA PEREZ        
  J. ALONSO LOPEZ - B. MARTIN GARCIA
6/4-3/6-10/8
         
6/2-6/2
A. DE MIGUEL NICOLAU - G. DONET GASCO  
      5 4 J. IBAÑEZ AGUILAR - R. ROMAN PEREZ      
      J. ZAHONERO IZQUIERDO - S. VARAS MONTRULL    
7/6-6/1-6/4
J. IBAÑEZ AGUILAR - R. ROMAN PEREZ      
        6   J. ZAHONERO IZQUIERDO - S. VARAS MONTRULL        
    J. ZAHONERO IZQUIERDO - S. VARAS MONTRULL
     
7/6-7/5
J. GAYA WHITE - J. ANTOLIN BRUÑO    
      7
B. CASES MOMPO - A. FERRANDIS MOMPO      
      BYE    
6/1-6/4
J. GAYA WHITE - J. ANTOLIN BRUÑO      
        8 J. GAYA WHITE - J. ANTOLIN BRUÑO        
J. ALONSO LOPEZ - B. MARTIN GARCIA
4/6-7/6-10/6
             
6/4-7/6
A. DE MIGUEL NICOLAU - G. DONET GASCO
      9   A. LOPEZ CATALA - S. VALIENTE BLAZQUEZ      
      J. SIERRA PEREZ - S. PAREDES GARCIA    
6/1-6/3
A. LOPEZ CATALA - S. VALIENTE BLAZQUEZ      
        10
J. SIERRA PEREZ - S. PAREDES GARCIA        
    C. MARTINEZ PALACIOS - J. FUSTER VILLENA
3/6-6/3-6/3
     
6/4-6/1
P. VILLARROYA LAZARO - P. ALVAREZ LUJAN    
      11
C. MARTINEZ PALACIOS - J. FUSTER VILLENA      
      C. MARTINEZ PALACIOS - J. FUSTER VILLENA    
6/3-6/1
P. VILLARROYA LAZARO - P. ALVAREZ LUJAN      
        12 3 P. VILLARROYA LAZARO - P. ALVAREZ LUJAN        
  H. ORTIZ PERIS - E. MARTINEZ CARRION
6/1-6/7-11/9
         
6/1-6/4
P. VILLARROYA LAZARO - P. ALVAREZ LUJAN  
      13   N. CLEMARES EBRO - J. GIMENO JIMENEZ      
      H. ORTIZ PERIS - E. MARTINEZ CARRION    
7/5-7/5
N. CLEMARES EBRO - J. GIMENO JIMENEZ      
        14
H. ORTIZ PERIS - E. MARTINEZ CARRION        
    H. ORTIZ PERIS - E. MARTINEZ CARRION
     
7/5-4/6-7/5
N. CLEMARES EBRO - J. GIMENO JIMENEZ    
      15   F. PIEDECAUSA NAREJO - A. KANIA FLORES      
      BYE    
6/4-7/5
L. ORDUÑA DEJOZ - H. CAPARROS BASTERRA      
        16 1 L. ORDUÑA DEJOZ - H. CAPARROS BASTERRA        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 L. ORDUÑA DEJOZ/H. CAPARROS BASTERRA 46.763
2 A. DE MIGUEL NICOLAU/G. DONET GASCO 35.835
3 P. VILLARROYA LAZARO/P. ALVAREZ LUJAN 35.068
4 J. IBAÑEZ AGUILAR/R. ROMAN PEREZ 31.867