Descargar Cuadros:
 
I TORNEO INTERNACIONAL G&G
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  C. GUTIERREZ BORRAJO - O. SANCHEZ MARTINEZ          
       
C. GUTIERREZ BORRAJO - O. SANCHEZ MARTINEZ        
2     EXENTO          
         
6/4-6/4
C. GUTIERREZ BORRAJO - O. SANCHEZ MARTINEZ      
3  
  E. SANTOS DELGADO - J. MONTESINOS MAS        
       
6/1-6/0
E. SANTOS DELGADO - J. MONTESINOS MAS        
4  
  R. PODADERA LLORENS - I. TORTOSA MUŅOZ          
           
7/6-6/4
L. BRUNO CARRERA - F. SUCH GISBERT    
5  
6
  A. DOMENE LORENTE - D. TORRES GARCIA        
       
A. DOMENE LORENTE - D. TORRES GARCIA        
6     EXENTO          
         
6/2-5/7-7/6
L. BRUNO CARRERA - F. SUCH GISBERT      
7  
  J. FERNANDEZ HERNANDEZ - I. UTRILLA RUIZ        
       
W.O.
L. BRUNO CARRERA - F. SUCH GISBERT        
8  
  L. BRUNO CARRERA - F. SUCH GISBERT          
             
0/6-7/6-6/1
E. GARCIA BARO - A. PINA LOPEZ  
9  
4
  R. CARRILLO EGUEZ - R. APARICI CARRATALA        
       
R. CARRILLO EGUEZ - R. APARICI CARRATALA        
10     EXENTO          
         
7/5-6/4
R. CARRILLO EGUEZ - R. APARICI CARRATALA      
11  
  C. BLASCO NUŅEZ DE CELA - J. GOMIS BLASCO        
       
5/7-7/5-6/4
A. FRANCO BERNABEU - A. FERNANDEZ DE VALDERRAMA        
12  
  A. FRANCO BERNABEU - A. FERNANDEZ DE VALDERRAMA          
           
4/6-6/3-7/6
E. GARCIA BARO - A. PINA LOPEZ    
13  
8
  J. DEUSTO ABAROA - R. IVARS SANTOS        
       
J. DEUSTO ABAROA - R. IVARS SANTOS        
14     EXENTO          
         
6/3-6/2
E. GARCIA BARO - A. PINA LOPEZ      
15  
  E. GARCIA BARO - A. PINA LOPEZ        
       
6/2-6/4
E. GARCIA BARO - A. PINA LOPEZ        
16  
  C. MORENO PARDINES - S. MARTINEZ MONTON      
Domingo 14 Julio - 18:30
 
               
17  
  C. RIVERO - A. PALACIOS TORRES        
       
4/6-6/2-6/2
C. RIVERO - A. PALACIOS TORRES      
18  
  J. ANDREU GARCIA - P. ROCA GALINDO          
         
6/2-7/6
C. RIVERO - A. PALACIOS TORRES      
19     EXENTO        
       
M. LOPEZ GUIXOT - C. TORRES SANCHEZ        
20  
7
  M. LOPEZ GUIXOT - C. TORRES SANCHEZ          
           
6/3-6/3
F. PIEDECAUSA NAREJO - J. ASENSIO TORRECILLA    
21  
  I. SANCHEZ BALLESTER - S. ANTON ROMERO        
       
7/6-6/3
Y. RUIZ GUIRADO - S. MONTERO VIZCAINO        
22  
  Y. RUIZ GUIRADO - S. MONTERO VIZCAINO          
         
6/4-6/2
F. PIEDECAUSA NAREJO - J. ASENSIO TORRECILLA      
23     EXENTO        
       
F. PIEDECAUSA NAREJO - J. ASENSIO TORRECILLA        
24  
3
  F. PIEDECAUSA NAREJO - J. ASENSIO TORRECILLA          
             
6/3-6/2
A. MARTINEZ-CAMPOS RUIZ - V. CAVA CANALS  
25  
  J. NAVARRO MOLINA - J. ANDREO PEREZ        
       
6/1-6/3
S. GARCIA LOPEZ - A. ALCARAZ PASTOR        
26  
  S. GARCIA LOPEZ - A. ALCARAZ PASTOR          
         
4/6-6/3-7/5
S. GARCIA LOPEZ - A. ALCARAZ PASTOR      
27     EXENTO        
       
D. MORELL PEREZ - V. TASA VAN BEEK        
28  
5
  D. MORELL PEREZ - V. TASA VAN BEEK          
           
6/2-7/6
A. MARTINEZ-CAMPOS RUIZ - V. CAVA CANALS    
29  
  D. SALAZAR CAMPO - R. RUIZ ORTUŅO        
       
6/1-4/6-6/2
D. SALAZAR CAMPO - R. RUIZ ORTUŅO        
30  
  J. LOZANO HERNANDEZ - H. CRESPO ALVAREZ          
         
6/2-6/0
A. MARTINEZ-CAMPOS RUIZ - V. CAVA CANALS      
31     EXENTO        
       
A. MARTINEZ-CAMPOS RUIZ - V. CAVA CANALS        
32  
1
  A. MARTINEZ-CAMPOS RUIZ - V. CAVA CANALS          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. MARTINEZ-CAMPOS RUIZ/V. CAVA CANALS 41.118
2 C. GUTIERREZ BORRAJO/O. SANCHEZ MARTINEZ 39.062
3 F. PIEDECAUSA NAREJO/J. ASENSIO TORRECILLA 31.707
4 R. CARRILLO EGUEZ/R. APARICI CARRATALA 30.231
5 D. MORELL PEREZ/V. TASA VAN BEEK 27.547
6 A. DOMENE LORENTE/D. TORRES GARCIA 24.168
7 M. LOPEZ GUIXOT/C. TORRES SANCHEZ 23.639
8 J. DEUSTO ABAROA/R. IVARS SANTOS 20.278