Descargar Cuadros:
 
I TORNEO INTERNACIONAL G&G
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Mixto
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  L. APAOLAZA CIMADEVILLA - H. PEREZ-SEOANE BALLESTER          
       
L. APAOLAZA CIMADEVILLA - H. PEREZ-SEOANE BALLESTER        
2     EXENTO          
         
6/3-6/2
P. REIMONDO CAMBLOR - A. BARRAJON BALLESTER      
3  
  P. REIMONDO CAMBLOR - A. BARRAJON BALLESTER        
       
6/1-6/3
P. REIMONDO CAMBLOR - A. BARRAJON BALLESTER        
4  
  J. LANDA MOŅUX - R. RAVELLO GADEA          
           
4/6-7/5-6/3
A. MARTINEZ LOPEZ - A. GOMIS BLASCO    
5  
5
  M. ANDRES RODRIGUEZ - S. ANDRES SEGURA        
       
M. ANDRES RODRIGUEZ - S. ANDRES SEGURA        
6     EXENTO          
         
6/2-6/2
A. MARTINEZ LOPEZ - A. GOMIS BLASCO      
7  
  T. KLING . - S. BENATIA MEHAOUDI        
       
6/0-6/4
A. MARTINEZ LOPEZ - A. GOMIS BLASCO        
8  
  A. MARTINEZ LOPEZ - A. GOMIS BLASCO          
             
6/1-6/2
A. MARTINEZ LOPEZ - A. GOMIS BLASCO  
9  
4
  J. ALAMO MONTES - A. PENALVA MARTIN        
       
J. ALAMO MONTES - A. PENALVA MARTIN        
10     EXENTO          
         
6/4-5/7-6/3
J. ALAMO MONTES - A. PENALVA MARTIN      
11  
  A. NEIRA ACOSTA - D. ESPIN BALSERA        
       
2/6-6/4-6/3
J. LOPEZ COBELO - J. SERNA CARCELES        
12  
  J. LOPEZ COBELO - J. SERNA CARCELES          
           
6/3-6/2
J. ALAMO MONTES - A. PENALVA MARTIN    
13  
8
  L. MARTINS DA SILVA - M. MARTINEZ FERNANDEZ        
       
L. MARTINS DA SILVA - M. MARTINEZ FERNANDEZ        
14     EXENTO          
         
6/3-6/3
F. CREMADES MARTINEZ - J. TRIVIŅO ESPINOSA      
15  
  F. CREMADES MARTINEZ - J. TRIVIŅO ESPINOSA        
       
6/2-6/3
F. CREMADES MARTINEZ - J. TRIVIŅO ESPINOSA        
16  
  A. REBOLLO GARCIA - S. CARRATALA PASTOR      
6/1-6/4
 
                C. SIRVENT GONZALEZ - R. GIMENEZ MOLINA
17  
  P. SANJUAN CREMADES - M. MENDOZA BARBERA        
       
W.O.
P. SANJUAN CREMADES - M. MENDOZA BARBERA      
18  
  J. MARTINEZ BADIA - J. VARA PARDO          
         
6/4-7/6
D. ARACIL RODRIGUEZ - F. SELLES CALERO      
19     EXENTO        
       
D. ARACIL RODRIGUEZ - F. SELLES CALERO        
20  
6
  D. ARACIL RODRIGUEZ - F. SELLES CALERO          
           
6/1-6/4
C. SIRVENT GONZALEZ - R. GIMENEZ MOLINA    
21  
  V. CAMPOS CORTES - F. JULIO SANJUAN        
       
4/6-6/1-6/4
V. CAMPOS CORTES - F. JULIO SANJUAN        
22  
  M. SALA RUBIO - P. IŅESTA PEREZ          
         
7/6-6/3
C. SIRVENT GONZALEZ - R. GIMENEZ MOLINA      
23     EXENTO        
       
C. SIRVENT GONZALEZ - R. GIMENEZ MOLINA        
24  
3
  C. SIRVENT GONZALEZ - R. GIMENEZ MOLINA          
             
6/2-6/2
C. SIRVENT GONZALEZ - R. GIMENEZ MOLINA  
25  
  M. HERNANDEZ GARCIA - C. HEREDIA SANCHEZ        
       
2/6-6/3-6/3
M. HERNANDEZ GARCIA - C. HEREDIA SANCHEZ        
26  
  A. MARTIN GOMEZ - F. RUIZ DE LA CUESTA          
         
6/2-6/4
X. PELEGRIN EXPOSITO - R. MARTINEZ MARTINEZ      
27     EXENTO        
       
X. PELEGRIN EXPOSITO - R. MARTINEZ MARTINEZ        
28  
7
  X. PELEGRIN EXPOSITO - R. MARTINEZ MARTINEZ          
           
5/7-6/1-6/4
M. PERAL LARA - A. PERAL LARA    
29  
  A. OLIVERA SANTACREU - A. IVARS SANTOS        
       
6/1-4/6-6/2
I. COLOMA CARRATALA - H. TORREGROSA SAEZ        
30  
  I. COLOMA CARRATALA - H. TORREGROSA SAEZ          
         
7/5-6/4
M. PERAL LARA - A. PERAL LARA      
31     EXENTO        
       
M. PERAL LARA - A. PERAL LARA        
32  
1
  M. PERAL LARA - A. PERAL LARA          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. PERAL LARA/A. PERAL LARA 13.894
2 L. APAOLAZA CIMADEVILLA/H. PEREZ-SEOANE BALLESTER 13.863
3 C. SIRVENT GONZALEZ/R. GIMENEZ MOLINA 13.831
4 J. ALAMO MONTES/A. PENALVA MARTIN 13.163
5 M. ANDRES RODRIGUEZ/S. ANDRES SEGURA 11.055
6 D. ARACIL RODRIGUEZ/F. SELLES CALERO 9.720
7 X. PELEGRIN EXPOSITO/R. MARTINEZ MARTINEZ 8.249
8 L. MARTINS DA SILVA/M. MARTINEZ FERNANDEZ 7.960