Descargar Cuadros:
 
ORO24 FAMILY SPORT CENTER - PROGRAMA IMPULSO FEP -
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino

UNA VEZ CONFIRMADA LAS BAJAS POR ESTE ORDEN DE LAS PAREJAS:

C.S. 6 R.MARCOS DURAN - R. MARTINEZ SANCHEZ

C.S. 3 G. RUBIO PEREZ - C. FUSTER SIMARRO

Se procede a modificar el cuadro principal de acuerdo el punto III.3.14 de la normativa vigente.

Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  S. ALBA SANCHEZ - F. GIL MORALES          
       
S. ALBA SANCHEZ - F. GIL MORALES        
2     EXENTO          
         
6/7-6/3-6/2
S. ALBA SANCHEZ - F. GIL MORALES      
3  
  D. LUENGO CALADO - J. BURGOS LUCA DE TENA        
       
6/2-5/7-7/6
D. PERINO - A. AYATS DELGADO        
4  
  D. PERINO - A. AYATS DELGADO          
           
6/2-6/2
S. ALBA SANCHEZ - F. GIL MORALES    
5  
  D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - L. ORTEGA PEREZ        
       
7/5-6/1
D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - L. ORTEGA PEREZ        
6  
  A. VALERO GARCIA - D. MONFERRER BENLLOCH          
         
6/3-6/2
F. MOURIÑO PROASI - C. MARTI VAÑO      
7  
  J. MARTINEZ SANCHIS - F. DE LUCAS ROMERO        
       
6/3-7/6
F. MOURIÑO PROASI - C. MARTI VAÑO        
8  
  F. MOURIÑO PROASI - C. MARTI VAÑO          
             
Lesión
S. ALBA SANCHEZ - F. GIL MORALES  
9  
  J. GARCIA DIESTRO - V. RUIZ REMEDIOS        
       
J. GARCIA DIESTRO - V. RUIZ REMEDIOS        
10     EXENTO          
         
6/4-7/5
J. GARCIA DIESTRO - V. RUIZ REMEDIOS      
11  
  J. ESBRI GONZALEZ - P. ACEVEDO ITURRIBARRIA        
       
6/1-3/6-6/3
J. ESBRI GONZALEZ - P. ACEVEDO ITURRIBARRIA        
12  
  V. CAVA CANALS - O. VAZQUEZ FERNANDEZ          
           
6/1-3/6-7/6
J. GARCIA DIESTRO - V. RUIZ REMEDIOS    
13  
7
  A. ARROYO ALBERT - S. ORIA ORTEGA        
       
7/5-6/3
A. ARROYO ALBERT - S. ORIA ORTEGA        
14  
  C. RAMOS ABAD - J. MUÑOZ BAIXAS          
         
6/3-6/3
A. ARROYO ALBERT - S. ORIA ORTEGA      
15  
  J. MOULIAA LOPEZ - N. SUESCUN METRANGOLO        
       
3/6-6/3-6/4
J. MOULIAA LOPEZ - N. SUESCUN METRANGOLO        
16  
  A. PEREZ GAS - L. CHACON GILO      
6/3-7/6
 
                J. NIETO RUIZ - J. RICO DASI
17  
  E. ALONSO CHILLARON - J. SANCHEZ SERRANO        
       
4/6-7/6-6/1
E. ALONSO CHILLARON - J. SANCHEZ SERRANO      
18  
  M. CEREZO CASADO - M. ANDORNINO ANDORNINO          
         
4/6-7/5-6/3
I. RAMIREZ DEL CAMPO - A. COELLO MANSO      
19  
  J. MARTINEZ SANCHEZ - I. SAGER NAGEL        
       
6/3-6/4
I. RAMIREZ DEL CAMPO - A. COELLO MANSO        
20  
  I. RAMIREZ DEL CAMPO - A. COELLO MANSO          
           
6/3-6/2
I. RAMIREZ DEL CAMPO - A. COELLO MANSO    
21  
  G. PEREZ ARBONA - J. PUERTO ELVIRA        
       
7/5-6/2
G. PEREZ ARBONA - J. PUERTO ELVIRA        
22  
  J. NAVARRO PEREZ - S. ESTEBAN BARROSO          
         
6/1-6/3
J. RICO DASI - E. MORENO CARRASCO      
23     EXENTO        
       
J. RICO DASI - E. MORENO CARRASCO        
24  
4
  J. RICO DASI - E. MORENO CARRASCO          
             
6/4-6/4
J. NIETO RUIZ - J. RICO DASI  
25  
  P. VERA CASTILLO - A. GARCIA BASSAS        
       
7/5-6/4
P. VERA CASTILLO - A. GARCIA BASSAS        
26  
  V. TASA VAN BEEK - J. PALASI LOZANO          
         
7/5-6/2
M. SOLBES LLORENS - A. FERNANDEZ CANO      
27  
  D. FERNANDEZ FERNANDEZ - J. RUIZ BOHORQUEZ        
       
3/6-6/1-6/2
M. SOLBES LLORENS - A. FERNANDEZ CANO        
28  
8
  M. SOLBES LLORENS - A. FERNANDEZ CANO          
           
4/6-6/1-6/2
J. NIETO RUIZ - J. RICO DASI    
29  
  J. CONTELL CASTILLO - F. RODRIGUEZ NAVARRO        
       
6/2-6/2
J. MATEA DELGADO - M. ORTEGA RIPOLL        
30  
  J. MATEA DELGADO - M. ORTEGA RIPOLL          
         
6/1-6/2
J. NIETO RUIZ - J. RICO DASI      
31     EXENTO        
       
J. NIETO RUIZ - J. RICO DASI        
32  
1
  J. NIETO RUIZ - J. RICO DASI          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. NIETO RUIZ/J. RICO DASI 123.472
2 S. ALBA SANCHEZ/F. GIL MORALES 113.026
4 J. RICO DASI/E. MORENO CARRASCO 78.237
7 A. ARROYO ALBERT/S. ORIA ORTEGA 74.002
8 M. SOLBES LLORENS/A. FERNANDEZ CANO 68.980