Descargar Cuadros:
 
FIP STAR 24* BURRIANA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino

Se recomienda asistir ya con la ropa de deporte y con un máximo de 45 min de antelación. Únicamente pueden acceder a la instalación los jugadores y técnicos.

Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  M. TALAVAN RUIZ - L. RUFO ORTIZ          
       
6/3-6/0
M. TALAVAN RUIZ - L. RUFO ORTIZ        
2  
  P. ARAUS LOPEZ - A. GALACHE RUIZ          
         
7/6-7/6
M. TALAVAN RUIZ - L. RUFO ORTIZ      
3  
  M. PEREZ ARIAS - M. CHICO ECHANDIA        
       
5/0 y lesión
S. RUIZ SOTO - J. BIDAHORRIA        
4  
  S. RUIZ SOTO - J. BIDAHORRIA          
           
5/7-6/2-6/0
M. TALAVAN RUIZ - L. RUFO ORTIZ    
5  
8
  N. ROVIRA NOGUER - R. PILTCHER BORGES        
       
6/4-6/4
N. ROVIRA NOGUER - R. PILTCHER BORGES        
6  
  K. SHARIFOVA - L. VANO MARTIN          
         
6/2-3/6-6/4
N. ROVIRA NOGUER - R. PILTCHER BORGES      
7  
  C. PAPPACENA - G. SUSSARELLO .        
       
6/4-6/2
C. PAPPACENA - G. SUSSARELLO .        
8  
  A. ROVIRA BENITO - N. CANOVAS PAREDES          
             
6/3-6/4
J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .  
9  
3
  J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .        
       
6/7-6/4-6/1
J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .        
10  
  J. POLO BAUTISTA - S. PUJALS PEREZ          
         
6/0-6/1
J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .      
11  
  B. LAS HERAS MONTERDE - A. CAÑELLAS RODERO        
       
6/4-6/2
B. LAS HERAS MONTERDE - A. CAÑELLAS RODERO        
12  
  E. GUIMET BIGAS - M. HERRADA RUIZ          
           
6/4-6/2
J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .    
13  
7
  A. CORTILES TAPIAS - A. FERNANDEZ DE OSSO FUENTES        
       
6/2-6/1
A. CORTILES TAPIAS - A. FERNANDEZ DE OSSO FUENTES        
14  
  M. FASSIO GOYENECHE - M. MARTIN MARTIN          
         
5/0 y lesión
A. CORTILES TAPIAS - A. FERNANDEZ DE OSSO FUENTES      
15  
  P. ALBARRAN VILLALON - R. ALBARRAN VILLALON        
       
6/2-3/6-7/6
S. MENDEZ DOMINGUEZ - R. MOLERO LORENZO        
16  
  S. MENDEZ DOMINGUEZ - R. MOLERO LORENZO      
3/6-7/5-6/3
 
                J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .
17  
  I. MAYORGA ERAÑA - L. YAGUE DE LA FUENTE        
       
6/2-6/4
I. MAYORGA ERAÑA - L. YAGUE DE LA FUENTE      
18  
  R. LOPEZ LOPEZ - A. VARO RAMOS          
         
6/2-6/1
B. CALDERA SANCHEZ - C. GOENAGA GARCIA      
19  
  E. RODRIGUEZ GARCIA - P. RODRIGUEZ GARCIA        
       
6/0-6/1
B. CALDERA SANCHEZ - C. GOENAGA GARCIA        
20  
6
  B. CALDERA SANCHEZ - C. GOENAGA GARCIA          
           
6/4-6/4
A. SORIANO PEREZ - P. MARTINEZ FORTUN    
21  
  A. SORIANO PEREZ - P. MARTINEZ FORTUN        
       
6/3-6/0
A. SORIANO PEREZ - P. MARTINEZ FORTUN        
22  
  I. DONATE MURCIA - C. MUSIAL NAVARRO          
         
6/2-1/6-7/5
A. SORIANO PEREZ - P. MARTINEZ FORTUN      
23  
  E. GAYOSO ORPINELL - I. VAN BOVEN CAMPOY        
       
6/3-7/6
M. MERINO SAEZ - A. BLANCO ROJO        
24  
4
  M. MERINO SAEZ - A. BLANCO ROJO          
             
6/1-6/3
M. TENORIO CAUVET - T. ICARDO ALCORISA  
25  
  G. LEON GARCIA - M. MARTINEZ LOBO        
       
6/3-3/6-7/6
C. CASTILLON GAMEZ - A. PEREZ ENCINAS        
26  
  C. CASTILLON GAMEZ - A. PEREZ ENCINAS          
         
6/4-6/3
C. PAZ - A. CARO CANTIN      
27  
  S. BELLVER FRUCTUOSO - C. JENSEN SIRVENT        
       
7/6-6/1
C. PAZ - A. CARO CANTIN        
28  
5
  C. PAZ - A. CARO CANTIN          
           
6/2-7/5
M. TENORIO CAUVET - T. ICARDO ALCORISA    
29  
  N. VIVANCOS VIVANCOS - X. CLASCA VIDIELLA        
       
6/1-6/2
N. VIVANCOS VIVANCOS - X. CLASCA VIDIELLA        
30  
  M. SANCHEZ PASTOR - A. SEGURA ALCOVER          
         
6/3-6/2
M. TENORIO CAUVET - T. ICARDO ALCORISA      
31  
  L. BONILLA TORRES - M. GOMEZ RIVAS        
       
6/2-6/0
M. TENORIO CAUVET - T. ICARDO ALCORISA        
32  
1
  M. TENORIO CAUVET - T. ICARDO ALCORISA          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. TENORIO CAUVET/T. ICARDO ALCORISA 3.084
2 M. TALAVAN RUIZ/L. RUFO ORTIZ 2.761
3 J. CASTELLO LOPEZ/A. COLLOMBON . 2.619
4 M. MERINO SAEZ/A. BLANCO ROJO 2.522
5 C. PAZ /A. CARO CANTIN 2.388
6 B. CALDERA SANCHEZ/C. GOENAGA GARCIA 2.371
7 A. CORTILES TAPIAS/A. FERNANDEZ DE OSSO FUENTES 2.355
8 N. ROVIRA NOGUER/R. PILTCHER BORGES 2.325