Descargar Cuadros:
 
FIP STAR 24* BURRIANA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino

Se recomienda asistir ya con la ropa de deporte y con un máximo de 45 min de antelación. Únicamente pueden acceder a la instalación los jugadores y técnicos.

Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  J. RICO DASI - C. FUSTER SIMARRO          
       
6/4-6/3
J. RICO DASI - C. FUSTER SIMARRO        
2  
  R. MARCOS DURAN - J. RESTIVO          
         
6/0-6/4
J. RICO DASI - C. FUSTER SIMARRO      
3  
  P. GARCIA RODRIGO - S. NERONE COSENTINO        
       
6/4-5/7-6/4
I. SANTOS JOSA - J. SANZ ZALBA        
4  
  I. SANTOS JOSA - J. SANZ ZALBA          
           
5/7-7/5-7/6
J. RICO DASI - C. FUSTER SIMARRO    
5  
6
  M. YANGUAS DIEZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO        
       
6/3-6/3
M. YANGUAS DIEZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO        
6  
  V. PASCOAL . - F. DOMINGUEZ          
         
6/3-6/3
M. YANGUAS DIEZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO      
7  
  M. NICOLETTI ALTIMARI - B. YRIBARREN ABECIA        
       
2/6-6/3-6/3
D. GIL BATISTA - S. ICARDO ALCORISA        
8  
  D. GIL BATISTA - S. ICARDO ALCORISA          
             
6/1-6/2
F. GIL MORALES - S. ALBA SANCHEZ  
9  
4
  F. GIL MORALES - S. ALBA SANCHEZ        
       
6/4-6/3
F. GIL MORALES - S. ALBA SANCHEZ        
10  
  R. MARTINEZ SANCHEZ - M. SOLBES LLORENS          
         
6/2-2/6-6/1
F. GIL MORALES - S. ALBA SANCHEZ      
11  
  J. SANCHEZ SERRANO - J. VALDES GONZALEZ        
       
6/1-6/3
J. SANCHEZ SERRANO - J. VALDES GONZALEZ        
12  
  J. MUÑOZ ENRILE - J. GARCIA MORA          
           
2/6-7/6-7/5
F. GIL MORALES - S. ALBA SANCHEZ    
13  
7
  J. RUIZ GUTIERREZ - D. RAMOS SALDIVIA        
       
6/2-6/0
J. RUIZ GUTIERREZ - D. RAMOS SALDIVIA        
14  
  M. PAIVA JARDIM - P. ALIAGA CRUZ          
         
6/3-3/6-7/6
J. RUIZ GUTIERREZ - D. RAMOS SALDIVIA      
15  
  E. GOENAGA GARCIA - I. DEL VALLE GONZALEZ        
       
6/2-3/6-6/4
J. MENENDEZ GIL - J. SOLANO MARMOLEJO        
16  
  J. MENENDEZ GIL - J. SOLANO MARMOLEJO      
6/2-6/2
 
                F. GIL MORALES - S. ALBA SANCHEZ
17  
  J. GASPAR CAMPOS - M. Benítez Lara        
       
7/6-2/6-6/4
J. GASPAR CAMPOS - M. Benítez Lara      
18  
  T. ZAPATA PIZARRO - B. TISON          
         
7/6-7/5
J. GASPAR CAMPOS - M. Benítez Lara      
19  
  J. RUIZ BOHORQUEZ - A. MERCADAL BERENGUER        
       
6/4-6/4
J. RUIZ BOHORQUEZ - A. MERCADAL BERENGUER        
20  
8
  I. GONZALEZ GADEA - G. TAMAME          
           
6/3-6/3
M. GRABIEL MARTINEZ - A. BLANCO ANTELO    
21  
  J. MOULIAA LOPEZ - N. SUESCUN METRANGOLO        
       
6/3-6/1
S. ORIA ORTEGA - R. MENDEZ RUIZ DE VILLEGAS        
22  
  S. ORIA ORTEGA - R. MENDEZ RUIZ DE VILLEGAS          
         
6/1-7/6
M. GRABIEL MARTINEZ - A. BLANCO ANTELO      
23  
  M. SEMMLER ARRANZ - F. LEAL PEREZ        
       
6/1-7/6
M. GRABIEL MARTINEZ - A. BLANCO ANTELO        
24  
3
  M. GRABIEL MARTINEZ - A. BLANCO ANTELO          
             
3/6-6/2-6/0
M. GRABIEL MARTINEZ - A. BLANCO ANTELO  
25  
  J. PEREZ MORILLAS - A. BRITOS ..        
       
6/2-7/6
M. QUILEZ I PALLEJA - C. GUTIERREZ GUTIERREZ        
26  
  M. QUILEZ I PALLEJA - C. GUTIERREZ GUTIERREZ          
         
5/7-7/6-6/2
G. DIAZ SANGIORGIO - J. GONZALEZ BARAHONA      
27  
  M. DEL CASTILLO MARIN - A. LUQUE ARAGON        
       
6/3-7/6
G. DIAZ SANGIORGIO - J. GONZALEZ BARAHONA        
28  
5
  G. DIAZ SANGIORGIO - J. GONZALEZ BARAHONA          
           
4/6-6/2-6/2
A. SANS RIOLA - I. ZARATIEGUI PEDROSA    
29  
  A. SANS RIOLA - I. ZARATIEGUI PEDROSA        
       
5/7-6/3-6/3
A. SANS RIOLA - I. ZARATIEGUI PEDROSA        
30  
  C. MARTI VAÑO - F. MOURIÑO PROASI          
         
6/3-1/6-7/5
A. SANS RIOLA - I. ZARATIEGUI PEDROSA      
31  
  E. ALONSO CHILLARON - J. MOYA SOS        
       
3/6-6/3-6/2
E. ALONSO CHILLARON - J. MOYA SOS        
32  
1
  A. FERNANDEZ CANO - J. GARCIA DIESTRO          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. FERNANDEZ CANO/J. GARCIA DIESTRO 2.823
2 J. RICO DASI/C. FUSTER SIMARRO 2.738
3 M. GRABIEL MARTINEZ/A. BLANCO ANTELO 2.702
4 F. GIL MORALES/S. ALBA SANCHEZ 2.683
5 G. DIAZ SANGIORGIO/J. GONZALEZ BARAHONA 2.376
6 M. YANGUAS DIEZ/I. RAMIREZ DEL CAMPO 2.337
7 J. RUIZ GUTIERREZ/D. RAMOS SALDIVIA 2.321
8 I. GONZALEZ GADEA/G. TAMAME 2.154