Descargar Cuadros:
 
FIP STAR PADELPOINT LA NUCIA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino

Tras confirmarse la baja de la C.S.7 CARMEN GOENAGA / BEATRIZ CALDERA se modifica el cuadro según la normativa vigente

Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .          
       
6/3-6/1
J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .        
2  
  C. ALVAREZ NARROS - I. MAYORGA ERAŅA          
         
6/1-6/4
J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .      
3  
  A. PEREZ SELLES - A. CERETANI HEGI        
       
6/2-6/2
P. MARTINEZ FORTUN - C. JENSEN SIRVENT        
4  
  P. MARTINEZ FORTUN - C. JENSEN SIRVENT          
           
6/1-7/5
J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .    
5  
5
  B. LAS HERAS MONTERDE - C. PAZ        
       
6/1-6/2
B. LAS HERAS MONTERDE - C. PAZ        
6  
  I. DONATE MURCIA - C. MUSIAL NAVARRO          
         
6/1-6/2
B. LAS HERAS MONTERDE - C. PAZ      
7  
  L. VANO MARTIN - K. SHARIFOVA        
       
6/3-5/7-6/2
L. VANO MARTIN - K. SHARIFOVA        
8  
  I. ELODIE - B. WENDY          
             
7/6-7/6
J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .  
9  
4
  S. HERNANDEZ CAMACHO - A. MARTINEZ IBAŅEZ        
       
7/5-6/4
S. HERNANDEZ CAMACHO - A. MARTINEZ IBAŅEZ        
10  
  R. MOLERO LORENZO - M. ARELLANO NAVARRO          
         
6/4-3/6-6/2
S. HERNANDEZ CAMACHO - A. MARTINEZ IBAŅEZ      
11  
  G. LEON GARCIA - A. SEIJAS CALI        
       
6/2-6/2
G. LEON GARCIA - A. SEIJAS CALI        
12  
  D. TOLEDO JOVANI - A. SANCHEZ VIGUERAS          
           
6/2-6/4
A. CORTILES TAPIAS - A. FERNANDEZ DE OSSO FUENTES    
13  
8
  A. CORTILES TAPIAS - A. FERNANDEZ DE OSSO FUENTES        
       
6/1-6/3
A. CORTILES TAPIAS - A. FERNANDEZ DE OSSO FUENTES        
14  
  P. ARAUS LOPEZ - R. GONZALEZ MARTINEZ          
         
6/1-6/2
A. CORTILES TAPIAS - A. FERNANDEZ DE OSSO FUENTES      
15  
  A. COLINAS CASTRO - L. ALVAREZ MAESTRE        
       
7/6-3/6-6/2
N. VIVANCOS VIVANCOS - X. CLASCA VIDIELLA        
16  
  N. VIVANCOS VIVANCOS - X. CLASCA VIDIELLA      
3/6-6/4-6/3
 
                L. RUFO ORTIZ - M. TALAVAN RUIZ
17  
  M. VERA MENCIAS - N. AGUILAR CARRILLO        
       
6/3-6/0
M. MARTINEZ LOBO - S. SAIZ VALLEJO      
18  
  M. MARTINEZ LOBO - S. SAIZ VALLEJO          
         
6/3-4/6-7/6
M. MARTINEZ LOBO - S. SAIZ VALLEJO      
19  
  M. CAPARROS MALDONADO - C. GARCIA PARDO        
       
6/3-4/6-6/2
M. CAPARROS MALDONADO - C. GARCIA PARDO        
20  
6
  M. MERINO SAEZ - A. BLANCO ROJO          
           
6/1-6/1
E. CARNICERO MARTIN - R. PILTCHER BORGES    
21  
  A. VARO RAMOS - R. LOPEZ LOPEZ        
       
6/2-2/6-6/3
P. ALBARRAN VILLALON - P. RODRIGUEZ GARCIA        
22  
  P. ALBARRAN VILLALON - P. RODRIGUEZ GARCIA          
         
6/1-6/4
E. CARNICERO MARTIN - R. PILTCHER BORGES      
23  
  M. CHICO ECHANDIA - M. PEREZ ARIAS        
       
6/2-6/0
E. CARNICERO MARTIN - R. PILTCHER BORGES        
24  
3
  E. CARNICERO MARTIN - R. PILTCHER BORGES          
             
6/2-7/6
L. RUFO ORTIZ - M. TALAVAN RUIZ  
25  
  A. SORIANO PEREZ - A. CARO CANTIN        
       
7/6-6/4
C. PEREZ DOMENECH - E. FRANCES FERNANDEZ        
26  
  C. PEREZ DOMENECH - E. FRANCES FERNANDEZ          
         
6/1-7/5
A. CAŅELLAS RODERO - L. GODALLIER      
27  
  R. ALMENDROS GARCIA - L. PERALTA EXPOSITO        
       
6/2-6/3
A. CAŅELLAS RODERO - L. GODALLIER        
28  
  A. CAŅELLAS RODERO - L. GODALLIER          
           
6/4-6/1
L. RUFO ORTIZ - M. TALAVAN RUIZ    
29  
  C. FERNANDEZ SANCHEZ - C. SERRANO GONZALEZ        
       
6/3-6/3
C. FERNANDEZ SANCHEZ - C. SERRANO GONZALEZ        
30  
  L. PEREZ PARRA - C. CASTILLON GAMEZ          
         
6/2-6/3
L. RUFO ORTIZ - M. TALAVAN RUIZ      
31  
  N. CANOVAS PAREDES - J. VELASCO POSTIGUILLO        
       
6/2-6/3
L. RUFO ORTIZ - M. TALAVAN RUIZ        
32  
1
  L. RUFO ORTIZ - M. TALAVAN RUIZ          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 L. RUFO ORTIZ/M. TALAVAN RUIZ 2.761
2 J. CASTELLO LOPEZ/A. COLLOMBON . 2.647
3 E. CARNICERO MARTIN/R. PILTCHER BORGES 2.624
4 S. HERNANDEZ CAMACHO/A. MARTINEZ IBAŅEZ 2.614
5 B. LAS HERAS MONTERDE/C. PAZ 2.496
6 M. MERINO SAEZ/A. BLANCO ROJO 2.462
8 A. CORTILES TAPIAS/A. FERNANDEZ DE OSSO FUENTES 2.315