Descargar Cuadros:
 
TORNEO PLATA20* INFOPADEL. TROFEO PRIMAVERA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
2
  GARCIA BARCELO - IBAŅEZ VAZQUEZ          
       
GARCIA BARCELO - IBAŅEZ VAZQUEZ        
2     EXENTO          
         
6/0-6/2
GARCIA BARCELO - IBAŅEZ VAZQUEZ      
3  
  CASCALES DORTA - ESTEVANEZ ROIG        
       
6/3-7/5
CASCALES DORTA - ESTEVANEZ ROIG        
4  
  AMOROS VERA - GOMEZ CAMARASA          
           
6/4-6/0
GARCIA BARCELO - IBAŅEZ VAZQUEZ    
5  
8
  CORTES ALCARAZ - GUTIERREZ FERROL        
       
CORTES ALCARAZ - GUTIERREZ FERROL        
6     EXENTO          
         
6/3-6/2
CORTES ALCARAZ - GUTIERREZ FERROL      
7  
  COLMENERO PUERTAS - DOMENE LORENTE        
       
6/3-6/1
MORA NAVARRO - MORA NAVARRO        
8  
  MORA NAVARRO - MORA NAVARRO          
             
4/6-6/3-7/6
GOMARIZ GARCIA - GARCIA DIESTRO  
9  
4
  GOMARIZ GARCIA - GARCIA DIESTRO        
       
GOMARIZ GARCIA - GARCIA DIESTRO        
10     EXENTO          
         
6/1-6/4
GOMARIZ GARCIA - GARCIA DIESTRO      
11  
  FUSTER SIMARRO - PEŅA GARCIA        
       
6/7-6/4-6/2
FUSTER SIMARRO - PEŅA GARCIA        
12  
  NORDLUND RONCERO - VILA PALLARES          
           
6/2-6/1
GOMARIZ GARCIA - GARCIA DIESTRO    
13  
7
  CASTELLO - NIVEIRO DE JAIME        
       
CASTELLO - NIVEIRO DE JAIME        
14     EXENTO          
         
6/2-6/0
CASTELLO - NIVEIRO DE JAIME      
15  
  GUIRADO GALDON - FERRERO .        
       
6/2-6/0
GUIRADO GALDON - FERRERO .        
16  
  PEREZ-ESCARIZ SANCHEZ - ROMERO ALONSO      
6/3-7/5
 
                GOMARIZ GARCIA - GARCIA DIESTRO
17  
  CASASEMPERE VALLS - MAZZOCCHI        
       
7/5-7/6
CASASEMPERE VALLS - MAZZOCCHI      
18  
  MORELL PEREZ - MARTINEZ AZORIN          
         
2/6-6/3-7/5
CASASEMPERE VALLS - MAZZOCCHI      
19     EXENTO        
       
IBAŅEZ ORQUIN - MARTINEZ SANTONJA        
20  
5
  IBAŅEZ ORQUIN - MARTINEZ SANTONJA          
           
6/3-6/2
PALASI LOZANO - CUEVAS TORNERO    
21  
  CANO PEŅA - PASTOR HERNANDEZ        
       
7/6-6/3
VALLS CARRO - PEIRO GONZALEZ        
22  
  VALLS CARRO - PEIRO GONZALEZ          
         
6/1-6/0
PALASI LOZANO - CUEVAS TORNERO      
23     EXENTO        
       
PALASI LOZANO - CUEVAS TORNERO        
24  
3
  PALASI LOZANO - CUEVAS TORNERO          
             
2/6-7/6-6/1
RICO DASI - ZUNICA GARCIA  
25  
  CASAR PEREZ - CORCOLES TORRES        
       
6/3-6/2
HERNANDEZ PEREZ - MERCADO ROASSO        
26  
  HERNANDEZ PEREZ - MERCADO ROASSO          
         
6/2-6/2
PUERTO ELVIRA - SEMPERE SANCHEZ      
27     EXENTO        
       
PUERTO ELVIRA - SEMPERE SANCHEZ        
28  
6
  PUERTO ELVIRA - SEMPERE SANCHEZ          
           
6/2-6/2
RICO DASI - ZUNICA GARCIA    
29  
  DOMINGUEZ FERRER - GALLARDO NAVARRO        
       
6/2-6/1
DOMINGUEZ FERRER - GALLARDO NAVARRO        
30  
  BENEITO TOMAS - CLOQUELL RIBERA          
         
6/3-6/3
RICO DASI - ZUNICA GARCIA      
31     EXENTO        
       
RICO DASI - ZUNICA GARCIA        
32  
1
  RICO DASI - ZUNICA GARCIA          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 RICO DASI/ZUNICA GARCIA 96.883
2 GARCIA BARCELO/IBAŅEZ VAZQUEZ 82.716
3 PALASI LOZANO/CUEVAS TORNERO 76.198
4 GOMARIZ GARCIA/GARCIA DIESTRO 67.824
5 IBAŅEZ ORQUIN/MARTINEZ SANTONJA 46.146
6 PUERTO ELVIRA/SEMPERE SANCHEZ 35.184
7 CASTELLO /NIVEIRO DE JAIME 28.373
8 CORTES ALCARAZ/GUTIERREZ FERROL 24.852