FIP STAR 24* BURRIANA
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 M. TALAVAN RUIZ - L. RUFO ORTIZ          
    6/3-6/0 M. TALAVAN RUIZ - L. RUFO ORTIZ        
2   P. ARAUS LOPEZ - A. GALACHE RUIZ          
      7/6-7/6 M. TALAVAN RUIZ - L. RUFO ORTIZ      
3 M. PEREZ ARIAS - M. CHICO ECHANDIA        
    5/0 y lesión S. RUIZ SOTO - J. BIDAHORRIA        
4   S. RUIZ SOTO - J. BIDAHORRIA          
        5/7-6/2-6/0 M. TALAVAN RUIZ - L. RUFO ORTIZ    
5 8 N. ROVIRA NOGUER - R. PILTCHER BORGES        
    6/4-6/4 N. ROVIRA NOGUER - R. PILTCHER BORGES        
6   K. SHARIFOVA - L. VANO MARTIN          
      6/2-3/6-6/4 N. ROVIRA NOGUER - R. PILTCHER BORGES      
7 C. PAPPACENA - G. SUSSARELLO .        
    6/4-6/2 C. PAPPACENA - G. SUSSARELLO .        
8 A. ROVIRA BENITO - N. CANOVAS PAREDES          
          6/3-6/4 J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .  
9 3 J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .        
    6/7-6/4-6/1 J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .        
10   J. POLO BAUTISTA - S. PUJALS PEREZ          
      6/0-6/1 J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .      
11 B. LAS HERAS MONTERDE - A. CAÑELLAS RODERO        
    6/4-6/2 B. LAS HERAS MONTERDE - A. CAÑELLAS RODERO        
12 E. GUIMET BIGAS - M. HERRADA RUIZ          
        6/4-6/2 J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .    
13 7 A. CORTILES TAPIAS - A. FERNANDEZ DE OSSO FUENTES        
    6/2-6/1 A. CORTILES TAPIAS - A. FERNANDEZ DE OSSO FUENTES        
14   M. FASSIO GOYENECHE - M. MARTIN MARTIN          
      5/0 y lesión A. CORTILES TAPIAS - A. FERNANDEZ DE OSSO FUENTES      
15 P. ALBARRAN VILLALON - R. ALBARRAN VILLALON        
    6/2-3/6-7/6 S. MENDEZ DOMINGUEZ - R. MOLERO LORENZO        
16 S. MENDEZ DOMINGUEZ - R. MOLERO LORENZO       3/6-7/5-6/3  
            J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .
17 I. MAYORGA ERAÑA - L. YAGUE DE LA FUENTE        
    6/2-6/4 I. MAYORGA ERAÑA - L. YAGUE DE LA FUENTE      
18 R. LOPEZ LOPEZ - A. VARO RAMOS          
      6/2-6/1 B. CALDERA SANCHEZ - C. GOENAGA GARCIA      
19 E. RODRIGUEZ GARCIA - P. RODRIGUEZ GARCIA        
    6/0-6/1 B. CALDERA SANCHEZ - C. GOENAGA GARCIA        
20 6 B. CALDERA SANCHEZ - C. GOENAGA GARCIA          
        6/4-6/4 A. SORIANO PEREZ - P. MARTINEZ FORTUN    
21 A. SORIANO PEREZ - P. MARTINEZ FORTUN        
    6/3-6/0 A. SORIANO PEREZ - P. MARTINEZ FORTUN        
22 I. DONATE MURCIA - C. MUSIAL NAVARRO          
      6/2-1/6-7/5 A. SORIANO PEREZ - P. MARTINEZ FORTUN      
23   E. GAYOSO ORPINELL - I. VAN BOVEN CAMPOY        
    6/3-7/6 M. MERINO SAEZ - A. BLANCO ROJO        
24 4 M. MERINO SAEZ - A. BLANCO ROJO          
          6/1-6/3 M. TENORIO CAUVET - T. ICARDO ALCORISA  
25   G. LEON GARCIA - M. MARTINEZ LOBO        
    6/3-3/6-7/6 C. CASTILLON GAMEZ - A. PEREZ ENCINAS        
26 C. CASTILLON GAMEZ - A. PEREZ ENCINAS          
      6/4-6/3 C. PAZ - A. CARO CANTIN      
27   S. BELLVER FRUCTUOSO - C. JENSEN SIRVENT        
    7/6-6/1 C. PAZ - A. CARO CANTIN        
28 5 C. PAZ - A. CARO CANTIN          
        6/2-7/5 M. TENORIO CAUVET - T. ICARDO ALCORISA    
29 N. VIVANCOS VIVANCOS - X. CLASCA VIDIELLA        
    6/1-6/2 N. VIVANCOS VIVANCOS - X. CLASCA VIDIELLA        
30 M. SANCHEZ PASTOR - A. SEGURA ALCOVER          
      6/3-6/2 M. TENORIO CAUVET - T. ICARDO ALCORISA      
31   L. BONILLA TORRES - M. GOMEZ RIVAS        
    6/2-6/0 M. TENORIO CAUVET - T. ICARDO ALCORISA        
32 1 M. TENORIO CAUVET - T. ICARDO ALCORISA          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 M. TENORIO CAUVET/T. ICARDO ALCORISA 3084  
  2 M. TALAVAN RUIZ/L. RUFO ORTIZ 2761
  3 J. CASTELLO LOPEZ/A. COLLOMBON . 2619
  4 M. MERINO SAEZ/A. BLANCO ROJO 2522
  5 C. PAZ /A. CARO CANTIN 2388
  6 B. CALDERA SANCHEZ/C. GOENAGA GARCIA 2371
  7 A. CORTILES TAPIAS/A. FERNANDEZ DE OSSO FUENTES 2355
  8 N. ROVIRA NOGUER/R. PILTCHER BORGES 2325