FIP STAR PADELPOINT LA NUCIA
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .          
    6/3-6/1 J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .        
2   C. ALVAREZ NARROS - I. MAYORGA ERAŅA          
      6/1-6/4 J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .      
3 A. PEREZ SELLES - A. CERETANI HEGI        
    6/2-6/2 P. MARTINEZ FORTUN - C. JENSEN SIRVENT        
4   P. MARTINEZ FORTUN - C. JENSEN SIRVENT          
        6/1-7/5 J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .    
5 5 B. LAS HERAS MONTERDE - C. PAZ        
    6/1-6/2 B. LAS HERAS MONTERDE - C. PAZ        
6   I. DONATE MURCIA - C. MUSIAL NAVARRO          
      6/1-6/2 B. LAS HERAS MONTERDE - C. PAZ      
7 L. VANO MARTIN - K. SHARIFOVA        
    6/3-5/7-6/2 L. VANO MARTIN - K. SHARIFOVA        
8 I. ELODIE - B. WENDY          
          7/6-7/6 J. CASTELLO LOPEZ - A. COLLOMBON .  
9 4 S. HERNANDEZ CAMACHO - A. MARTINEZ IBAŅEZ        
    7/5-6/4 S. HERNANDEZ CAMACHO - A. MARTINEZ IBAŅEZ        
10   R. MOLERO LORENZO - M. ARELLANO NAVARRO          
      6/4-3/6-6/2 S. HERNANDEZ CAMACHO - A. MARTINEZ IBAŅEZ      
11 G. LEON GARCIA - A. SEIJAS CALI        
    6/2-6/2 G. LEON GARCIA - A. SEIJAS CALI        
12 D. TOLEDO JOVANI - A. SANCHEZ VIGUERAS          
        6/2-6/4 A. CORTILES TAPIAS - A. FERNANDEZ DE OSSO FUENTES    
13 8 A. CORTILES TAPIAS - A. FERNANDEZ DE OSSO FUENTES        
    6/1-6/3 A. CORTILES TAPIAS - A. FERNANDEZ DE OSSO FUENTES        
14   P. ARAUS LOPEZ - R. GONZALEZ MARTINEZ          
      6/1-6/2 A. CORTILES TAPIAS - A. FERNANDEZ DE OSSO FUENTES      
15 A. COLINAS CASTRO - L. ALVAREZ MAESTRE        
    7/6-3/6-6/2 N. VIVANCOS VIVANCOS - X. CLASCA VIDIELLA        
16 N. VIVANCOS VIVANCOS - X. CLASCA VIDIELLA       3/6-6/4-6/3  
            L. RUFO ORTIZ - M. TALAVAN RUIZ
17 M. VERA MENCIAS - N. AGUILAR CARRILLO        
    6/3-6/0 M. MARTINEZ LOBO - S. SAIZ VALLEJO      
18 M. MARTINEZ LOBO - S. SAIZ VALLEJO          
      6/3-4/6-7/6 M. MARTINEZ LOBO - S. SAIZ VALLEJO      
19 M. CAPARROS MALDONADO - C. GARCIA PARDO        
    6/3-4/6-6/2 M. CAPARROS MALDONADO - C. GARCIA PARDO        
20 6 M. MERINO SAEZ - A. BLANCO ROJO          
        6/1-6/1 E. CARNICERO MARTIN - R. PILTCHER BORGES    
21 A. VARO RAMOS - R. LOPEZ LOPEZ        
    6/2-2/6-6/3 P. ALBARRAN VILLALON - P. RODRIGUEZ GARCIA        
22 P. ALBARRAN VILLALON - P. RODRIGUEZ GARCIA          
      6/1-6/4 E. CARNICERO MARTIN - R. PILTCHER BORGES      
23   M. CHICO ECHANDIA - M. PEREZ ARIAS        
    6/2-6/0 E. CARNICERO MARTIN - R. PILTCHER BORGES        
24 3 E. CARNICERO MARTIN - R. PILTCHER BORGES          
          6/2-7/6 L. RUFO ORTIZ - M. TALAVAN RUIZ  
25   A. SORIANO PEREZ - A. CARO CANTIN        
    7/6-6/4 C. PEREZ DOMENECH - E. FRANCES FERNANDEZ        
26 C. PEREZ DOMENECH - E. FRANCES FERNANDEZ          
      6/1-7/5 A. CAŅELLAS RODERO - L. GODALLIER      
27   R. ALMENDROS GARCIA - L. PERALTA EXPOSITO        
    6/2-6/3 A. CAŅELLAS RODERO - L. GODALLIER        
28 A. CAŅELLAS RODERO - L. GODALLIER          
        6/4-6/1 L. RUFO ORTIZ - M. TALAVAN RUIZ    
29 C. FERNANDEZ SANCHEZ - C. SERRANO GONZALEZ        
    6/3-6/3 C. FERNANDEZ SANCHEZ - C. SERRANO GONZALEZ        
30 L. PEREZ PARRA - C. CASTILLON GAMEZ          
      6/2-6/3 L. RUFO ORTIZ - M. TALAVAN RUIZ      
31   N. CANOVAS PAREDES - J. VELASCO POSTIGUILLO        
    6/2-6/3 L. RUFO ORTIZ - M. TALAVAN RUIZ        
32 1 L. RUFO ORTIZ - M. TALAVAN RUIZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 L. RUFO ORTIZ/M. TALAVAN RUIZ 2761  
  2 J. CASTELLO LOPEZ/A. COLLOMBON . 2647
  3 E. CARNICERO MARTIN/R. PILTCHER BORGES 2624
  4 S. HERNANDEZ CAMACHO/A. MARTINEZ IBAŅEZ 2614
  5 B. LAS HERAS MONTERDE/C. PAZ 2496
  6 M. MERINO SAEZ/A. BLANCO ROJO 2462
  7 A. CORTILES TAPIAS/A. FERNANDEZ DE OSSO FUENTES 2315
  8