BRONCE 16* TORNEO DE VERANO OK PÁDEL
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Mixto


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
J. TEJEDOR CASCO - J. LLUCH SANCHEZ          
        J. MARTI LOPEZ - I. MONLLEO ESCOLAR    
6/1-6/4
J. TEJEDOR CASCO - J. LLUCH SANCHEZ        
          2   J. MARTI LOPEZ - I. MONLLEO ESCOLAR          
      J. MARTI LOPEZ - I. MONLLEO ESCOLAR
4/6-7/6-10/8
     
6/3-3/6-6/3
J. TEJEDOR CASCO - J. LLUCH SANCHEZ      
        3
J. NEGRE SEGARRA - R. RODRIGUEZ-CARO REDON        
        J. NEGRE SEGARRA - R. RODRIGUEZ-CARO REDON    
4/6-7/6-6/3
M. VILAR FERRANDEZ - L. BELTRAN TRIGUEROS        
          4   M. VILAR FERRANDEZ - L. BELTRAN TRIGUEROS          
    J. MARTI LOPEZ - I. MONLLEO ESCOLAR
7/5-5/7-10/7
         
6/3-6/3
A. DUALDE ALCAZAR - J. DIAZ GABALDON    
        5
6
A. DUALDE ALCAZAR - J. DIAZ GABALDON        
        I. COTO LOPEZ - F. FERNANDEZ PRIMOLA    
6/3-7/6
A. DUALDE ALCAZAR - J. DIAZ GABALDON        
          6   I. COTO LOPEZ - F. FERNANDEZ PRIMOLA          
      R. RUIZ MOLES - J. CASTELL PAUNER
0/6-6/2-6/4
     
6/4-6/3
A. DUALDE ALCAZAR - J. DIAZ GABALDON      
        7
V. MARTINAVARRO FORTUŅO - J. MIRALLES PORCAR        
        R. RUIZ MOLES - J. CASTELL PAUNER    
6/4-6/3
V. MARTINAVARRO FORTUŅO - J. MIRALLES PORCAR        
          8 R. RUIZ MOLES - J. CASTELL PAUNER          
  J. BELTRAN CARBONELL - J. PINO MORON
7/5-6/4
           
6/4-6/4
A. DUALDE ALCAZAR - J. DIAZ GABALDON  
      9
4
A. HERNANDEZ CARRERAS - A. DAMIĀ MARTI        
        B. GUERRA SANZ - E. OLSINA NAVARRO    
6/3-6/1
A. HERNANDEZ CARRERAS - A. DAMIĀ MARTI        
          10   B. GUERRA SANZ - E. OLSINA NAVARRO          
      R. OLIVARES RUFINO - A. LOPEZ HERRERA
6/3-6/2
     
6/2-2/6-7/6
A. HERNANDEZ CARRERAS - A. DAMIĀ MARTI      
        11
R. OLIVARES RUFINO - A. LOPEZ HERRERA        
        R. OLIVARES RUFINO - A. LOPEZ HERRERA    
3/6-6/2-6/1
J. ALONSO SELVAGGIO - V. VALERO ROMERO        
          12 J. ALONSO SELVAGGIO - V. VALERO ROMERO          
    J. BELTRAN CARBONELL - J. PINO MORON
6/4-3/6-6/3
         
7/6-6/4
A. HERNANDEZ CARRERAS - A. DAMIĀ MARTI    
        13
7
D. RIAZA GUAITA - F. NEGRE COLLADO        
        D. RAMOS FORES - J. MUŅOZ GARCIA    
4/6-3/0
D. RIAZA GUAITA - F. NEGRE COLLADO        
          14   D. RAMOS FORES - J. MUŅOZ GARCIA          
      J. BELTRAN CARBONELL - J. PINO MORON
W.O.
     
6/4-6/7-6/4
D. RIAZA GUAITA - F. NEGRE COLLADO      
        15
J. BELTRAN CARBONELL - J. PINO MORON        
        J. BELTRAN CARBONELL - J. PINO MORON    
5/7-6/2-6/0
H. MATEU ASENSI - C. CARREŅO RUBIO        
          16 H. MATEU ASENSI - C. CARREŅO RUBIO      
Sábado 8 Agosto - 19:00
 
A. CASTILLA SALINAS - J. MARTINEZ CODES
6/1-6/4
             
    17 L. GARCIA BOLOS - A. SALES ROVIRA        
        R. PEREZ MORENO - A. FORTEA MINGARRO    
6/4-7/5
L. GARCIA BOLOS - A. SALES ROVIRA      
          18
R. PEREZ MORENO - A. FORTEA MINGARRO          
      R. PEREZ MORENO - A. FORTEA MINGARRO
6/4-6/1
     
6/1-6/1
Q. SANZ GARGORI - A. VELASCO AGUAYO      
        19   M. ALEGRE PIQUER - J. MELIA FALOMIR        
        M. ALEGRE PIQUER - J. MELIA FALOMIR    
6/0-6/1
Q. SANZ GARGORI - A. VELASCO AGUAYO        
          20
8
Q. SANZ GARGORI - A. VELASCO AGUAYO          
    A. CASTILLA SALINAS - J. MARTINEZ CODES
6/1-6/1
         
6/0-6/1
Q. SANZ GARGORI - A. VELASCO AGUAYO    
        21 L. JARQUE CRESPO - R. TORTOLA TORTOLA        
        R. BELLES BOSQUE - P. ESCRIG TENA    
6/3-6/0
L. JARQUE CRESPO - R. TORTOLA TORTOLA        
          22
R. BELLES BOSQUE - P. ESCRIG TENA          
      A. CASTILLA SALINAS - J. MARTINEZ CODES
6/3-6/2
     
4/6-7/6-6/4
S. SANCHEZ LAFUENTE - E. RAMON GRANADOS      
        23   A. CASTILLA SALINAS - J. MARTINEZ CODES        
        A. CASTILLA SALINAS - J. MARTINEZ CODES    
6/2-5/7-7/6
S. SANCHEZ LAFUENTE - E. RAMON GRANADOS        
          24
3
S. SANCHEZ LAFUENTE - E. RAMON GRANADOS          
  A. CASTILLA SALINAS - J. MARTINEZ CODES
W.O.
           
6/3-7/6
Q. SANZ GARGORI - A. VELASCO AGUAYO  
      25   M. LOPEZ BAUTISTA - E. CARCELLER PIQUER        
        J. LOPEZ GARCIA - A. TEJEDOR VALERO    
7/5-7/6
M. LOPEZ BAUTISTA - E. CARCELLER PIQUER        
          26
J. LOPEZ GARCIA - A. TEJEDOR VALERO          
      J. LOPEZ GARCIA - A. TEJEDOR VALERO
6/1-6/1
     
W.O.
A. FELIP SELMA - A. RAMON SAFONT      
        27
A. FELIP SELMA - A. RAMON SAFONT        
        J. ARNAL GOMEZ - M. GONZALEZ ROBLES    
7/6-6/4
A. FELIP SELMA - A. RAMON SAFONT        
          28
5
J. ARNAL GOMEZ - M. GONZALEZ ROBLES          
    S. MOMPO BARRACHINA - A. RECATALA PARADIS
6/4-6/3
         
6/3-6/3
A. FELIP SELMA - A. RAMON SAFONT    
        29 J. APARICI SANSON - M. MARIN MATEO        
        BYE    
Lesiķn
J. EDO MARTIN - C. FELIU CAPILLA        
          30
J. EDO MARTIN - C. FELIU CAPILLA          
      S. MOMPO BARRACHINA - A. RECATALA PARADIS
Jueves 6 Agosto - 22:30
     
6/1-6/1
A. PRADOS DAVALOS - A. MAS PALLARES      
        31   A. PRADOS DAVALOS - A. MAS PALLARES        
        S. MOMPO BARRACHINA - A. RECATALA PARADIS    
6/4-6/3
A. PRADOS DAVALOS - A. MAS PALLARES        
          32
1
S. MOMPO BARRACHINA - A. RECATALA PARADIS          
                         



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 S. MOMPO BARRACHINA/A. RECATALA PARADIS 7.445
2 J. TEJEDOR CASCO/J. LLUCH SANCHEZ 6.688
3 S. SANCHEZ LAFUENTE/E. RAMON GRANADOS 4.124
4 A. HERNANDEZ CARRERAS/A. DAMIĀ MARTI 3.296
5 J. ARNAL GOMEZ/M. GONZALEZ ROBLES 3.171
6 A. DUALDE ALCAZAR/J. DIAZ GABALDON 3.010
7 D. RIAZA GUAITA/F. NEGRE COLLADO 2.550
8 Q. SANZ GARGORI/A. VELASCO AGUAYO 2.423