CIRCUITO PLATA 18* Y FEM18* LIFE PADEL ELCHE
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: - Género: Mixto

IMPORTANTE: Todas las CONSOLACIONES se jugarán a 2 SETS en caso de empate se jugará como tercer SET un Super TieBreak a 10 juegos con diferencia de dos. Las finales de consolación serán la únicas que se jueguen partido completo a 3 SETS



Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Ronda 1 Ronda 2    
                   
        1 2 A. MIRALLES PASTOR - M. LLORENS PEREZ      
      BYE    
6/2-6/1
C. FRUTOS MANZANERA - I. CUENCA CARREŅO    
        2   C. FRUTOS MANZANERA - I. CUENCA CARREŅO      
    I. RODRIGUEZ CASTELL - J. ESPINOSA GOMEZ
     
3/6-6/3-6/4
R. ANTON AZNAR - R. ANTON AMOROS Clasificado A
      3
R. ANTON AZNAR - R. ANTON AMOROS    
      I. RODRIGUEZ CASTELL - J. ESPINOSA GOMEZ    
6/7-6/1-6/1
R. ANTON AZNAR - R. ANTON AMOROS    
        4   I. RODRIGUEZ CASTELL - J. ESPINOSA GOMEZ      
  I. RODRIGUEZ CASTELL - J. ESPINOSA GOMEZ
6/0-6/2
             
      5
4
F. TARANCON PASCUAL - R. ESQUITINO MINGUEZ    
      J. MUŅOZ ANTON - J. ANTON SALA    
6/0-6/0
F. TARANCON PASCUAL - R. ESQUITINO MINGUEZ    
        6   J. MUŅOZ ANTON - J. ANTON SALA      
    J. MUŅOZ ANTON - J. ANTON SALA
     
6/3-6/1
F. TARANCON PASCUAL - R. ESQUITINO MINGUEZ Clasificado B
      7
J. PASCUAL GINER - A. PASCUAL GINER    
      BYE    
5/7-7/5-7/6
J. PASCUAL GINER - A. PASCUAL GINER    
        8 J. RODES MARTOS - J. FELIPE RAMIREZ      
I. RODRIGUEZ CASTELL - J. ESPINOSA GOMEZ
3/6-6/2-3/6
               
      9   R. CARRATALA LLORCA - I. BERENGUER    
      F. PENALVA RODRIGUEZ - R. RODRIGUEZ CARRILLO    
W.O.
F. PENALVA RODRIGUEZ - R. RODRIGUEZ CARRILLO    
        10
F. PENALVA RODRIGUEZ - R. RODRIGUEZ CARRILLO      
    A. MURCIA FERRER - J. SANCHEZ MILLAN
7/6-7/5
     
7/6-6/2
A. MARCOS PEŅALVER - M. BORRELLA MAS Clasificado C
      11
A. MURCIA FERRER - J. SANCHEZ MILLAN    
      A. MURCIA FERRER - J. SANCHEZ MILLAN    
6/3-6/3
A. MARCOS PEŅALVER - M. BORRELLA MAS    
        12
3
A. MARCOS PEŅALVER - M. BORRELLA MAS      
 
6/0-6/0
             
      13 E. SIG?ENZA SANCHEZ - J. MATEO POVEDA    
      BYE    
W.O.
J. LOPEZ GARCIA - J. GASCON AMOROS    
        14
J. LOPEZ GARCIA - J. GASCON AMOROS      
    R. SAMANIEGO CABRERA - J. PEREA EUGENIO
     
6/3-6/1
J. LOPEZ GARCIA - J. GASCON AMOROS Clasificado D
      15   EXENTO    
      R. SAMANIEGO CABRERA - J. PEREA EUGENIO    
R. SAMANIEGO CABRERA - J. PEREA EUGENIO    
        16 1 R. SAMANIEGO CABRERA - J. PEREA EUGENIO      
                   



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 R. SAMANIEGO CABRERA - J. PEREA EUGENIO 21
2 R. SAMANIEGO CABRERA - J. PEREA EUGENIO 0
3 R. SAMANIEGO CABRERA - J. PEREA EUGENIO 0
4 R. SAMANIEGO CABRERA - J. PEREA EUGENIO 0