PLATA18MF QUALITY PADEL
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: - Género: Masculino

-Por baja de la pareja 5 se aplica w.o según el anexo a la normativa novedades circuito 2020, sección Arbitraje 6.C

-Por baja del c.s 1  se aplica w.o según el anexo a la normativa novedades circuito 2020, sección Arbitraje 6.C



Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Ronda 1 Ronda 2    
                   
        1 2 A. MARTINEZ ESPI - A. MARTINEZ PITTO      
      BYE    
A. MARTINEZ ESPI - A. MARTINEZ PITTO    
        2   EXENTO      
    BYE
     
6/1-6/3
A. MARTINEZ ESPI - A. MARTINEZ PITTO Clasificado A
      3
D. QUESADA SANCHEZ - A. PANOV .    
      BYE    
D. QUESADA SANCHEZ - A. PANOV .    
        4   EXENTO      
  M. GONZALEZ BOMMERSHEIM - J. CABELLO GALVEZ
             
      5
D. RICHART CAMPOS - R. MACANAS NICOLAS    
      BYE    
D. RICHART CAMPOS - R. MACANAS NICOLAS    
        6   EXENTO      
    M. GONZALEZ BOMMERSHEIM - J. CABELLO GALVEZ
     
6/7-6/3-6/4
D. RICHART CAMPOS - R. MACANAS NICOLAS Clasificado B
      7
B. FENOLL SABATER - D. FENOLL SANCHIS    
      M. GONZALEZ BOMMERSHEIM - J. CABELLO GALVEZ    
6/1-6/4
B. FENOLL SABATER - D. FENOLL SANCHIS    
        8 M. GONZALEZ BOMMERSHEIM - J. CABELLO GALVEZ      
C. HEREDIA SANCHEZ - R. BOTELLA ESCLAPEZ
6/1-6/4
               
      9   EXENTO    
      BYE    
D. MAYOR LOPEZ - O. GONZALEZ VICENS    
        10
D. MAYOR LOPEZ - O. GONZALEZ VICENS      
    BYE
     
6/0-6/1
I. OLTRA DIAZ - R. ESTAŃ TORRES Clasificado C
      11
EXENTO    
      BYE    
I. OLTRA DIAZ - R. ESTAŃ TORRES    
        12
I. OLTRA DIAZ - R. ESTAŃ TORRES      
  C. HEREDIA SANCHEZ - R. BOTELLA ESCLAPEZ
             
      13 EXENTO    
      BYE    
J. MATEA SAEZ - G. TORNERO SANCHEZ    
        14
J. MATEA SAEZ - G. TORNERO SANCHEZ      
    C. HEREDIA SANCHEZ - R. BOTELLA ESCLAPEZ
     
6/1-7/5
J. MATEA SAEZ - G. TORNERO SANCHEZ Clasificado D
      15   EXENTO    
      C. HEREDIA SANCHEZ - R. BOTELLA ESCLAPEZ    
C. HEREDIA SANCHEZ - R. BOTELLA ESCLAPEZ    
        16 1 C. HEREDIA SANCHEZ - R. BOTELLA ESCLAPEZ      
                   



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 C. SIRVENT GONZALEZ/S. BERENGUER MORCILLO 2.372
2 J. RODENAS RODRIGUEZ/S. ANTON ROMERO 1.981