PLATA18MF QUALITY PADEL
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Previa - Género: Masculino

-Por baja de la pareja 5 se aplica w.o según el anexo a la normativa novedades circuito 2020, sección Arbitraje 6.C

-Por baja del c.s 1  se aplica w.o según el anexo a la normativa novedades circuito 2020, sección Arbitraje 6.C



Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Ronda 1 Ronda 2    
                   
        1 2 J. RODENAS RODRIGUEZ - S. ANTON ROMERO      
      BYE    
J. RODENAS RODRIGUEZ - S. ANTON ROMERO    
        2   EXENTO      
    BYE
     
W.O.
A. MARTYNOV - P. CUESTA MARTINEZ Clasificado A
      3
A. CALZADA FELICI - A. CALZADA FELICI    
      BYE    
6/3-6/0
A. MARTYNOV - P. CUESTA MARTINEZ    
        4   A. MARTYNOV - P. CUESTA MARTINEZ      
  D. ARACIL RODRIGUEZ - I. SANCHEZ BALLESTER
             
      5
3
N. MERCADO ROASSO - R. FERNANDEZ SANSANO    
      BYE    
N. MERCADO ROASSO - R. FERNANDEZ SANSANO    
        6   EXENTO      
    D. ARACIL RODRIGUEZ - I. SANCHEZ BALLESTER
     
7/6-6/0
N. MERCADO ROASSO - R. FERNANDEZ SANSANO Clasificado B
      7
J. GUIRAO ARAEZ - A. RIQUELME FERNANDEZ    
      D. ARACIL RODRIGUEZ - I. SANCHEZ BALLESTER    
7/5-6/3
J. GUIRAO ARAEZ - A. RIQUELME FERNANDEZ    
        8 D. ARACIL RODRIGUEZ - I. SANCHEZ BALLESTER      
C. SIRVENT GONZALEZ - S. BERENGUER MORCILLO
6/1-6/2
               
      9   M. GARRIDO CARRASCO - J. MACIA HERRERA    
      R. MARTINEZ DIAZ - A. PICO ORTEGA    
6/1-7/6
M. GARRIDO CARRASCO - J. MACIA HERRERA    
        10
R. MARTINEZ DIAZ - A. PICO ORTEGA      
    R. MARTINEZ DIAZ - A. PICO ORTEGA
     
5/7-6/4-6/4
D. SERNA GONZALEZ - A. HERNANDEZ QUESADA Clasificado C
      11
D. SERNA GONZALEZ - A. HERNANDEZ QUESADA    
      BYE    
3/6-6/3-6/1
D. SERNA GONZALEZ - A. HERNANDEZ QUESADA    
        12
4
J. MARTINEZ LOBO - C. DOMINGUEZ FERRER      
  C. SIRVENT GONZALEZ - S. BERENGUER MORCILLO
W.O.
             
      13 L. CHACON GILO - R. PEIRO GONZALEZ    
      J. SAURA PADILLA - A. MONTEAGUDO MALBASTRE    
6/4-6/1
L. CHACON GILO - R. PEIRO GONZALEZ    
        14
J. SAURA PADILLA - A. MONTEAGUDO MALBASTRE      
    C. SIRVENT GONZALEZ - S. BERENGUER MORCILLO
W.O.
     
6/3-6/2
L. CHACON GILO - R. PEIRO GONZALEZ Clasificado D
      15   EXENTO    
      C. SIRVENT GONZALEZ - S. BERENGUER MORCILLO    
C. SIRVENT GONZALEZ - S. BERENGUER MORCILLO    
        16 1 C. SIRVENT GONZALEZ - S. BERENGUER MORCILLO      
                   



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 C. SIRVENT GONZALEZ/S. BERENGUER MORCILLO 17.353
2 J. RODENAS RODRIGUEZ/S. ANTON ROMERO 16.872
3 N. MERCADO ROASSO/R. FERNANDEZ SANSANO 13.612
4 J. MARTINEZ LOBO/C. DOMINGUEZ FERRER 12.767