Descargar Cuadros:
 
BRONCE 16* TORNEO DE VERANO OK PÁDEL
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: - Género: Mixto

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Ronda 1 Ronda 2  
                 
        1 2 V. BELTRAN PARRA - D. FRANCH MARTINEZ    
      V. BELTRAN PARRA - D. FRANCH MARTINEZ    
5/7-6/3-6/3
M. ALEGRE PIQUER - J. MELIA FALOMIR Clasificado A
        2   M. ALEGRE PIQUER - J. MELIA FALOMIR    
    V. BELTRAN PARRA - D. FRANCH MARTINEZ
3/6-6/3-10/6
         
      3
M. LOPEZ BAUTISTA - E. CARCELLER PIQUER  
      J. CORRAL SANCHEZCARO - E. MARTI MORON    
6/3-6/3
M. LOPEZ BAUTISTA - E. CARCELLER PIQUER Clasificado B
        4   J. CORRAL SANCHEZCARO - E. MARTI MORON    
  V. BELTRAN PARRA - D. FRANCH MARTINEZ
6/2-7/6
           
      5
4
S. MARCO GOZALBO - C. PUIGDOLLERS ALONSO    
      S. MARCO GOZALBO - C. PUIGDOLLERS ALONSO    
6/2-6/0
I. COTO LOPEZ - F. FERNANDEZ PRIMOLA Clasificado C
        6   I. COTO LOPEZ - F. FERNANDEZ PRIMOLA    
    S. ALGARRA AGUSTIN - J. ALVAREZ MARTINEZ
W.O.
         
      7
S. ALGARRA AGUSTIN - J. ALVAREZ MARTINEZ  
      S. ALGARRA AGUSTIN - J. ALVAREZ MARTINEZ    
6/2-6/1
R. BELLES BOSQUE - P. ESCRIG TENA Clasificado D
        8 R. BELLES BOSQUE - P. ESCRIG TENA    
F. MORALES PEREZ - J. NUÑEZ CORREDOR
6/7-6/4-10/8
             
      9   J. LAFUENTE PALOMAR - J. LAFUENTE POZA  
      J. LAFUENTE PALOMAR - J. LAFUENTE POZA    
6/3-6/3
H. MATEU ASENSI - C. CARREÑO RUBIO Clasificado E
        10
H. MATEU ASENSI - C. CARREÑO RUBIO    
    V. RAMOS CASTELLS - J. REDON ROMANO
6/3-7/5
         
      11
V. RAMOS CASTELLS - J. REDON ROMANO  
      V. RAMOS CASTELLS - J. REDON ROMANO    
6/4-7/6
R. OLIVARES RUFINO - A. LOPEZ HERRERA Clasificado F
        12
3
R. OLIVARES RUFINO - A. LOPEZ HERRERA    
  F. MORALES PEREZ - J. NUÑEZ CORREDOR
6/2-7/5
           
      13 A. PRADOS DAVALOS - A. MAS PALLARES    
      F. MORALES PEREZ - J. NUÑEZ CORREDOR    
6/1-6/1
A. PRADOS DAVALOS - A. MAS PALLARES Clasificado G
        14
F. MORALES PEREZ - J. NUÑEZ CORREDOR    
    F. MORALES PEREZ - J. NUÑEZ CORREDOR
6/4-1/6-10/6
         
      15   E. CARCELLER SEBASTIA - F. ALBARRAN FERNANDEZ  
      E. CARCELLER SEBASTIA - F. ALBARRAN FERNANDEZ    
6/3-6/1
A. FELIP SELMA - A. RAMON SAFONT Clasificado H
        16 1 A. FELIP SELMA - A. RAMON SAFONT    
                 



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 E. CARCELLER SEBASTIA - F. ALBARRAN FERNANDEZ 822
2 E. CARCELLER SEBASTIA - F. ALBARRAN FERNANDEZ 655
3 E. CARCELLER SEBASTIA - F. ALBARRAN FERNANDEZ 651
4 E. CARCELLER SEBASTIA - F. ALBARRAN FERNANDEZ 650