Listado jugadores/as inscritos a la prueba

*Estas puntuaciones no son definitivas pues el ranking se actualiza cada 15 días 
Num Fecha Categoría Pareja Puntos
1 08/07/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) ROIG, JAUME (4,98) - MARTINEZ, JOAQUIN (4,88) 73.984
2 12/07/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) PERIS, JAVIER (5,05) - ALONSO, EDUARDO (4,69) 54.859
3 15/07/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) MARCO, CARLOS ALBERTO (5,11) - GARCIA, XAVIER (5,07) 41.898
4 24/06/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) BENAJES, JOSE (4,31) - ARROYO, ALEX (4,53) 41.729
5 13/07/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) VILLENA, PEDRO (4,49) - SANCHEZ, JAVIER (5,13) 29.701
6 15/07/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) TAMARIT , ALEXIS (4,36) - VERDUGO, PABLO (4,55) 27.930
7 15/07/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) LLAVES, ALBERTO (4,27) - FERNANDEZ, DAVID (4,5) 22.620
8 05/07/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) LARRED, ESTEBAN (4,31) - GANDASEGUI, MATEO (4,59) 21.226
9 14/07/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) DIAZ , GONZALO RAUL (4,15) - SANCHIS, PAU (4,67) 18.921
10 14/07/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) NAVARRETE, IGNACIO (4,62) - CORELL, ALEJANDRO (4,17) 18.558
11 15/07/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) DE LUCAS, FERNANDO (4,51) - CABOTA, YERAY (3,22) 12.038
12 12/07/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) CERVERA , CARLOS (4,32) - SANJUAN, JAVIER (3,95) 11.034
13 15/07/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) MARTIN, ENRIQUE MANUEL (4,86) - REBOLLO, RUBEN (4,7) 8.376
14 11/07/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) MARTIN, OSCAR (4,28) - VALERO, RAUL DAVID (4,15) 3.711
15 12/07/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) CAMPOS, JOSE MANUEL (4,28) - ARAGO, SALVADOR DAVID (4,24) 918



16 15/07/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) PEREZ, RUBEN (4,14) - VICENT, PABLO (4,03) 11.850
17 14/07/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) MOYA , JORDI (4,09) - SANCHEZ , DIEGO (3,71) 5.907
18 15/07/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) MORALES, MIGUEL (3,85) - TORMOS, ISIDRO (3,43) 5.738
19 14/07/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) MAZZEO, JOAQUIN NICOLAS (3,86) - FERRER, RUBEN (3,45) 4.469
20 15/07/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) FRANCO, MIGUEL ANGEL (4,01) - PINO, BORJA (3,21) 3.756
21 12/07/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) ORTEGA, MARIO (4,1) - PERIS, RAFAEL (3,83) 3.562
22 15/07/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) GIL, JUAN CARLOS (3,8) - GOMEZ, ALEJANDRO (4) 2.892
23 12/07/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) BAENA, ILDEFONSO (3,31) - GUILLOT, DIEGO (3,49) 1.997
24 13/07/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) CANALES, ALFONSO MARIANO (3,32) - MARCH, IVAN (3,81) 1.850
25 11/07/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) LATRAS, CARLOS (3,81) - ALANDES, JOSE VICENTE (3,9) 1.255
26 13/07/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) CUESTA, JESUS (3) - FUSTER, GERMAN (3) 194
27 15/07/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) SONGEL, FEDERICO (3) - GASCO, RAFAEL (3) 0


Num Fecha Categoría Pareja Puntos


1 14/07/2016
2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,40) MUSIAL, CRISTINA (2,75) - SANCHO, MARIA (2,76) 8.988
2 12/07/2016
2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,40) VALLS, BEATRIZ (2,84) - MARTINEZ, OLGA (2,82) 6.873
3 14/07/2016
2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,40) PEDRON, ANA (3,06) - HERRERO, JULIA (3,1) 4.796
4 09/07/2016
2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,40) SEGURA, AROA (2,56) - ALMENDROS, RAQUEL (2,81) 1.006
5 01/07/2016
2ª FEMENINA (Niveles 2 a 3,40) ORTELLS, NOELIA (3,05) - CERVERA, EVA MARIA (3,05) 0


Num Fecha Categoría Pareja Puntos
1 15/07/2016
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,80) SOLA, ALBA (3,07) - DIAZ, PATRICIA (3,76) 18.119
2 14/07/2016
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,80) SORIA, NEREA (2,98) - DIEZ, CARMEN (3,58) 10.939
3 10/07/2016
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,80) PINTILIE, DAN GEORGE (3,39) - BONET, BERNARDO (3,38) 4.905
4 14/07/2016
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,80) BARBERO, JORGE (3,56) - ZAMORA, AURELIO (3,6) 2.610
5 15/07/2016
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,80) FERRERUELA, EMILIO (3,7) - PALOP, JESUS (3,11) 1.799
6 08/07/2016
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,80) MARTINEZ, CARLOS (3,67) - BOTELLA, VICENTE (3,59) 1.443
7 13/07/2016
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,80) BLESA, JAVIER (3,13) - RODRIGO, FERNANDO (3,15) 1.398
8 15/07/2016
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,80) BLOISE, PAULA (3,22) - MAS, JOSE ALEJANDRO (4,07) 1.365
9 15/07/2016
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,80) ALVES, FRANCISCO JAVIER (3,54) - PALOMINO, JOSE MIGUEL (3,58) 1.175
10 15/07/2016
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,80) GARCIA, ISMAEL (3,35) - FERNANDEZ, ROBERTO CARLOS (2,73) 0









Resumen Inscripciones por clubes


Club Num Jug
Cat Masculina
Num Jug
Cat Femenina
Num Jug
Cat Mixta
Num Jug.
Total
CENTRO DEPORTIVO IMPALA SPORT CLUB 1 0 0 1
CLUB PADEL Y TENIS BERGAMONTE 5 0 0 5
CLUB DE PADEL PUZOL 0 0 1 1
CLUB DE PADEL SANTA MÓNICA 2 0 3 5
CLUB DE TENIS CAMP BIXQUERT 1 0 0 1
CLUB DE TENIS CASTELLON 1 0 0 1
CLUB DE TENIS VALENCIA 0 1 0 1
CLUB DEPORTIVO DOS A DOS 6 2 0 8
CLUB DEPORTIVO PEÑACAÑADA 4 2 2 8
CLUB ESPAÑOL DE TENIS 1 0 0 1
CLUB PADEL TORRENT 0 0 2 2
CLUB TENISQUASH ALZIRA 1 0 0 1
ESCUELA DE PADEL ALAQUAS 2 0 1 3
ESPORTIU A COBERT SEDAVI 1 0 0 1
FLOW PADEL CLUB 1 0 5 6
FONDONET PADEL 0 0 1 1
INDEPENDIENTE VALENCIA 4 0 5 9
LA FABRICA DE PADEL 1 0 0 1
LA JUSTA PADEL XILXES 2 0 0 2
NO UTILIZAR 1 0 0 1
PADEL A3 2 0 0 2
PADEL CLUB VALENCIA 5 2 0 7
PADEL INDOOR VEDAT 2 0 0 2
PADEL MIXTO XERESA 1 0 0 1
PADEL TURIA 1 0 0 1
PLUSPADEL NULES 2 1 0 3
RAGOMA PADEL 5 0 0 5
SCUDE NULES 0 2 0 2
SUMA PADEL ALFAFAR 1 0 0 1
VARLION 1 0 0 1