Listado jugadores/as inscritos a la prueba

*Estas puntuaciones no son definitivas pues el ranking se actualiza cada 15 días 
Num Fecha Categoría Pareja Puntos
1 24/11/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) SANCHEZ, PABLO (4,62) - WEIDINGER, GERGO (4,45) 44.767
2 25/11/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) MARTINEZ, ESTEBAN - DURAN, ALEXIS (4,26) 43.986
3 15/11/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) ESPINOS, JUAN (3,9) - PONCE DE LEON, BERTINO (4,06) 14.869
4 24/11/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) MARTINEZ, ADRIAN (3,97) - MARTINEZ, DAVID (4,71) 12.556
5 09/11/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) PONS, CRISTIAN (3,94) - SANJUAN, ANTONI (4,22) 12.385
6 25/11/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) VICEDO, JUAN ANTONIO (3,92) - CASTELLANOS, JOSE (3,65) 6.904
7 21/11/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) HERNANDEZ, JOSE LUIS (3,81) - OLIVA, FRANCISCO JOSE (4,13) 4.988
8 17/11/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) FERNANDEZ , JORGE (3,43) - ESPINOS, RAFAEL (3,64) 1.851
9 15/11/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) ALONSO, JUAN (3,61) - AMOROS , JUAN BAUTISTA (3,71) 1.054
10 17/11/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) ARANDA, BORJA (3,05) - SERER, JAVIER (3,83) 670
11 15/11/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) RIPOLL, RUBEN (3,41) - BOSCH, FERNANDO (3,88) 238
12 17/11/2016
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20) ANAN, QIU (3,11) - RIBERA, FRUCTUOSO (3,04) 0



13 25/11/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) KANIA, ALEJANDRO (3,77) - ALACID, ANGEL (3,52) 9.027
14 26/11/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) MAYANS, JOSEP - POMAR, SANTIAGO JAVIER (3,62) 4.258
15 20/11/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) PAYA, RAFAEL (3,5) - ORTEGA, LUIS (3,69) 1.789
16 25/11/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) GUILL, JUAN EMILIO (3,5) - HERNANDEZ, CRISTIAN (2,91) 1.730
17 08/11/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) CORTES, DANIEL (3,87) - PEIDRO, JAUME (3,05) 1.049
18 16/11/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) MAYOR, JUAN GABRIEL (3,09) - HERNANDEZ, JOAQUIN (3,79) 272
19 09/11/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) SEMPERE, JORGE (3,02) - MONTESINOS, FRANCISCO JAVIER (3,02) 0
20 08/11/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) GISBERT, SERGIO (3) - ALONSO, RAUL (3,05) 0
21 25/11/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) VAÑO, JOAN (3,2) - ESPI, JORGE (3) 0
22 08/11/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) MATAIX, RAUL (3,05) - FRANCES, VICENT (2,82) 0
23 08/11/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) VAZQUEZ, JUAN (3,08) - ESTEVE, ALVARO (3) 0
24 20/11/2016
2ª MASCULINA (Niveles 2,80 a 4,20) VICENTE, JULIAN (2,91) - FERRANDO, JORGE (3,5) 0


Num Fecha Categoría Pareja Puntos

1 26/11/2016
1ª FEMENINA (Niveles 2,60 a 4,40) FLOR, RAQUEL - LOPEZ, NAZARETH (2,99) 6.830
2 24/11/2016
1ª FEMENINA (Niveles 2,60 a 4,40) PEREZ, MARIA (3) - VIGEDO, Mª ANGELES (2,96) 2.615
3 21/11/2016
1ª FEMENINA (Niveles 2,60 a 4,40) PASTOR, MARIA (2,84) - ARANDA, INES (3,19) 802
4 17/11/2016
1ª FEMENINA (Niveles 2,60 a 4,40) GARCIA, HELENA (3,14) - PINTEÑO, RAQUEL (2,86) 617



Num Fecha Categoría Pareja Puntos









Resumen Inscripciones por clubes


Club Num Jug
Cat Masculina
Num Jug
Cat Femenina
Num Jug
Cat Mixta
Num Jug.
Total
CAM VILLENENSE 0 1 0 1
CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE 2 0 0 2
CLUB ALTAMIRA PADEL & FITNESS 6 0 0 6
CLUB DE PADEL INDOOR ONTINYENT 0 2 0 2
CLUB DE PADEL RACKET XATIVA 1 0 0 1
CLUB DE TENIS DENIA 1 0 0 1
CLUB DE TENIS VILLENA 1 0 0 1
CT JUAN CARLOS FERRERO DE VILLENA 3 0 0 3
ECOMM PADEL CLUB 1 0 0 1
FONDONET PADEL 1 0 0 1
PADEL FITNESS CENTER ONIL 1 0 0 1
PADEL INDOOR BANYERES 16 1 0 17
PADEL INDOOR BOCAIRENT 3 0 0 3
PADEL PREMIUM ALICANTE 0 1 0 1
SET POINT ANDREA JAREÑO 0 1 0 1