Listado jugadores/as inscritos a la prueba

*Estas puntuaciones no son definitivas pues el ranking se actualiza cada 15 días 
Num Fecha Categoría Pareja Puntos
1 15/01/2018
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5) GARCIA, JOSE LUIS (4,89) - GARCIA, MANUEL (5,39) 55.663
2 10/01/2018
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5) POLO, CAYETANO (4,3) - BELMONTE, ALVARO (4,3) 21.140
3 15/01/2018
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5) PINA, ALEJANDRO (4,66) - GARCIA, ERNESTO (4,31) 20.705
4 13/01/2018
1ª MASCULINA (Nivel Mín 3,20 a 5,5) MARTINEZ, ESTEBAN (4,5) - POMARES, MARIO (4,88) 20.315





Num Fecha Categoría Pareja Puntos


1 12/01/2018
3ª FEMENINA (Nivel máx 2,90) TABOAS, FRANCISCA (2,46) - ARANDA, VERONICA (2,53) 5.372
2 11/01/2018
3ª FEMENINA (Nivel máx 2,90) GARCIA, PILAR (2,6) - ANDREU, ANA (2,71) 2.091
3 11/01/2018
3ª FEMENINA (Nivel máx 2,90) GUTIERREZ, VERONICA (2,51) - RUIZ, ANDREA (2,36) 1.291
4 14/01/2018
3ª FEMENINA (Nivel máx 2,90) FERRANDIZ, TRINIDAD (2,59) - LORENZO, ESTHER (2,51) 956
5 14/01/2018
3ª FEMENINA (Nivel máx 2,90) GOMEZ, DAVINIA (2,86) - GARCIA, TERSA 807
6 16/01/2018
3ª FEMENINA (Nivel máx 2,90) BARCELONA, MARIA (2,51) - MARTINEZ, MARIA JOSE (2,51) 0



Num Fecha Categoría Pareja Puntos
1 11/01/2018
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) SANMARFULL, VICTOR (3,61) - VILLENA, ANTONIO (3,41) 6.384
2 15/01/2018
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) SOLER, DAVID (3,32) - RODRIGUEZ, VICTOR (3,16) 3.764
3 14/01/2018
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) GARCIA , MANUEL (3,34) - ZORNOZA, ANTONIO (3,53) 1.622
4 14/01/2018
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) LUKACS, JOSE ALEJANDRO (3,59) - ALFONSO, RUBEN (2,96) 1.099
5 14/01/2018
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) REDONDO , FRANCISCO (3,6) - ARGAIZ, JOSE LUIS (2,92) 883
6 15/01/2018
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) JIMENEZ, ANTONIO (2,19) - PEREZ DE TUDELA, JONATAN (3,69) 447
7 12/01/2018
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) ORTUÑO, MANUEL JESUS (2,64) - RUIZ, MANUEL (3,46) 200
8 16/01/2018
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) CAPDEPON, ALBERTO (2,95) - RUIZ, GABRIEL (2,95) 0
9 12/01/2018
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) PAREDES, GREGORIO (2,95) - LOPEZ, PEDRO (2,95) 0
10 16/01/2018
3ª MASCULINA/MIXTA (Nivel 2,00 a 3,90) HURTADO, JOSE - HURTADO, ALEJANDRO (3,57) 0

11 16/01/2018
4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) GONZALEZ, GUILLERMO (3,62) - MARTINEZ, MANUEL (3,09) 816
12 12/01/2018
4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) LOPEZ, PEDRO (3,19) - LOPEZ, DIEGO (2,95) 258
13 12/01/2018
4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) NICOLAS , FRANCISCO JOSE (2,95) - MOLINA , JOSE AGUSTIN (3,31) 0
14 12/01/2018
4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) GARCIA , FRANCISCO (2,95) - SOLER, FRANCISCO (2,95) 0
15 12/01/2018
4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) SANCHEZ , MANUEL - GARCIA, JOSE ANTONIO (2,95) 0
16 16/01/2018
4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) PEREZ, ANGEL (2,96) - MONTESINOS, MIGUEL ANGEL 0
17 11/01/2018
4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) MONTESINO , ALEJANDRO (2,95) - LOPEZ, ALEJANDRO (2,95) 0
18 11/01/2018
4ª MASCULINA/MIXTA( Nivel Max 3,40) PINTOS , FABIAN (2,95) - ANDREU , EDUARDO (2,95) 0

19 12/01/2018
5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) SÁNCHEZ , SERGIO (2,2) - SÁNCHEZ , VÍCTOR (2,2) 0
20 12/01/2018
5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) MARIN, FRANCISCO (2,95) - VALERO, RODRIGO (2,95) 0
21 12/01/2018
5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) MORA, VICTOR (2,2) - ANDREU, ALEJANDRO (2,2) 0
22 14/01/2018
5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) GARCIA, VICENTE (2,95) - GASCON, JOSE (2,95) 0
23 12/01/2018
5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) BLAS, AARON (2,2) - HERNANDEZ, MANUEL (2,2) 0
24 11/01/2018
5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) FERNANDEZ, FERNANDO (2,2) - LOPEZ , PILAR (2,2) 0
25 12/01/2018
5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) COSTA, ANTONIO (2,95) - LORENTE, JOSE ANTONIO (2,95) 0
26 12/01/2018
5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) MARROQUI, SERGIO (2,95) - LORENZO , DANIEL (2,95) 0
27 12/01/2018
5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) GÓMEZ, JORGE (2,2) - HURTADO, JOSÉ LUIS (2,2) 0
28 16/01/2018
5ª MASCULINA/MIXTA (Nivel Max. 3,00) PEREZ, RAUL (2,95) - CASTILLO , ANGEL LUIS (2,95) 0







Resumen Inscripciones por clubes


Club Num Jug
Cat Masculina
Num Jug
Cat Femenina
Num Jug
Cat Mixta
Num Jug.
Total
360 PADEL ELX 0 1 3 4
4 SQUARE INDOOR 1 4 31 36
A.R.C. ASPE 1 0 0 1
AREA CLUB SAN GABRIEL 2 0 0 2
BLUPADEL 0 0 2 2
CLUB DE CAMPO DE ALICANTE 0 0 1 1
CLUB DE PADEL MARJAL 0 1 0 1
CLUB DE PADEL NOVA TORREVIEJA 0 0 3 3
CLUB DE TENIS ALMORADI 0 1 0 1
CLUB PADEL JAVI PIÑOL 1 0 0 1
CLUB PADEL PLAY SAN VICENTE 0 1 0 1
CT JUAN CARLOS FERRERO DE VILLENA 2 0 0 2
ECOMM PADEL CLUB 0 0 1 1
INDEPENDIENTE MURCIA 0 1 0 1
INDEPENDIENTE VALENCIA 0 0 5 5
IPADEL ELCHE 0 2 0 2
LIFE PADEL EVENTOS DEPORTIVOS S.L.U 1 0 0 1
ON GUARDAMAR 0 1 2 3
OXYGEN PADEL ELDA 0 0 1 1
PADEL RED -40(15- CLUB DEPORTIVO 0 0 1 1
REAL CLUB DE PADEL MONTEPINAR 0 0 2 2