Descargar Cuadros:
 
CIRCUITO ORO 26* LIFE PADEL ELCHE - PROGRAMA IMPULSO
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino

IMPORTANTE CUADRO PRIMERA FEMENINA:

Debido a la baja por lesión de la pareja 13 ALEJANDRA SALA / ANGELA TEJEDOR, se aplica la normativa tecnica de competicon FPCV punto III.3.1.4 apartado B.
 
Debido a la baja por lesión del CS4 AINHOA RICO / RAQUEL PILTCHER, se aplica la normativa tecnica de competicon FPCV punto III.3.1.4 apartado A.
  
 

IMPORTANTE: TODSAS LAS CONSOLACIONES DE TODOS LOS CUADROS SE JUGARÁN A 2 SET EN CASO DE EMPATE EL TERCER SET SERÁ UN SUPER TIEBREAK A 10 PUNTOS CON DIFERENCIA DE DOS, INCLUIDAS LAS FINALES.

Lin   C.S.   Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                 
1  
2
  S. MARTOS MOLINERO - L. FERNANDEZ GARCIA        
       
6/2-2/6-6/3
A. COLL MARTI - C. ISERTE SABATER      
2  
  A. COLL MARTI - C. ISERTE SABATER        
         
6/2-6/1
M. SORO PEREZ - V. SELVA HERNANDEZ    
3  
  M. SORO PEREZ - V. SELVA HERNANDEZ      
       
6/3-6/4
M. SORO PEREZ - V. SELVA HERNANDEZ      
4  
  A. BOIX AMOROS - C. ESTEBAN GOMEZ        
           
6/0-6/4
T. LINDE RUIZ - C. NOGUERA MIRON  
5  
3
  T. LINDE RUIZ - C. NOGUERA MIRON      
       
7/5-6/4
T. LINDE RUIZ - C. NOGUERA MIRON      
6  
  R. FLOR URBANO - E. SOUSA PICAPIEDRA        
         
4/6-6/1-7/5
T. LINDE RUIZ - C. NOGUERA MIRON    
7  
  A. MARTINEZ GARCIA - A. FRANCES SANCHEZ      
       
6/2-6/3
A. MARTINEZ GARCIA - A. FRANCES SANCHEZ      
8  
  M. PEREZ FALCO - L. MARRAS PEREZ        
             
3/6-6/3-6/3
T. LINDE RUIZ - C. NOGUERA MIRON
9  
  A. RESECO ROMERO - M. CAŅABATE AGULLO      
       
7/5-6/2
A. RESECO ROMERO - M. CAŅABATE AGULLO      
10  
  L. RUIZ MACIA - K. SCHLOESSER        
         
6/4-6/2
L. JAVALOYES SOLER - M. LOPEZ LLINARES    
11  
  M. BONIFACIO TIZON - V. BONIFACIO VILABOA      
       
6/1-6/1
L. JAVALOYES SOLER - M. LOPEZ LLINARES      
12  
4
  L. JAVALOYES SOLER - M. LOPEZ LLINARES        
           
7/5-5/7-6/0
L. JAVALOYES SOLER - M. LOPEZ LLINARES  
13  
  E. LARA CECILIA - L. OLIVARES LINDE      
       
3/6-7/6-6/0
C. ALEDO CANDELA - A. BONETE FERNANDEZ      
14  
  C. ALEDO CANDELA - A. BONETE FERNANDEZ        
         
6/3-6/4
S. JIMENEZ LLORENTE - L. SANCHEZ IBAŅEZ    
15  
  F. TABOAS JAVALOYES - V. ARANDA IBAŅEZ      
       
7/5-6/0
S. JIMENEZ LLORENTE - L. SANCHEZ IBAŅEZ      
16  
1
  S. JIMENEZ LLORENTE - L. SANCHEZ IBAŅEZ        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 S. JIMENEZ LLORENTE/L. SANCHEZ IBAŅEZ 32.834
2 S. MARTOS MOLINERO/L. FERNANDEZ GARCIA 16.316
3 T. LINDE RUIZ/C. NOGUERA MIRON 12.492
4 L. JAVALOYES SOLER/M. LOPEZ LLINARES 10.691