Descargar Cuadros:
 
CIRCUITO ORO 26* LIFE PADEL ELCHE - PROGRAMA IMPULSO
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino

IMPORTANTE CUADRO PRIMERA FEMENINA:

Debido a la baja por lesión de la pareja 13 ALEJANDRA SALA / ANGELA TEJEDOR, se aplica la normativa tecnica de competicon FPCV punto III.3.1.4 apartado B.
 
Debido a la baja por lesión del CS4 AINHOA RICO / RAQUEL PILTCHER, se aplica la normativa tecnica de competicon FPCV punto III.3.1.4 apartado A.
  
 

IMPORTANTE: TODSAS LAS CONSOLACIONES DE TODOS LOS CUADROS SE JUGARÁN A 2 SET EN CASO DE EMPATE EL TERCER SET SERÁ UN SUPER TIEBREAK A 10 PUNTOS CON DIFERENCIA DE DOS, INCLUIDAS LAS FINALES.

Lin   C.S.   Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                 
1  
2
  A. SOLDADO PELEGRIN - V. LUBOCKA .        
       
6/3-6/1
A. SOLDADO PELEGRIN - V. LUBOCKA .      
2  
  F. TERCERO GIMENEZ - I. TRIVES SANCHEZ        
         
6/1-6/2
A. SOLDADO PELEGRIN - V. LUBOCKA .    
3  
  M. MARCHAN MELERO - L. MARTINEZ LLOPIS      
       
6/4-4/6-7/5
M. MARCHAN MELERO - L. MARTINEZ LLOPIS      
4  
  A. RUIZ GOMEZ - V. GUTIERREZ TRAVE        
           
6/1-4/6-6/4
A. MARTOS MOLINERO - L. DEL OLMO DIAZ  
5  
4
  A. MARTOS MOLINERO - L. DEL OLMO DIAZ      
       
6/2-6/1
A. MARTOS MOLINERO - L. DEL OLMO DIAZ      
6  
  A. PONGO - L. MARQUEZ SANCHEZ        
         
6/3-6/2
A. MARTOS MOLINERO - L. DEL OLMO DIAZ    
7  
  S. CONTRERAS GONZALVEZ - M. GONZALEZ HERNANDEZ      
       
6/2-6/1
M. LARA GARCIA - T. SILVA PONZO      
8  
  M. LARA GARCIA - T. SILVA PONZO        
             
6/4-6/4
A. MARTOS MOLINERO - L. DEL OLMO DIAZ
9  
  M. PRIETO HERNANDEZ - E. MARTINEZ LOPEZ      
       
6/2-6/7-6/4
M. PRIETO HERNANDEZ - E. MARTINEZ LOPEZ      
10  
  L. SEGARRA PEREZ - A. MIUTA        
         
6/1-6/2
T. LOPEZ REYES - A. GONZALEZ SEGURA    
11  
  A. SANCHEZ FERNANDEZ - I. SERNA ORTS      
       
6/1-6/0
T. LOPEZ REYES - A. GONZALEZ SEGURA      
12  
3
  T. LOPEZ REYES - A. GONZALEZ SEGURA        
           
7/5-6/2
B. NUŅEZ SANTAMARIA - U. DEZHNEVA  
13  
  R. BERNABEU RUIZ - N. OVIDE VALLE      
       
4/6-6/2-7/6
N. CESPEDES GARCIA-FORTE - A. GARCIA PUCHE      
14  
  N. CESPEDES GARCIA-FORTE - A. GARCIA PUCHE        
         
6/4-6/4
B. NUŅEZ SANTAMARIA - U. DEZHNEVA    
15  
  C. HOLGADO FERNANDEZ - P. CARRION CAMPORRO      
       
6/4-6/2
B. NUŅEZ SANTAMARIA - U. DEZHNEVA      
16  
1
  B. NUŅEZ SANTAMARIA - U. DEZHNEVA        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 B. NUŅEZ SANTAMARIA/U. DEZHNEVA 9.200
2 A. SOLDADO PELEGRIN/V. LUBOCKA . 9.194
3 T. LOPEZ REYES/A. GONZALEZ SEGURA 5.780
4 A. MARTOS MOLINERO/L. DEL OLMO DIAZ 5.773